24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление все проверяют в шинах после шиномонтажа?

На Джиме у меня нет вторых дисков, поэтому весной и осенью перебортировать колеса приходится на шиномонтаже. Благо, что он рядом с гаражным кооперативом. 
Весной поставил летнюю резину, а потом в гараже измерил давление в колесах. Абсолютно не соответствовало тому, что сказал - впереди 1,6 атм, сзади 2,0. Ладно, есть компрессор, сделал, как положено, но вчера захватил с собой манометр, когда бортировали зимнюю. Опять объяснил, какое давление должно быть. Когда все сделали подозвал мастера (у них сейчас распределение труда - один снимает и ставит, другой бортирует, третий делает балансировку) и на его глазах измерил давление. Впереди у одного колеса 1,4, у другого 1,8. Сзади 1,75 и 1,6. На этом же давлении сделали и балансировку. Скандалить не стал, давление привели в норму, но предупредил, что следующий раз заставлю заново снимать колеса и делать правильно балансировку. Так что советую контролировать халтурщиков...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
15678
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вера, я его здесь не трогал. Сам прискакал. У него сейчас ночь глубокая, а он никак успокоиться не может...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не спиться на барбоскином месте.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так не спиться на барбоскином месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упал...))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вера, я его здесь не трогал. Сам прискакал. У него сейчас ночь глубокая, а он никак успокоиться не может...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё бы ты трогал))) Но цепляться начал)) На вас уже банов не хватает.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё бы ты трогал))) Но цепляться начал)) На вас уже банов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вера, без Шурика скучно...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё бы ты трогал))) Но цепляться начал)) На вас уже банов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария