29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давление масла

помагите пожалуйсто,у меня 2112 началось все с того что у меня недавно оборвало ремень грем,загнуло клапона,муж все поменял даже двигатель тоесть там стоит все новое валы,прокладки,насос,сеточка,и,т,д,но масло давлен ие все равно маргает а сейчас жара машина только прогреитса и начанает гореть,мы уже и в сервиз обращались они только плечами пожемают,помогите пожалуйсто жалко загубить новый двигатель
Юлия Горшкова(Аксенова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
arman1979
точить, но сперва все замерить. Вообще не помешало бы для начала проверить давление механическим маномертом
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на arman1979
arman1979
точить, но сперва все замерить. Вообще не помешало бы для начала проверить давление механическим маномертом
СсылкаПожаловаться
согласен - механическим надо перепроверить давление
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на arman1979
arman1979
точить, но сперва все замерить. Вообще не помешало бы для начала проверить давление механическим маномертом
СсылкаПожаловаться
А как давление у мужа Замерить то. Какой прибор нужон при замере?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прокофьева
А как давление у мужа Замерить то. Какой прибор нужон при замере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мерить давление у мужа, то нужен тонометр, если мерить давление масла в двигателе , то нужен механический манометр.
СсылкаПожаловаться
arman1979
для точки надо возить туда где станок есть
СсылкаПожаловаться
Юлия Горшкова(Аксенова)В ответ на arman1979
arman1979
для точки надо возить туда где станок есть
СсылкаПожаловаться
а может изза головки блока нет давления
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Юлия Горшкова(Аксенова)
Юлия Горшкова(Аксенова)
а может изза головки блока нет давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на головки у мужа давленье-то замереть надо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Горшкова(Аксенова)
мы и возили в медводково,а головка блока может быть изза нее нет давление
СсылкаПожаловаться
Юлия Горшкова(Аксенова)
мы и возили в медводково,а головка блока может быть изза нее нет давление
СсылкаПожаловаться
посоветую поршня поменятьтоже поставить от 1,6 клапона больше не погнёт
СсылкаПожаловаться
Юлия Горшкова(Аксенова)
мы и возили в медводково,а головка блока может быть изза нее нет давление
СсылкаПожаловаться
друзья есть маленькая фишка:попутали провода т.е температурный и давление масла.если прав сообщи мне
СсылкаПожаловаться
Пчелов Алексей
Странные вы люди... зачем было менять масленный насос????разбирайте всё по новой и отвозите к хорошим мастерам с достойным оборудованием что бы вам привели в порядок коленвал вкладыши подобрали и поршневую грамотно собрали и поставили. Знаю хороших мастеров но это на Варшавке
СсылкаПожаловаться
coolspot
нет головки нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Горшкова(Аксенова)В ответ на coolspot
coolspot
нет головки нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
а что тогда все новое все поменина,только остаетса головка блока
СсылкаПожаловаться
Александр Ди
Сперва действительно нужно убедиться в исправности датчика давления,большой зазор во вкладышах думаю давал бы посторонний шум.
СсылкаПожаловаться
coolspot
Вобще такое ощущение, что уважаемая ЮлЕя ГАршкова шутит, ибо все как-то странно. все поменяли, но лампа горит. диагноз, машине нужно другое масло. можно даже дешевое, но именно то какое нужно машине!
СсылкаПожаловаться
Юлия Горшкова(Аксенова)В ответ на coolspot
coolspot
Вобще такое ощущение, что уважаемая ЮлЕя ГАршкова шутит, ибо все как-то странно. все поменяли, но лампа горит. диагноз, машине нужно другое масло. можно даже дешевое, но именно то какое нужно машине!
СсылкаПожаловаться
я не в коем случии не шучу говарю всю правду ,что там все новое осталось только головка блока вот я и обратилась за помощью мож кто чето знает
СсылкаПожаловаться
Юлия Горшкова(Аксенова)В ответ на Юлия Горшкова(Аксенова)
Юлия Горшкова(Аксенова)
я не в коем случии не шучу говарю всю правду ,что там все новое осталось только головка блока вот я и обратилась за помощью мож кто чето знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лампа начпала гореть после замены ремня греема и клапанов что там могло случитса
СсылкаПожаловаться
calenii
а коренные владыши правильно поставлены?онито имеют прямое отношение
СсылкаПожаловаться
павел немкин
Интересненькая ситуация! Ща подуаем! Хоть и специалист из меня пока ни какой! Но поможем чем сможем!
СсылкаПожаловаться
максим шалдыбин
привет Юля,если я понял правильно когда машина нагреваеться то горит давление,у меня 2 варианта может распредвал но я думаю процентов 30 что это он,а еще процентов 90 уверен что это насос потому-что он закачивает а потом уже пошло дальше!так что попробуйте может при установке насоса могла повредиться прокладка или в конце концов насос брак!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария