Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давно русофобства не было... подкормим троллей? )))

Исповедь русофоба.Честно стырено отсюда: http://www.yaplakal.com/forum6/topic585451.html

Сам сабж - 100% истина. Говорю это как наблюдатель со стороны и 100500 раз задетекченный русофоб.
Но по настоящему доставляют комменты, автору даже доказывать ничего не пришлось! )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Комментарий удален.Почему?
Жаль но я таким талантом литературного изложения не наделен... хотя по ходу автор мои мысли прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо было-бы отрицать...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Кстати оттуда-же - авторусобоство можно сказать! ))) :
http://www.yaplakal.com/forum2/topic5852...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё один знаток нашего менталитета (я про ссылку), даже не поленился столько букв писать. Пусть сидят там у себя и дрожат, пока мы со своим менталитетом к ним на танках не пришли. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё один знаток нашего менталитета (я про ссылку), даже не поленился столько букв писать. Пусть сидят там у себя и дрожат, пока мы со своим менталитетом к ним на танках не пришли. )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот гугл хром тоже заделался русофобом - не принимает кириллические шрифты в ссылках...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Почитайте статью про бурю в пустыне на википедии...
особенно вставляет статистика потерь ...
СсылкаПожаловаться
русские смешная бомжовая нация нежизнеспособная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это ваш вывод?
СсылкаПожаловаться
Это ваш вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш вывод?
да
это мой вывод
русские это исторически бомжи и ничего своего них нет- религия от евреев имена от викингов управленцы из европы- колония это английская
СсылкаПожаловаться
Это ваш вывод?
да
это мой вывод
русские это исторически бомжи и ничего своего них нет- религия от евреев имена от викингов управленцы из европы- колония это английская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в голове каша, вы много не знаете. То. что, говорите, это поверхность того, что, может выдать ваш мозг.
Вся эта "белиберда" пришла, после крещения Руси и доступ западных людей с либеральными взглядами на нашу территорию. Но скоро этому придет конец, этот период уже начинает действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не про Вас ли тема?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И они ничего общего не имеют с Великой михалной.Немихалны они михалне.Наблюдатели от Абсолюта об этом знают.)))
СсылкаПожаловаться
И они ничего общего не имеют с Великой михалной.Немихалны они михалне.Наблюдатели от Абсолюта об этом знают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

рожденные ползать летать не смогут ползи отсюда
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так снизойди и Путь укажи,Великая! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

всегда пожалуйста пусть вашей падшей расы в никуда - а утилизацию
СсылкаПожаловаться

всегда пожалуйста пусть вашей падшей расы в никуда - а утилизацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общих фраз не надо.Куда конкретно ползти?В Оренбург?В психушку(спасаясь от тюрьмы)?В секту?Куда???))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рожденный ползать может слетать за водкой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ты еврейка?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не из лыка Мы сшиты – Мы Россичи, Не лаптём щи хлебаем Мы с кашею Мы Великая раса славянская Называют Нас недруги Рашею Мы не Ваньки без роду, и племени Наши Веды булатами писаны Чертарезами - древними рунами Фрески древние Нами расписаны
СсылкаПожаловаться
прочитала, что человек написал. Есть, конечно, такие явления. Но он сильно-сильно преувеличил.
Ходят среди нас люди типа "Михалны" и думают про себя - я умный, я культурный, я хороший - а вот они вокруг меня быдло.
Среди этого быдла многие думают много чего похлеще об этом не "быдле".
СсылкаПожаловаться
Я записываюсь в "быдло". Не хочу быть с чистоплюями, которые себя считают выше всех.
СсылкаПожаловаться
Заглянул в источник)) " Я ПЛАКАЛЬ крутой поиск баянов". И чего баяны, пусть даже и крутые, обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
Этот "орёл" что по всему инету свой опус раскидал,только что читал эту статью на Ньюсленде и опа она уже здесь,похоже на направленный вброс!
СсылкаПожаловаться
Хотел плакать...но передумал.Спорить доказывая или доказывать споря...вот вопрос вопросов.Как этот вопрос решу так прям с самого со сранья начну доказывать и спорить.)
СсылкаПожаловаться
viktor
В начали написано надо валить, ну и вали.
СсылкаПожаловаться
viktor
В начали написано надо валить, ну и вали.
СсылкаПожаловаться
Не спугни...нехай сам себя убедит в своих убеждениях и валит.Довольно распространенный тип с примитивным мышлением.Ты не поверишь - такие сами себя в депресняк загоняют.Если свалит начнет ныть опять.
СсылкаПожаловаться
Не спугни...нехай сам себя убедит в своих убеждениях и валит.Довольно распространенный тип с примитивным мышлением.Ты не поверишь - такие сами себя в депресняк загоняют.Если свалит начнет ныть опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прочитает и испугается)))) Вот только зачем на самого себя дерьмо то выливать?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ага, прочитает и испугается)))) Вот только зачем на самого себя дерьмо то выливать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он сам себя не уважает...как правило ничего путно делать не умеет.Комплексы кучами.Нуждается в ведомом.)))
СсылкаПожаловаться
А нодо ли было писать?
СсылкаПожаловаться
Злой
хахаха))))) 20 лет прожил в России..при этом в детстве шифрафал свою национальность чтоб не получить пиндалей от сверстников и учителя чтоб не загнобили))))) Семь лет прожил в Москве и весь такой пушистый и с доброжелательной улыбкой...и это за семь лет жизни в Москвеее????)))) помогал всем к то попал в затруднительное положение))))))) ахахаха)))))) да при этом попивая заморское пиво и чёта там ещё,пакупая это в удалённых от дома магазинах где НЕТ очередей))))))....ну прям сразу видна что у автора сабжа па ссылке крылья за спиной большие и белые растут..и нимб над головой золотом светиться)))))) оооййй)))))) хахаха)))))) держите меня,счас описаюсь от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
А я приехал в Россию 15 лет назад.Умные люди уезжали в Канаду, Австралию ,Чехию, а я, наслушавшись Ельцинских сказок( это не говоря о Путинских) -на Родину- к Вам- уродину. Лживую до мозга костей.Если немцы зовут немцев-нормальный народ сказал- нормальный народ сделал.Русскиие в глубине души друг друга ненавидят. Я приехал не нищий, не юродивый способный на свои деньги и своими руками построить своей семье дом,создать себе дело. Здесь же каждая мразь чиновничья только и норовит к тебе присосаться и толпа подвывает.Народ не способный созидать.Кстати,рыбак выбирает рыбака- подобного себе президента. Автор прав процентовна90.
СсылкаПожаловаться
А я приехал в Россию 15 лет назад.Умные люди уезжали в Канаду, Австралию ,Чехию, а я, наслушавшись Ельцинских сказок( это не говоря о Путинских) -на Родину- к Вам- уродину. Лживую до мозга костей.Если немцы зовут немцев-нормальный народ сказал- нормальный народ сделал.Русскиие в глубине души друг друга ненавидят. Я приехал не нищий, не юродивый способный на свои деньги и своими руками построить своей семье дом,создать себе дело. Здесь же каждая мразь чиновничья только и норовит к тебе присосаться и толпа подвывает.Народ не способный созидать.Кстати,рыбак выбирает рыбака- подобного себе президента. Автор прав процентовна90.
СсылкаПожаловаться
Я тоже читал Корецкого ...там один немец (ну типа поволжского) и работая сантехником не мог понять, что забытый им молоток, могут спи...(украсть). Он все время ходил и спрашивал, а зачем тому кто украл два молотка. Над ним - смеялись. Так что нам немцев - не понять. Как в фильме "Мы из джаза"..."— И что же это за ипровизация-то такая? Вечно немцы что-нибудь придумают, а русскому человеку потом мучаться..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru