Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

давление масла помогите спецы!!!

Привет всем! У меня такое дело. лампа тухнет с задержкой 3-4 сек.Менял масло фильтр и даже мас. насос.Результат некакой. Кинули мысль гидрокомпенсаторы . Может быть или нет? Машина 21112 16кл. Помогите
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
А что-то я не понял ваще, ну гаснет лампа серез 3-4 секунды и что? Давление пропадает или наоборот большое,а?У меня 2115 был так лампа тоже не сразу гасла))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Chugay
компенсаторы непричем,может масло жидковатое
СсылкаПожаловаться
Без вариантов , виноат масл. филтр из десятка можно один подобрать с нормальным противо дренажным клапаном.
СсылкаПожаловаться
РашиД Бадамшин
Я штук 6 попробывал
СсылкаПожаловаться
федор васюков
а если попробовать датчик он же гасит лампу может в нем прича шарик залипает после остонова движка или пружина тугая
СсылкаПожаловаться
проверь давление механикой если нет давления готовься к ремонту двс если есть меняй датчик ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть