3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебильные наклейки-надписи на авто..

Сегодня попала в пробку, а впереди на черной камри сидело чудо, с наклейкой на багажнике "Осторожно, путаю педали". Ну первый раз взглянув, меня улыбнуло, еще подумала нафиг, машину портить ляпать дебильные надписи, но когда мы пытались продвигаться в пробке, я убедилась, что надпись у него правильная. Он на небольшом промежутке пытался и разгонятся и резко тормозить, высовывался без поворотников, выглядывал что там впереди. Отчаянный водитель. Я сначала сидела в расслабленном состоянии радио слушала, а потом глаз не сводила с авто "Осторожно, путаю педали".
Через 1,5 часа его маневры и эта надпись меня стали просто бесить.
Жара, пробки, и эти наклейки - лучше бы я дома сидела)))))
Я не против виниловых наклеек - рисунков, всякие там скорпионы, драконы, но эти надписи "За рулем Шумахер" на приличных машинах выглядят уродливо.
У вас есть на авто наклейки?)))
twins twins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Виталий Решетников
Часто наблюдаю на "суперкарах" названия фирм-производителей: "КОНИ, НОКИЯ, СОНИ" и т.д. выполненная на квадратной наклейке, которая лепится на дверку))). Очень часто при закрывании данной дверцы молодняк прикладывает усилие, чтобы удачно захлопнулась, видать отрегулировать и смазать мозгов не хватает. Сам наклейки не терплю, бабство какое-то, рюшечки, фантики, зайчики... В идеале считаю минимализм, то есть все ненужное снять, а дырки закрасить)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже за классику)) без пафоза и наклеек, хотя было бы странно, если бы вы предпочитали "рюшечки, фантики, зайчики.."
Улыбнуло, спасибо рассмешили))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Наклейки?! А ветровое стекло на 90% завешенное всякой всячиной? Довелось один раз отправиться в рейс в таком "магазине"?
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Наклейки?! А ветровое стекло на 90% завешенное всякой всячиной? Довелось один раз отправиться в рейс в таком "магазине"?
СсылкаПожаловаться
Нет, не довелось, а что там такое бывает?
Я кстати, наблюдаю, камазисты (водители КАМАЗов) любят всякую всячину на лобовое лепить, и флажочки у них на все стекло, и наклейки, китайские фонарики на боковых зеркалах, а самые умные, приколисты, на пассажирское сидение раскидывают китайские полотенца с голыми женщинами, типа пассажирка едет))))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на twins twins
twins twins
Нет, не довелось, а что там такое бывает?
Я кстати, наблюдаю, камазисты (водители КАМАЗов) любят всякую всячину на лобовое лепить, и флажочки у них на все стекло, и наклейки, китайские фонарики на боковых зеркалах, а самые умные, приколисты, на пассажирское сидение раскидывают китайские полотенца с голыми женщинами, типа пассажирка едет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:),особенно про пассажирку,обязательно попробую:)))
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на 123
123
:),особенно про пассажирку,обязательно попробую:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное полотенце с хорошим рисунком приобрести))))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на twins twins
twins twins
Самое главное полотенце с хорошим рисунком приобрести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше пассажирку... :)
СсылкаПожаловаться
Klaus
это возрастное - пройдёт. ну а если не возрастное то ...
СсылкаПожаловаться
arman1979
видел наклейку, мелкимы буквами на грузовике каком-то надпись: Тормозиии!!!
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на arman1979
arman1979
видел наклейку, мелкимы буквами на грузовике каком-то надпись: Тормозиии!!!
СсылкаПожаловаться
угу, или наклейка на учебном автомобиле "Секс инструктор"... такой учебный автомобиль я в городе наблюдала, где в него тыкали пальцем и ржали другие участники дорожного движения. Какого было находиться в этом автомобиле ученику, и так то страшно, а тут еще когда пальцем тыкают и все ржут вокруг)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколаеваВ ответ на twins twins
twins twins
угу, или наклейка на учебном автомобиле "Секс инструктор"... такой учебный автомобиль я в городе наблюдала, где в него тыкали пальцем и ржали другие участники дорожного движения. Какого было находиться в этом автомобиле ученику, и так то страшно, а тут еще когда пальцем тыкают и все ржут вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, или наклейка на учебном автомобиле "Секс инструктор"... такой учебный автомобиль я в городе наблюдала, где в него тыкали пальцем и ржали другие участники дорожного движения. Какого было находиться в этом автомобиле ученику, и так то страшно, а тут еще когда пальцем тыкают и все ржут вокруг)))

Думаю, что ученику это абсолютно всё равно... Я сейчас посещаю автошколу ( жалею, что не сделала этого лет 10 назад ) так вот когда едешь по городу, то внимания на лишние детали не остаётся... Тут бы сконцентрироваться на дороге и на том, что нужно сделать руками, ногами, куда посмотреть глазами))) Ведь то что у опытного водителя само собой разумеется, то у нас требует максимум внимания, умственных усилий и их взаимодействие с конечностями)))
Так что Вы опытные водители простите нас новичков, если мы доставляем вам неудобства... Ведь мы научимся))) Правда, правда!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаева
угу, или наклейка на учебном автомобиле "Секс инструктор"... такой учебный автомобиль я в городе наблюдала, где в него тыкали пальцем и ржали другие участники дорожного движения. Какого было находиться в этом автомобиле ученику, и так то страшно, а тут еще когда пальцем тыкают и все ржут вокруг)))

Думаю, что ученику это абсолютно всё равно... Я сейчас посещаю автошколу ( жалею, что не сделала этого лет 10 назад ) так вот когда едешь по городу, то внимания на лишние детали не остаётся... Тут бы сконцентрироваться на дороге и на том, что нужно сделать руками, ногами, куда посмотреть глазами))) Ведь то что у опытного водителя само собой разумеется, то у нас требует максимум внимания, умственных усилий и их взаимодействие с конечностями)))
Так что Вы опытные водители простите нас новичков, если мы доставляем вам неудобства... Ведь мы научимся))) Правда, правда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, когда "ученик" то машин то справа не замечаешь куда уж до наклеек))) Правда я это пережила еще в 98 году, машин было значительно меньше))
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
В США тоже такои хренью занимаются...
СсылкаПожаловаться
Bolok70
у меня на газ 69 наклейка "Рожденный в СССР"
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Броненосец Потелкам )))
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Яблонский
Яблонский
Броненосец Потелкам )))
СсылкаПожаловаться
))))) а где там броня?))
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне понравилась "ГОСПОДЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ но остальные думают что ты го...."
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ещё прикалывает когда на старую копейку или Москвич 412 вешают спойлера и на стекле заднем PROSPORT :))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
А я искренне не понимаю,зачем джентчины обтягивают руло таким толстым мехом-10 см в диаметре,и обвешивают весь видимый спектр плюшевыми "аксессуарами"Даже на задних боковых зачем-то.Может это тунинх джентский такой?Или SRS?
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Сашад
Сашад
А я искренне не понимаю,зачем джентчины обтягивают руло таким толстым мехом-10 см в диаметре,и обвешивают весь видимый спектр плюшевыми "аксессуарами"Даже на задних боковых зачем-то.Может это тунинх джентский такой?Или SRS?
СсылкаПожаловаться
хыы)) это останется тайной..)) Хотя идеи есть..
СсылкаПожаловаться
Константин А.
Как выше было сказано "с возрастом пройдет". Да, и не все женщины любят "причипуривать"свои машины.Моя жена на своей позволила только Георгиевскую ленточку за зеркало заднего вида и больше ни ни....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария