Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давление масла

Может кто знат в чем дело? Утром на холодном двигателе, горит давление масла, как ни газуй, пока чуть чуть не прогреется не гаснет, а когда потухает начинается жужжащий звук в районе помпы или маслянного насоса (точно не понятно), через минуту звук прободает, и весь день работает нормально. Каждое утро такая песня... Есть подозрение что забит маслоприемник, но может есть другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Замени масло
СсылкаПожаловаться
Замени масло
СсылкаПожаловаться
Замени масло
Масло новое, и давление будет хоть воды туда налей, масло непречем (если конечно его достаточно)...
СсылкаПожаловаться
1
если после замены масла появилось - меняй масляный фильтр, обратный клапан не держит.
СсылкаПожаловаться
1
если после замены масла появилось - меняй масляный фильтр, обратный клапан не держит.
СсылкаПожаловаться

уже поменял, эффект тот же...
СсылкаПожаловаться
Ewgeni Galkin
Забит маслоприемник.
СсылкаПожаловаться
Ewgeni Galkin
Забит маслоприемник.
СсылкаПожаловаться
Забит маслоприемник.
вот и я так думаю... А что вас побудило сделать такой вывод? Поделитесь пожалуйста... Всетаки есть сомнения...
СсылкаПожаловаться
1
какая машина? не классика? если да, смотри шлицы на грибке масло насосе, потом остается маслоприемник...
СсылкаПожаловаться
1
какая машина? не классика? если да, смотри шлицы на грибке масло насосе, потом остается маслоприемник...
СсылкаПожаловаться

ваз 2108...
СсылкаПожаловаться
1
тогда снимай поддон, смотри маслоприемник
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
все больше склоняюсь к такому выводу, беда в том что нет ямы, нужно кудато ехать к знакомым, и неохото былобы раскарячится там на несколько дней (если окажется другая причина)
СсылкаПожаловаться
1
а еще неплохо бы проверить давление механическим манометром
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
не поверите - проверял!!! Сначала - 0!!! Потом поднимается...
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну вобщем наверное убедили меня что дело в маслоприемнике.
СсылкаПожаловаться
Ewgeni Galkin
Был печальный опыт с ВАЗ 2108 симптомы те-же ,вовремя не устранив попал на переборку движка.
СсылкаПожаловаться
Ewgeni Galkin
Был печальный опыт с ВАЗ 2108 симптомы те-же ,вовремя не устранив попал на переборку движка.
СсылкаПожаловаться

Ну а причину выяснили?
СсылкаПожаловаться
Роман

Ну а причину выяснили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был печальный опыт с ВАЗ 2108 симптомы те-же ,вовремя не устранив попал на переборку движка.Ну а причину выяснили?

и Как долго эксплуатировали с такими симптомами?
СсылкаПожаловаться
Ewgeni Galkin
Забит маслоприемник.
СсылкаПожаловаться
Ewgeni Galkin
дней 7
СсылкаПожаловаться
Роман
Блин, все так грустно!!! Все побежал искать яму!!! Спасибо за участие!!! Как говоротися ни гвоздя ни жезла!!!
СсылкаПожаловаться
1
удачи!
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
У меня на шохе была такая же беда! В итоге поехал в сервис проверил давление масла, давление в норме просто на просто накрылся датчик! Поменял и все ОК!
СсылкаПожаловаться
Николай Лях
У меня на шохе была такая же беда! В итоге поехал в сервис проверил давление масла, давление в норме просто на просто накрылся датчик! Поменял и все ОК!
СсылкаПожаловаться
Спроверки датчика я и начал...
СсылкаПожаловаться
Роман
Вобщем кому интересно... Маслоприемник оказался чистым, но так как уже бы куплен новый, то его тоже поменял... Причина гемороя - замятый поддон!!! Выпрямил, и все нормально....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru