24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно русофобства не было... подкормим троллей? )))

Исповедь русофоба.Честно стырено отсюда: http://www.yaplakal.com/forum6/topic585451.html

Сам сабж - 100% истина. Говорю это как наблюдатель со стороны и 100500 раз задетекченный русофоб.
Но по настоящему доставляют комменты, автору даже доказывать ничего не пришлось! )))
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если-бы в России проводили политику геноцида по отношению к покореным народам,подобную американцам,не было-бы сейчас национальных образований с сохранением культуры и языка,а доживали-бы остатки малых народов в резервациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-Вашему выселение "малых" народов с Кавказа и не только в Среднюю Азию, Сибирь и на Дальний Восток в 40-х годах 20 века происходило в спальных вагонах-люкс?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
По-Вашему выселение "малых" народов с Кавказа и не только в Среднюю Азию, Сибирь и на Дальний Восток в 40-х годах 20 века происходило в спальных вагонах-люкс?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,конечно было такое.Но разве это геноцид.Выселение.И видно были каке-то веские причины во времена ВОВ.Вы не слышали о них?Кстати русский народ пострадал не меньше,особенно за 30е годы.Да и руководил в тот период страной,представитель малых народов с окружением все тех же представителей..Не русских.Как-то так.Или вы мне расскажете про счастливое бытие титульной нации и угнетение ею остальных народностей на территории страны? Россия одна из немногих стран в мире,где одинаково относились как к титульной нации так и к присоедененным народам.Но это почему-то стараются не афишировать.Почему,вы незнаете?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да,конечно было такое.Но разве это геноцид.Выселение.И видно были каке-то веские причины во времена ВОВ.Вы не слышали о них?Кстати русский народ пострадал не меньше,особенно за 30е годы.Да и руководил в тот период страной,представитель малых народов с окружением все тех же представителей..Не русских.Как-то так.Или вы мне расскажете про счастливое бытие титульной нации и угнетение ею остальных народностей на территории страны? Россия одна из немногих стран в мире,где одинаково относились как к титульной нации так и к присоедененным народам.Но это почему-то стараются не афишировать.Почему,вы незнаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие еще "веские" причины были уничтожать под миллион чеченцев и ингушей, в отместку за 29 тысяч предателей? В РОА и других фашистских подразделения служило почти миллион русских... это не повод для депортации ВСЕХ русских?
А за что депортировали Корейцев? Какие такие "веские" причины? Сталин в москве сидел, а людей на голодную смерть отправляли именно вы - "русские" на местах.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Какие еще "веские" причины были уничтожать под миллион чеченцев и ингушей, в отместку за 29 тысяч предателей? В РОА и других фашистских подразделения служило почти миллион русских... это не повод для депортации ВСЕХ русских?
А за что депортировали Корейцев? Какие такие "веские" причины? Сталин в москве сидел, а людей на голодную смерть отправляли именно вы - "русские" на местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уничтожать? Приведи мне факты уничтожения миллиона чеченцев и ингушей.Переселяли.Но переселение не является геноцидом.И приказ на этот дал кавказец.Что касается Власова с его армией,что-ж были и предатели среди русских.И их уничтожали свои-же-вешали и растреливали.Но если,даже представить безумную мысль о депортации 100 000 000 русских,то вполне возможно что ты не форуме-бы писал здесь,поливая грязью русских,а чистил-бы сапоги лакею в имении отставного германского офицера,а возможно и японского,на дальнем востоке за миску риса и маринованой морковки.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Уничтожать? Приведи мне факты уничтожения миллиона чеченцев и ингушей.Переселяли.Но переселение не является геноцидом.И приказ на этот дал кавказец.Что касается Власова с его армией,что-ж были и предатели среди русских.И их уничтожали свои-же-вешали и растреливали.Но если,даже представить безумную мысль о депортации 100 000 000 русских,то вполне возможно что ты не форуме-бы писал здесь,поливая грязью русских,а чистил-бы сапоги лакею в имении отставного германского офицера,а возможно и японского,на дальнем востоке за миску риса и маринованой морковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Википедия глаголит о 400 тысячах чеченцев из которых выжило примерно 250 тысяч и 450 тысячах ингушей, из которых выжило 50 тысяч.
И не надо мне тут про "переселение"! Моя бабушка была депортирована. Так что я про это знаю из первых рук. А знаешь скольких родственников она похоронила в казахских степях, куда их выбросили на голодную смерть.
И не надо за сталина с берией прятаться!
В теплушку моих родичей не сталин запихивал, а вполне такой расово идентичный русский иван.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Википедия глаголит о 400 тысячах чеченцев из которых выжило примерно 250 тысяч и 450 тысячах ингушей, из которых выжило 50 тысяч.
И не надо мне тут про "переселение"! Моя бабушка была депортирована. Так что я про это знаю из первых рук. А знаешь скольких родственников она похоронила в казахских степях, куда их выбросили на голодную смерть.
И не надо за сталина с берией прятаться!
В теплушку моих родичей не сталин запихивал, а вполне такой расово идентичный русский иван.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебе могу такую статью в Википедии состряпать,что у тебя волосы(если они есть)на голове зашевелятся.Начиная с набегов кочевников на русские поселения,и заканчивая геноцидом 300 000 русских в Чечне,в начале 90х.
Не надо,говоришь,за Сталина с Берией прятаться? Как разговор о защите страны в ВОВ заходит,то вы слюнями брызжите о том что все народы защищали,а как в вагоны вас запихивали,то только русские.Ты пойми,что как-бы ты здесь не пытался очернить русскую нацию,поддержки большинства ты не найдешь.Мало того,ты дескридетировал себя руссоненавистническими настроениями,которые явно попахивают фашизмом.У тебя земля скоро под ногами загорится.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Какие еще "веские" причины были уничтожать под миллион чеченцев и ингушей, в отместку за 29 тысяч предателей? В РОА и других фашистских подразделения служило почти миллион русских... это не повод для депортации ВСЕХ русских?
А за что депортировали Корейцев? Какие такие "веские" причины? Сталин в москве сидел, а людей на голодную смерть отправляли именно вы - "русские" на местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати,ты не подсчитывал сколько русских было уничтоженно той властью и сгнило в лагерях за время репрессий? Во главе этих репрессий стояли кто? Сталин и Берия-два ярких "представителя" русской нации.И если говорить о геноциде в этом ключе,то больше всех пострадали именно русские.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кстати,ты не подсчитывал сколько русских было уничтоженно той властью и сгнило в лагерях за время репрессий? Во главе этих репрессий стояли кто? Сталин и Берия-два ярких "представителя" русской нации.И если говорить о геноциде в этом ключе,то больше всех пострадали именно русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вас послушать, так получается и русские - уничтожали русских, а виноваты грузины да евреи...
А лагеря наверное американцы охраняли?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вас послушать, так получается и русские - уничтожали русских, а виноваты грузины да евреи...
А лагеря наверное американцы охраняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все верно.Кроме охраны лагерей
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Негр писал
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Негр писал
СсылкаПожаловаться
Негры еще и какают время от времени... а вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Негры еще и какают время от времени... а вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он в своём опусе и накакал
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
вот он в своём опусе и накакал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво пьете? Так вот я вас огорчу, пиво - продукт жизнедеятельности дрожжевых грибков... проще говоря их какашки )))
то, что для одного - кал, для другого - пища. И вы в этой цепочке не исключение.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Пиво пьете? Так вот я вас огорчу, пиво - продукт жизнедеятельности дрожжевых грибков... проще говоря их какашки )))
то, что для одного - кал, для другого - пища. И вы в этой цепочке не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так,в одной цепочке с пивом,неграми,дрожжевыми грибами и какашками.И еще воду пить нельзя,там рыбки размножаются,нужно водку пить))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Именно так,в одной цепочке с пивом,неграми,дрожжевыми грибами и какашками.И еще воду пить нельзя,там рыбки размножаются,нужно водку пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водка кстати тоже - продукт жизнедеятельности дрожжевых грибков. И самогон. И коньяк и виски... и кефир....
такие дела... все мы одним дерь... калом мазаны...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Водка кстати тоже - продукт жизнедеятельности дрожжевых грибков. И самогон. И коньяк и виски... и кефир....
такие дела... все мы одним дерь... калом мазаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще,они (грибки,не негры) в нас живут
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
И вообще,они (грибки,не негры) в нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг они (грибки, что внутри нас живут) - считают себя неграми?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вдруг они (грибки, что внутри нас живут) - считают себя неграми?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда,значит я как милки-вэй,только наоборот,с шоколадом внутри
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
тогда,значит я как милки-вэй,только наоборот,с шоколадом внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получается, что изнутри мы все негры! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Получается, что изнутри мы все негры! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не факт! А если у негров внутренние грибки считают себя белыми?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария