29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже революциям нужен маркетолог.

Пиарщики за работой, чувствуется рука мастера.
А для кого написано на английском языке?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
рита васинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ставни. Нет, это скорее традиция. Но ,большой дом, и жить одной семьёй. У меня часто спрашивают про семью. Какая семья? Я один. Там этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакая не традиция,в городе в 9-ти этажном доме у многих кроме решёток железные ставни. вТбилиси,в Кутаиси-не в селе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на рита васина
рита васина
Никакая не традиция,в городе в 9-ти этажном доме у многих кроме решёток железные ставни. вТбилиси,в Кутаиси-не в селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там не был, не скажу.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще не понимаю из за чего весь сыр - бор!? Из зза того что грузины сами усадили нашего в кресло спикера?! Ну так сами же и усадили! Не наш там всех распихивал и рвался в это кресло - они сами ему предложили, а теперь вдруг Россия виновата!
Где логика?!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что сыр-бор совсем в другом. Усажение - лишь повод. Тут либо РФ организовала, чтобы был повод отсечь потоки туристов в Грузию, либо оппозиция решила, что она хочет быть у власти... Ну это самое логичное из происходящего.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я думаю, что сыр-бор совсем в другом. Усажение - лишь повод. Тут либо РФ организовала, чтобы был повод отсечь потоки туристов в Грузию, либо оппозиция решила, что она хочет быть у власти... Ну это самое логичное из происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, везде мерещится рука Кремля...
Логично предположить второе - майданить в бывших постсоветских республиках стало привычным делом... Это типа развлечения - как пиццу съесть...)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно, везде мерещится рука Кремля...
Логично предположить второе - майданить в бывших постсоветских республиках стало привычным делом... Это типа развлечения - как пиццу съесть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что мыслите вы убого и дальше носа не видите. Из всего написанного одну мысль выцепил, и ее обсуждаете - опуская всё остальное.
Сейчас майданить в Грузии нет смысла - там и так ориентировано развитие на Запад.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понятно, что мыслите вы убого и дальше носа не видите. Из всего написанного одну мысль выцепил, и ее обсуждаете - опуская всё остальное.
Сейчас майданить в Грузии нет смысла - там и так ориентировано развитие на Запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как!))) То есть у меня убогое мышление, а майданят в Грузии! Там по вашему нет смысла майданить, а они майданят - требуют смены правительства и тд и тп... А убогое мышление у меня!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как!))) То есть у меня убогое мышление, а майданят в Грузии! Там по вашему нет смысла майданить, а они майданят - требуют смены правительства и тд и тп... А убогое мышление у меня!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дальше уточнила свое высказывание - постаралась прояснить причину, почему я так сказала. Удивительно, но вы вновь зацепились за одно только слово.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я дальше уточнила свое высказывание - постаралась прояснить причину, почему я так сказала. Удивительно, но вы вновь зацепились за одно только слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Так как насчет майдана в Грузии - есть или нет?!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Так как насчет майдана в Грузии - есть или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Майдан там был, когда пророссийские власти свергали. А что там сейчас - понятия не имею. Очередной передел? Возможно. А может, и нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Майдан там был, когда пророссийские власти свергали. А что там сейчас - понятия не имею. Очередной передел? Возможно. А может, и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Пророссийские власти... В Грузии!
Или там власть выбирали не граждане независимой Грузии?! Опять рука Кремля сыпала бюллетени в грузинские урны?!
Впрочем, ничего удивительного - Трампа в Америке тоже Россия выбрала...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Пророссийские власти... В Грузии!
Или там власть выбирали не граждане независимой Грузии?! Опять рука Кремля сыпала бюллетени в грузинские урны?!
Впрочем, ничего удивительного - Трампа в Америке тоже Россия выбрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ты Фома неверущий.....

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вот ты Фома неверущий.....

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да верю, я верю! Трою тоже Путин разрушил и российские власти!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да верю, я верю! Трою тоже Путин разрушил и российские власти!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Пророссийские власти... В Грузии!
Или там власть выбирали не граждане независимой Грузии?! Опять рука Кремля сыпала бюллетени в грузинские урны?!
Впрочем, ничего удивительного - Трампа в Америке тоже Россия выбрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо притворяться дурачком. Любая власть решает вопросы страны путем сотрудничества с теми или иными государствами. Одна власть может выстраивать политику так. что больше выгоды будет одному государству, другая - другому. И если ранее курс Грузии был настроен больше на Россию, то сегодня - на Европу. В частности, сегодня молодежь почти не знает русский язык - его не учат в школе. В то время, как старшие поколения - говорят по-русски поголовно (не считая деревень). Отсюда много следствий - грузины не ездят в РФ (но много и часто ездят в Европу), не пользуются российскими автомобилями (днем с огнем не сыщешь), да и вообще в принципе российских товаров стало меньше - зато европейских больше.... Или вы не притворяетесь?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я думаю, что сыр-бор совсем в другом. Усажение - лишь повод. Тут либо РФ организовала, чтобы был повод отсечь потоки туристов в Грузию, либо оппозиция решила, что она хочет быть у власти... Ну это самое логичное из происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то все делает принимающая сторона всегда. Никакие гости нигде ничего не организуют....тем более в стране, с которой даже нет дипломатических отношений. Они не могут навязать протокол. И зачем отскакать турпоток? У нас что....курорты пустые стоят что ли? Ну попробуйте найти место на июль-август в Сочи или Геленджике. Да все забито же. Вот я был в прошлом году в Крыму в июне. Хозяйка говорит...Вы вот так всегда приезжайте в июне или в конце августа и позже....а то летом у нас тут просто дурдом....мест нет совсем...у меня практически на все лето все забронировано. Т е даже НЕ СОВЕТУЮТ ехать сами принимающие - мест нет, кафе и столовые перегружены. Вы были в июле или в августе в Сочи где то? Да на пляже к морю не пройти просто. Так все забито. И к чему там запрещать? Это выдумка глупая просто в интернете. В стране просто нет столько отдыха на море, чтобы уместить в сезон всех желающих...да и сезон у нас два месяца практически.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на E-So
E-So
Вообще то все делает принимающая сторона всегда. Никакие гости нигде ничего не организуют....тем более в стране, с которой даже нет дипломатических отношений. Они не могут навязать протокол. И зачем отскакать турпоток? У нас что....курорты пустые стоят что ли? Ну попробуйте найти место на июль-август в Сочи или Геленджике. Да все забито же. Вот я был в прошлом году в Крыму в июне. Хозяйка говорит...Вы вот так всегда приезжайте в июне или в конце августа и позже....а то летом у нас тут просто дурдом....мест нет совсем...у меня практически на все лето все забронировано. Т е даже НЕ СОВЕТУЮТ ехать сами принимающие - мест нет, кафе и столовые перегружены. Вы были в июле или в августе в Сочи где то? Да на пляже к морю не пройти просто. Так все забито. И к чему там запрещать? Это выдумка глупая просто в интернете. В стране просто нет столько отдыха на море, чтобы уместить в сезон всех желающих...да и сезон у нас два месяца практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, и так... Но то, что это не война среди народов, а войнушка политиков - факт.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я думаю, что сыр-бор совсем в другом. Усажение - лишь повод. Тут либо РФ организовала, чтобы был повод отсечь потоки туристов в Грузию, либо оппозиция решила, что она хочет быть у власти... Ну это самое логичное из происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У взорвавших торговые центры 11 сентября, такое логическое мышление!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У взорвавших торговые центры 11 сентября, такое логическое мышление!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один ахинею понес, которая вообще к делу не относится...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Еще один ахинею понес, которая вообще к делу не относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, а какому нужны провокации в мирной Ассамблеи?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну да, а какому нужны провокации в мирной Ассамблеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ассамблее.
СсылкаПожаловаться