14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление масла, пищит зумер мигает лампа, пассат б3 2е мотор

Здравствуйте, уже порядком заколебал зумер и лампа давления, пассат б3, дело в том , что у меня срабатывает зумер если на холодном авто газануть до 2000 оборотов, а на прогретом все хорошо, менял датчики давления, масло и фильтр не помогло
Антон Субботин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр МазрухоВ ответ на Антон Субботин
Антон Субботин
Лили и зик 10w40 и 5w40 сейчас залито genergy 10w40 скоро буду менять на 5 w40 перед зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо посмотреть какое масло рекомендует производитель.Но я бы залил 5W30. А какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Антон СубботинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо посмотреть какое масло рекомендует производитель.Но я бы залил 5W30. А какой пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
450000
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Субботин
Антон Субботин
450000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и она ещё ездит.......
.....
СсылкаПожаловаться
Антон СубботинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо посмотреть какое масло рекомендует производитель.Но я бы залил 5W30. А какой пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Производитель рекомендует 10w40 но допускает использование 5w40
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Субботин
Антон Субботин
Производитель рекомендует 10w40 но допускает использование 5w40
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При таком пробеге такое давление масла? И ни разу промывочным маслом не пользовался?Я все-таки склоняюсь к тому.что надо заниматься масляным насосом.Хотя с другой стороны при таком пробеге может лучше просто прогревать перед поездкой и не трогать.
СсылкаПожаловаться
Михеич
Помнится мне там два датчика стоят на давление. Первый срабатывает при давлении ниже 0,5атм. А второй при 2000об. и честно не помню ниже какого предела. Он скорее всего и врет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария