29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно не слышу новостей про "Боинг"

Почему-то уже дней десять в СМИ ничего не слышно. Кто знает - какие выводы?Кто стрельнул? Где диспетчеров прячут?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
жДуня
Виновник назначен, о чём еще можно говорить?
Кому-нить разве щас правда нужна?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читайте "свободную прессу" ну и другие издания. Там и пассажиры с запашком сразу по прибытие, и крови нема. (типа уже в воздухе летели трупы неопознанные из моргов) И главное родственников-сущие единицы( 280 примерно песенджеров а родственников нема в таком количестве). .Кто летел, кого сбили.???Пока ответа нема. Да и трахнули по всей видимости с переднего ракурса с пушек СУ 25. Короче- вопрос на вопросе. Ждемс.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читайте "свободную прессу" ну и другие издания. Там и пассажиры с запашком сразу по прибытие, и крови нема. (типа уже в воздухе летели трупы неопознанные из моргов) И главное родственников-сущие единицы( 280 примерно песенджеров а родственников нема в таком количестве). .Кто летел, кого сбили.???Пока ответа нема. Да и трахнули по всей видимости с переднего ракурса с пушек СУ 25. Короче- вопрос на вопросе. Ждемс.
СсылкаПожаловаться
По поводу несвежих трупов - а экипаж тоже был "несвежий", или они были идейными камикадзе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
По поводу несвежих трупов - а экипаж тоже был "несвежий", или они были идейными камикадзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте. Могу еще раз. ссылку дать. Вопросов куча.http://svpressa.ru/war21/article/94297/
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читайте. Могу еще раз. ссылку дать. Вопросов куча.http://svpressa.ru/war21/article/94297/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я читал.
Но я-то говорю про экипаж самолета - та же как минимум два пилота должны быть. Они что, сознательно поперлись на такой вот экзотический способ самоубийства? Простите, но - не верю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Это я читал.
Но я-то говорю про экипаж самолета - та же как минимум два пилота должны быть. Они что, сознательно поперлись на такой вот экзотический способ самоубийства? Простите, но - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА КТО ЕГО ЗНАЕТ. Спросите у них.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ДА КТО ЕГО ЗНАЕТ. Спросите у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они уже не ответят, но что-то здесь не сходится.
Кроме того, если уж так хотели устроить подставу, надо было и черные ящики либо уничтожить, либо "зарядить" липой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Они уже не ответят, но что-то здесь не сходится.
Кроме того, если уж так хотели устроить подставу, надо было и черные ящики либо уничтожить, либо "зарядить" липой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Вот они и жмут инфу с этих ящиков.. Договариваются.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Согласен. Вот они и жмут инфу с этих ящиков.. Договариваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но все же - о чем думал экипаж? Вот не представляю себе, что должно твориться в голове двух человек (не одного - двух!), чтобы они сознательно, в течении нескольких часов, вели самолет на встречу смерти. При этом еще спокойно переговариваясь с диспетчерами.
Не характерное для фанатиков поведение...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Но все же - о чем думал экипаж? Вот не представляю себе, что должно твориться в голове двух человек (не одного - двух!), чтобы они сознательно, в течении нескольких часов, вели самолет на встречу смерти. При этом еще спокойно переговариваясь с диспетчерами.
Не характерное для фанатиков поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все их мире зависит от одного. От полноты "налитого стакана". Т.Е. денег. Чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Все их мире зависит от одного. От полноты "налитого стакана". Т.Е. денег. Чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эммм....За какие деньги Вы - вот лично Вы - согласились бы на самоубийство?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Эммм....За какие деньги Вы - вот лично Вы - согласились бы на самоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все от полноты зависит. Мусульманин вполне . Лично я ???Ну это сколько семье заплатят. .Если ОЧЕНЬ много, то почему не сделать. Особенно , если гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Все от полноты зависит. Мусульманин вполне . Лично я ???Ну это сколько семье заплатят. .Если ОЧЕНЬ много, то почему не сделать. Особенно , если гарантированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам так не повезло с семьей, что они согласятся променять Вас на деньги? Гм...
Да и с того света не особенно проследишь, что стало с деньгами, и не отправили ли "выгодополучателей" вслед за Вами - ради экономии, да и сохранения секрета.
Что до мусульман - не каждый мусульманин - шахид. Да и все-таки шахиды - это фанатики, а тут. как я уже сказал, поведение для фанатика не типичное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вам так не повезло с семьей, что они согласятся променять Вас на деньги? Гм...
Да и с того света не особенно проследишь, что стало с деньгами, и не отправили ли "выгодополучателей" вслед за Вами - ради экономии, да и сохранения секрета.
Что до мусульман - не каждый мусульманин - шахид. Да и все-таки шахиды - это фанатики, а тут. как я уже сказал, поведение для фанатика не типичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам то что????Ну не повезло или что другое. Вы к ним (летчикам)в душу лезьте, Я то здесь при чем.???
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вам то что????Ну не повезло или что другое. Вы к ним (летчикам)в душу лезьте, Я то здесь при чем.???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самый простой способ понять поведение другого, надо попробовать себя поставить на его место. То, что Вы начали, пардон, "кипятится", говорит о том, что нормальный человек со здоровой психикой свою жизнь таки ценит значительно выше любых материальных ценностей. Это - нормально, это инстинкт самосохранения. У летчиков его тоже никто не отменял. Да и пилоты таких машин во всем мире получают вполне неплохо, так что тут речь о деньгах вряд ли идет.
Остается вариант - очень слабый, правда - что пилот перед крушением покинул (или надеялся покинуть) самолет. Это если основываться на версии что вся катастрофа подстроена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вам так не повезло с семьей, что они согласятся променять Вас на деньги? Гм...
Да и с того света не особенно проследишь, что стало с деньгами, и не отправили ли "выгодополучателей" вслед за Вами - ради экономии, да и сохранения секрета.
Что до мусульман - не каждый мусульманин - шахид. Да и все-таки шахиды - это фанатики, а тут. как я уже сказал, поведение для фанатика не типичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне просто надоело отписываться, ком немного глючит, и ошибки дает. Читайте что в информации есть. Там и с Боингом рейс 777 в Сеул что летел в 83 году сравнение есть, а мы его на дно Японского моря отправили. Америкосы потом сознались, что это была провокация, когда их к стенке фактами прижал. Просто это незаметно прошло. Удачи в поиске ..
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне просто надоело отписываться, ком немного глючит, и ошибки дает. Читайте что в информации есть. Там и с Боингом рейс 777 в Сеул что летел в 83 году сравнение есть, а мы его на дно Японского моря отправили. Америкосы потом сознались, что это была провокация, когда их к стенке фактами прижал. Просто это незаметно прошло. Удачи в поиске ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
. Америкосы потом сознались, что это была провокация,
Вот об этом я что-то не слышал. Поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
. Америкосы потом сознались, что это была провокация,
Вот об этом я что-то не слышал. Поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В этих ссылках ,особенно из Свободной прессы.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Эммм....За какие деньги Вы - вот лично Вы - согласились бы на самоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что не раскрою особого секрета напомнив, что существуют такие вещи как гипноз и т.д.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Думаю, что не раскрою особого секрета напомнив, что существуют такие вещи как гипноз и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слишком заумно, прямо скажем. Версия, конечно, имеет право быть, но слишком уж много натяжек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария