Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дебилов ненавижу !!!!!

Стою в левом ряду ( совсем в левом ), включен поворотник, собираюсь развернуться - ГОРИТ КРАСНЫЙ на светофоре, ОЧЕНЬ КРАСНЫЙ!!! Еще "левее" , по встречке...объезжает НЕКОЕ Ч.М.О. на БМВ, не самое крутое....так себе... Это как ???Поэтому хочу такой транспорт....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
БМВ-адаптированный для россии!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лям, в рублях. Без башни. Жрёт бензин - немерено.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вместо би-би -Очередь поверх крыш! Круто! И мигалки не надо! И асфальт по боку!
Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чисто в час пик выезжать....С башней - лучше....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как то дешево получается....А жрут все они много....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

2 532 700 руб, 2003 г.в
СсылкаПожаловаться
Обдолбанных и дураков много на дорогах.
Как ты думаешь кто стоя в стоячей пробке жмёт на клаксон думая что от этого поедет ? У меня каждый день под окном такая пробка и постоянно сотни дебилов гудят.
СсылкаПожаловаться
Мужики с " течкой "....Всегда спрашиваю таких торопыг : "Течка" началась ???
СсылкаПожаловаться
Как говорится в стране не без уродов! Такое было, есть и будет!
СсылкаПожаловаться
Как говорится в стране не без уродов! Такое было, есть и будет!
СсылкаПожаловаться
Не согласен с Вами. Речь как раз и идет о том, что уродов в стране стало так много, что фраза "в стране не без уродов!" уже не соответствует правде. Сегодня будет правильно говорить: "в стране не без нормальных людей!". Боюсь, что именно только сегодня и не более. Завтра и это фраза потеряет актуальность. Нормальных людей не останется. Я в этом, как говорит один их таких уродов - спикерфон Госдумы Грызлов (мусорок поганый), глубоко убежден.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не Дартанян, а то, что касается первой части - выезжай на дорогу и там все увидишь. Там получишь ясный и четкий ответ. Все или не все. Способ, (приписывание экстремизма собеседнику, "усиление и заточение, обострение" его высказываний), который ты применяешь, обычно на "вооружении" у нечистоплотных людей ("работников" российской мусорской псарни, прокурорчиков, судеек-мудеек, госчиновников, депутатов и тому подобное). Называется он, отчасти, шельмование. Короче, говорить тут не о чем, "дорога" все объяснит сама. В популярной форме.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не Дартанян, а то, что касается первой части - выезжай на дорогу и там все увидишь. Там получишь ясный и четкий ответ. Все или не все. Способ, (приписывание экстремизма собеседнику, "усиление и заточение, обострение" его высказываний), который ты применяешь, обычно на "вооружении" у нечистоплотных людей ("работников" российской мусорской псарни, прокурорчиков, судеек-мудеек, госчиновников, депутатов и тому подобное). Называется он, отчасти, шельмование. Короче, говорить тут не о чем, "дорога" все объяснит сама. В популярной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "парься"....Все силовые структуры, чинуши и очень "приближенные " к ним, судьи, адвокаты, прокуроры - ВСЕГДА ПРАВЫ, даже при летальном исходе....Это система наказания ...
СсылкаПожаловаться
Не "парься"....Все силовые структуры, чинуши и очень "приближенные " к ним, судьи, адвокаты, прокуроры - ВСЕГДА ПРАВЫ, даже при летальном исходе....Это система наказания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наказания не за что-то, а так, Ради "палочки". Мусорок за нее получит премию и на эту премию нажрется, как собака. Собака - она и есть собака. И конец у нее - собачий.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Наказания не за что-то, а так, Ради "палочки". Мусорок за нее получит премию и на эту премию нажрется, как собака. Собака - она и есть собака. И конец у нее - собачий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Собака - животное, за хозяина и душу отдаст, защищая ! И собаки не бухают )))))))), как "мусора " . Я давно понял одно...есть МИЛИЦИОНЕР ( полицейский ), есть мент, есть МУСОР....
СсылкаПожаловаться

Собака - животное, за хозяина и душу отдаст, защищая ! И собаки не бухают )))))))), как "мусора " . Я давно понял одно...есть МИЛИЦИОНЕР ( полицейский ), есть мент, есть МУСОР....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я также понял. давно. Нет милиционеров (они были только при советской власти, они были тогда частью общества, соратниками с гражданами), есть только скоты в погонах милиции. Увижу умирающего милиционера (или судью, или прокурора) и, понимая, что мне надо только пальцем пошевелить,ь чтобы спасти ему жизнь и здоровье - НЕ ПОШЕВЕЛЬНУ! Добивать не буду (я нормальный человек!), но и помощь не окажу (это мое право). Пусть подыхает, как и положено подохнуть собаке.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я также понял. давно. Нет милиционеров (они были только при советской власти, они были тогда частью общества, соратниками с гражданами), есть только скоты в погонах милиции. Увижу умирающего милиционера (или судью, или прокурора) и, понимая, что мне надо только пальцем пошевелить,ь чтобы спасти ему жизнь и здоровье - НЕ ПОШЕВЕЛЬНУ! Добивать не буду (я нормальный человек!), но и помощь не окажу (это мое право). Пусть подыхает, как и положено подохнуть собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Собака и кошка - подыхает там, где ее никто не найдет. Не сравнивай собак с "этими существами "...Мне собаку жальче, чем "этих "... Собака ни в чем не виновата, а " эти " - просто....
СсылкаПожаловаться

Собака и кошка - подыхает там, где ее никто не найдет. Не сравнивай собак с "этими существами "...Мне собаку жальче, чем "этих "... Собака ни в чем не виновата, а " эти " - просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечание справедливое. Принимаю. Я биолог по образованию и люблю все живое (и людей, и животных и растения). Но не этих скотов. С этими скотами можно только так, как поступали партизаны в белорусских лесах. Но закон не разрешает. Полицаи в Белоруссии по закону были врагами, а эти скоты - почему-то представителями власти. Это значит только одно - власть сама такая, как и эти скоты. Путин сказал, что "у нас для ывс другой милиции нету!". Ну, а если нету, так уходи с поста Главы Правительства! Я думаю, что он (Путин) "прислушается" к моим словам и уйдет с поста Главы Правительства. На пост Президента.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Замечание справедливое. Принимаю. Я биолог по образованию и люблю все живое (и людей, и животных и растения). Но не этих скотов. С этими скотами можно только так, как поступали партизаны в белорусских лесах. Но закон не разрешает. Полицаи в Белоруссии по закону были врагами, а эти скоты - почему-то представителями власти. Это значит только одно - власть сама такая, как и эти скоты. Путин сказал, что "у нас для ывс другой милиции нету!". Ну, а если нету, так уходи с поста Главы Правительства! Я думаю, что он (Путин) "прислушается" к моим словам и уйдет с поста Главы Правительства. На пост Президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вот теперь согласен...Только вряд ли к этим словам прислушаются....ВЫШЕ СТОЯЩИЕ !!!Да и не хочу , я , этого....
СсылкаПожаловаться

Вот теперь согласен...Только вряд ли к этим словам прислушаются....ВЫШЕ СТОЯЩИЕ !!!Да и не хочу , я , этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже не хочу. Я хочу, чтобы они расселись. По тюрьмам.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже не хочу. Я хочу, чтобы они расселись. По тюрьмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коми, Заполярье, Северный Полюс, Магадан...
СсылкаПожаловаться
Коми, Заполярье, Северный Полюс, Магадан...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Пусть изучают географию. Может тогда от них толк какой-то появится. А так - один вред.
СсылкаПожаловаться
Возьми собой дубинку к машине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А зачем в машине " моей мечты" - дубинка ? Ипать надо всех за нарушения, начиная с отбросков ГОСДУМЫ и ИМ подобным. Порядка не будет, ВЕРХИ не видят "беспредела", у них все OK... Денежки идут и немалые....
СсылкаПожаловаться
А К
эээ.. так я такую фигню каждый день наблюдаю. конечно удручающая статистика но чтобы так убиваться....
СсылкаПожаловаться
А К
эээ.. так я такую фигню каждый день наблюдаю. конечно удручающая статистика но чтобы так убиваться....
СсылкаПожаловаться
Ага....идешь на разворот и получаешь удар в бочину....Лучше "убиваться", чем быть УБИТЫМ. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага....идешь на разворот и получаешь удар в бочину....Лучше "убиваться", чем быть УБИТЫМ. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вас долбанули или нет??
я к тому что у меня уже походу какие то рефлексы выработались и даже в самых простых ситуевинах постоянно жду подвоха типа как вы описали. да, это йопт неправильно и так не должно быть, но это есть суканах и надеешься тока на себя и удачу, но!! если паниковать из-за каждого случая то со временем можно неврастеником стать
СсылкаПожаловаться
А К
так вас долбанули или нет??
я к тому что у меня уже походу какие то рефлексы выработались и даже в самых простых ситуевинах постоянно жду подвоха типа как вы описали. да, это йопт неправильно и так не должно быть, но это есть суканах и надеешься тока на себя и удачу, но!! если паниковать из-за каждого случая то со временем можно неврастеником стать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вас долбанули или нет??я к тому что у меня уже походу какие то рефлексы выработались и даже в самых простых ситуевинах постоянно жду подвоха типа как вы описали. да, это йопт неправильно и так не должно быть, но это есть суканах и надеешься тока на себя и удачу, но!! если паниковать из-за каждого случая то со временем можно неврастеником стать

Нет..не долбанули !!!Но долбанов хватает....всегда жди ...удака, от куда - нибудь.
СсылкаПожаловаться
так вас долбанули или нет??я к тому что у меня уже походу какие то рефлексы выработались и даже в самых простых ситуевинах постоянно жду подвоха типа как вы описали. да, это йопт неправильно и так не должно быть, но это есть суканах и надеешься тока на себя и удачу, но!! если паниковать из-за каждого случая то со временем можно неврастеником стать

Нет..не долбанули !!!Но долбанов хватает....всегда жди ...удака, от куда - нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что не долбанули эт хорошо.. я к тому что не стоит азза каждого дебила так переживать. лучше с ними просто бороться)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не задумывались, кого бы признали виновным, если бы дебил Вас долбанул? Если затрудняетесь с ответом, загляните в шпаргалку - ПДД 13.5, а точнее палочку-выручалочку для дебилов. Поэтому очень даже поддерживаю выбранное Вами транспортное средство. А если еще и с полным боезапасом...Чтобы дебилам извилин добавлять.
СсылкаПожаловаться
Гульчик
дебильность- уже давно стала нормой нашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Гульчик
СсылкаПожаловаться

обидно одно что если им себя не жалко, других бы пожалели!
СсылкаПожаловаться
как говорится: всем хороша моя машина, но пулемёта не хватает.
СсылкаПожаловаться
как говорится: всем хороша моя машина, но пулемёта не хватает.
СсылкаПожаловаться
Почему не хватает? На фото видно, что из башни "торчит" ствол пулемета. Крупнокалиберного. КПВТ. Калибр 14 мм. Скорострельность 60-80 выстрелов в минуту. Может калибра не хватает?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru