24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давосский форум.Итоги.

На давосском форуме объявлено о начале четвёртой технологической революции.США уже выпускает 33% продукции по этой тематике.Дальше идут Англия и Австралия.За счёт внедрения роботов в мире каждый год будет сокращаться 7 миллионов рабочих мест.Инвестиции в развивающиеся страны к которым относится и Россия признаны бесперспективными.Все силы направлены на разработку новых видов продукции.Через десять лет машины будут ездить без шоферов.А боевая техника будет управляться дистанционно операторами сидящими за тысячи километров.А мы как говорил Остап Шуре Балаганову опять окажемся чужими на этом празднике жизни.Пишу не для дурацких споров а для родителей у которых дети вступают в жизнь.Пусть правильно выбирают специальность.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
14567891012
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слав,а историю почитать? Только не ту,которую в школе нам преподавали... А плач Ярославны из самых известных фактов?! А как жил простой народ при Иване Грозном из иностранных источников? А как жили американцы и европейцы в тридцатых годах?! Почитай на досуге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хочешь я тебе расскажу как жили у нас после войны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А хочешь я тебе расскажу как жили у нас после войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и там после войны не жировали,Слава... Или не? Сразу все стали ездить на курорты и понакупили Мерседесов от избытка денег?!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и там после войны не жировали,Слава... Или не? Сразу все стали ездить на курорты и понакупили Мерседесов от избытка денег?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они нам эту войну устроили ,а мы ещё и виноваты
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
они нам эту войну устроили ,а мы ещё и виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так главное нас в этом убедить!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сыну нужно было сказать, что лучше учиться было на экскаваторщика, на сварщика , на станочника!!! Ладно, хоть он выучился на классного электрика! Теперь работает на Троицкой ГРЭС по кранам и лифтам! Зарплата приемлемая!!!
Смотрел передачки на НТВ(квартирный вопрос ...) - одни менеджеры и продаваны! Одни спекулянты, мать их, торговлю!!! Всё заточено на импорт и продажу! Нашего уже ничего не осталось!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
с водителем

СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
с водителем

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы дзот из урны показали или Ми2 с ведром на хвосте, вот оно европейство.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на viktor
viktor
Лучше бы дзот из урны показали или Ми2 с ведром на хвосте, вот оно европейство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как-то обсуждали эту тему про войну на расстоянии с год назад, а через пару месяцев случайно увидел репортаж про учения: типа захват АПЛ. И на экране просто выехала штуковина на гусеницах ( по размерам примерно 1Х0,5х0,7 в метрах), а на ней примерно ствол от ПКТ и второй типа от подствольника и нормально так повоевала. А роботы по разминированию? Давно работают. То, что нам показывают, и то, что есть на самом деле- абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут как-то обсуждали эту тему про войну на расстоянии с год назад, а через пару месяцев случайно увидел репортаж про учения: типа захват АПЛ. И на экране просто выехала штуковина на гусеницах ( по размерам примерно 1Х0,5х0,7 в метрах), а на ней примерно ствол от ПКТ и второй типа от подствольника и нормально так повоевала. А роботы по разминированию? Давно работают. То, что нам показывают, и то, что есть на самом деле- абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню у ребят с моего ВУЗа курсовые и дипломные проекты в 1990 году были про роботы по разминированию. А у меня был курсовик про лазер на БМП.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помню у ребят с моего ВУЗа курсовые и дипломные проекты в 1990 году были про роботы по разминированию. А у меня был курсовик про лазер на БМП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 83 году у нас 4 человека писали дипломы по установке активной подвески на реальное шасси. Я до сих пор не знаю- поставили или нет, хотя это был заказ завода.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут как-то обсуждали эту тему про войну на расстоянии с год назад, а через пару месяцев случайно увидел репортаж про учения: типа захват АПЛ. И на экране просто выехала штуковина на гусеницах ( по размерам примерно 1Х0,5х0,7 в метрах), а на ней примерно ствол от ПКТ и второй типа от подствольника и нормально так повоевала. А роботы по разминированию? Давно работают. То, что нам показывают, и то, что есть на самом деле- абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с этим и спорить не думал.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут как-то обсуждали эту тему про войну на расстоянии с год назад, а через пару месяцев случайно увидел репортаж про учения: типа захват АПЛ. И на экране просто выехала штуковина на гусеницах ( по размерам примерно 1Х0,5х0,7 в метрах), а на ней примерно ствол от ПКТ и второй типа от подствольника и нормально так повоевала. А роботы по разминированию? Давно работают. То, что нам показывают, и то, что есть на самом деле- абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И штуковину эту именем моего городишки обозвали )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
И штуковину эту именем моего городишки обозвали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думал опять цветочным именем. Там про нее ни слова не сказали: говорили об учениях на фоне очереди. Вот пусть и думают потом: что у нас есть, и где тебя накроет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я думал опять цветочным именем. Там про нее ни слова не сказали: говорили об учениях на фоне очереди. Вот пусть и думают потом: что у нас есть, и где тебя накроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маленький танчик с полезной нагрузкой до 700 кг ,а вооружение любое, какое шасси выдержит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
маленький танчик с полезной нагрузкой до 700 кг ,а вооружение любое, какое шасси выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И попробуй заметь его и попади. А 700 кг на пару часов хватит.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, Вольный не парьтесь, они революцию сделать еще не успеют, китайцы уже раз в десять дешевле клона изготовят, а наши Кулибины этот клон до уровня, который Европе и не снился допилят, правда допил будет индивидуальным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вольный, я не думал, что Вы настолько наивны. Вы машину каждый день покупаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария