23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебильные наклейки-надписи на авто..

Сегодня попала в пробку, а впереди на черной камри сидело чудо, с наклейкой на багажнике "Осторожно, путаю педали". Ну первый раз взглянув, меня улыбнуло, еще подумала нафиг, машину портить ляпать дебильные надписи, но когда мы пытались продвигаться в пробке, я убедилась, что надпись у него правильная. Он на небольшом промежутке пытался и разгонятся и резко тормозить, высовывался без поворотников, выглядывал что там впереди. Отчаянный водитель. Я сначала сидела в расслабленном состоянии радио слушала, а потом глаз не сводила с авто "Осторожно, путаю педали".
Через 1,5 часа его маневры и эта надпись меня стали просто бесить.
Жара, пробки, и эти наклейки - лучше бы я дома сидела)))))
Я не против виниловых наклеек - рисунков, всякие там скорпионы, драконы, но эти надписи "За рулем Шумахер" на приличных машинах выглядят уродливо.
У вас есть на авто наклейки?)))
twins twins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
дмитрий куйбышев
да есть. RUS
СсылкаПожаловаться
А К
есть под капотом, там написано какое масло и когда менял
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Видел даже -ДПС..
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Анатолий
Анатолий
Видел даже -ДПС..
СсылкаПожаловаться
это самые дурацкие надписи-наклейки..ДПС и ГИБДД ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Видел на гольфе старом "Хочу домой в Германию"
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Уже редкая на сегодняшний день машина Запорожец:- "2 часа позора,и я на даче" :)))
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Blackberry
Blackberry
Уже редкая на сегодняшний день машина Запорожец:- "2 часа позора,и я на даче" :)))
СсылкаПожаловаться
честно говоря Запорожец вообще на дорогах не встречаю..
СсылкаПожаловаться
Хайбулаев Гаджи
форсаж или турбо часто выжу
СсылкаПожаловаться
матвей
видел на старых казах "за смерть сталина"
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на матвей
матвей
видел на старых казах "за смерть сталина"
СсылкаПожаловаться
жесть надпись)))
СсылкаПожаловаться
Саша.
А у нас в Ставрополе часто на стёклах пишут: ХУЛИГАН. Или DARGINEC или ещё что то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Саша.
Саша.
А у нас в Ставрополе часто на стёклах пишут: ХУЛИГАН. Или DARGINEC или ещё что то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Виктор Паршин
Нет наклеек а они нужны?
СсылкаПожаловаться
Сашад
у меня тоже значек на пятой двери-ребетёнок в машине
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на Сашад
Сашад
у меня тоже значек на пятой двери-ребетёнок в машине
СсылкаПожаловаться
Ну я про надписи, к значкам такого типа я отношусь положительно))
СсылкаПожаловаться
Сашад
ну слава Богу
СсылкаПожаловаться
Сашад
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надписи мода была лет 12-15 назад.А вообще-это малолетки"зажигают".Он не путал педали в пробке-он сбрасывал пар.А вообще-надо вам развивать ТЕРПИМОСТЬ и УСИДЧИВОСТЬ,такая мелочь а как вас всбесила.Люди когда с шахты выходят,едут домой-пробка,ну и пускай,тихо,спокойно,вагонетки не надо толкать,отдыхаеш,музыка.
СсылкаПожаловаться
twins twinsВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Надписи мода была лет 12-15 назад.А вообще-это малолетки"зажигают".Он не путал педали в пробке-он сбрасывал пар.А вообще-надо вам развивать ТЕРПИМОСТЬ и УСИДЧИВОСТЬ,такая мелочь а как вас всбесила.Люди когда с шахты выходят,едут домой-пробка,ну и пускай,тихо,спокойно,вагонетки не надо толкать,отдыхаеш,музыка.
СсылкаПожаловаться
да уж, терпимость и усидчивость в этот раз меня подвела)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Часто наблюдаю на "суперкарах" названия фирм-производителей: "КОНИ, НОКИЯ, СОНИ" и т.д. выполненная на квадратной наклейке, которая лепится на дверку))). Очень часто при закрывании данной дверцы молодняк прикладывает усилие, чтобы удачно захлопнулась, видать отрегулировать и смазать мозгов не хватает. Сам наклейки не терплю, бабство какое-то, рюшечки, фантики, зайчики... В идеале считаю минимализм, то есть все ненужное снять, а дырки закрасить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария