11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давосский форум.Итоги.

На давосском форуме объявлено о начале четвёртой технологической революции.США уже выпускает 33% продукции по этой тематике.Дальше идут Англия и Австралия.За счёт внедрения роботов в мире каждый год будет сокращаться 7 миллионов рабочих мест.Инвестиции в развивающиеся страны к которым относится и Россия признаны бесперспективными.Все силы направлены на разработку новых видов продукции.Через десять лет машины будут ездить без шоферов.А боевая техника будет управляться дистанционно операторами сидящими за тысячи километров.А мы как говорил Остап Шуре Балаганову опять окажемся чужими на этом празднике жизни.Пишу не для дурацких споров а для родителей у которых дети вступают в жизнь.Пусть правильно выбирают специальность.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и что?))) Ну нет у нас в постоянном обиходе ни европейских, ни американских вещей у абсолютного большинства населения. Если лично Вы любитель, то это не значит, что все точно так же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вольный, самому то не смешно? Ну посмотрели бы хотя бы объем продаж, какие марки в основном уходят, какие производители на этом рынке, прежде чем ересь писать.Сытые и богатые на революции неспособны, ни на какие))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не знаю в какой Турции Бош крутят, а вот Индезит кажется в России собирают, но не суть. Пусть даже все они чистопородные германо-итальянцы, экономику они не нагнут, никак вообще,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ааа, да Вы даже этого не поняли)))) Ну так еще раз повторю, любая технологическая революция со стороны Европы обречена, ибо влияют они не технологиями, а финансами, и любую их технологию, которая реально рассчитана на массовый спрос, Китай побьет запросто, уже побил. Европе осталась ниша хорошего, высокотехнологичного, качественного товара и оборудования, химии. О теме я, а тема грозит, что вот там в Европах да Америках таакое сделают, что аж все раззорятся. Типа роботизация всеобщая. Так роботы то людей экономят, а не сырье и энергию, не аммортизацию или аренду недвижимости, а цена людей в товаре тех кого они побеждать собрались, меньше чем даже вообще почти всех выгонят. Революция это когда, не так как раньше, принципиально, а в теме ух как сделаем, вообще все отберем.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Повторяет путь СССР ?
Для развития погугли что такое компьютер Эльбрус, микропроцессор Эль-90
Кто такой В.М.Пентковский.

СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Slavik
Slavik
Повторяет путь СССР ?
Для развития погугли что такое компьютер Эльбрус, микропроцессор Эль-90
Кто такой В.М.Пентковский.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где провел свои последние дни В.М.Пентковский.
кстати, а что это за хрень МАХ1480ВEPI и кто её производит Ты случаем не в курсе?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
и где провел свои последние дни В.М.Пентковский.
кстати, а что это за хрень МАХ1480ВEPI и кто её производит Ты случаем не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Разговор шёл про то что в СССР не было не каких высоких технологий.
2. Что такое не знаю, какой то контроллер кто выпускает готовый продукт тоже. Керамическую основу выпускает предприятие на котором я работаю......


СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Slavik
Slavik
1. Разговор шёл про то что в СССР не было не каких высоких технологий.
2. Что такое не знаю, какой то контроллер кто выпускает готовый продукт тоже. Керамическую основу выпускает предприятие на котором я работаю......


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Slavik кино тебе познавательноеhttps://youtu.be/tlGsIt9fZs8
А вот коммент к кино https://www.drive2.ru/b/2615302/
Много интересного узнаешь
про черные ящики, как их делают там за бугром и какого качества фильмы National G или Discovery Channel там хорошо расказывают
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вот Slavik кино тебе познавательноеhttps://youtu.be/tlGsIt9fZs8
А вот коммент к кино https://www.drive2.ru/b/2615302/
Много интересного узнаешь
про черные ящики, как их делают там за бугром и какого качества фильмы National G или Discovery Channel там хорошо расказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можеш посмотреть аналогичные передачи на Рен тв типа Територия заблуждений. Там тоже много всякой бредятины показывают.......
Особенно веселит факт вскрытия и показа "внутренностей" устройства имеющего гриф секретности


СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Slavik
Slavik
Можеш посмотреть аналогичные передачи на Рен тв типа Територия заблуждений. Там тоже много всякой бредятины показывают.......
Особенно веселит факт вскрытия и показа "внутренностей" устройства имеющего гриф секретности


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и знал)
Они ВСЕ врут )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я так и знал)
Они ВСЕ врут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему врут ?
Как бы тебе обьяснить......
Вот ты когда на форум выкладываеш какой нибудь снимок водки, стопки, огурцов, это не значит что всё это выставляеш и фотографируеш. Просто копируеш с интернета подходящюю фотографию и вставляеш. Так и тут бросили на стол какое нибудь обгорелый блок и сняли репортаж о вскрытии чёрного ящика. А доморощенный электрик увидив маркировку контроллера разразился гневной статьёй в своём блоге........

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slavik
Slavik
Почему врут ?
Как бы тебе обьяснить......
Вот ты когда на форум выкладываеш какой нибудь снимок водки, стопки, огурцов, это не значит что всё это выставляеш и фотографируеш. Просто копируеш с интернета подходящюю фотографию и вставляеш. Так и тут бросили на стол какое нибудь обгорелый блок и сняли репортаж о вскрытии чёрного ящика. А доморощенный электрик увидив маркировку контроллера разразился гневной статьёй в своём блоге........

СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть вопрос.как восстановить удалённые файлы?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Иван
Иван
есть вопрос.как восстановить удалённые файлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Специальными программами.
Например мне нравится Starus Partition Recovery.
Если нужно могу скинуть.
Единственное если диск был отформатирован в системе NTFS то выдернуть файлы не удасться.
в FAT 32 мне удавалось востановить до 90% информации с отформатированных случайно дисков.

Если файлы были просто удалены (без форматирования) это программа их легко востановит.

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slavik
Slavik
Специальными программами.
Например мне нравится Starus Partition Recovery.
Если нужно могу скинуть.
Единственное если диск был отформатирован в системе NTFS то выдернуть файлы не удасться.
в FAT 32 мне удавалось востановить до 90% информации с отформатированных случайно дисков.

Если файлы были просто удалены (без форматирования) это программа их легко востановит.

СсылкаПожаловаться
История переписки10
были случайно удалены при большой чистке.пару дней назад.сегодня хватился.
скинь на почту
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Иван
Иван
были случайно удалены при большой чистке.пару дней назад.сегодня хватился.
скинь на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК. Счас скину. Программа "пролечена" и не требует установки, запускается портабл.
Сразу скину ссылку на сайт как с ней работать, чтоб не обьяснять....

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
вольный в СССР столько всего перепробовали,и остановились на том что было актуально.а актуально это защита своих границ.тебя не устраивает страна в которой живёшь? так тебя никто не держит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария