Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

давление масла

при включении зажигания лампочка давления масла как положено загорается,а затем тут же тухнет.в чём проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
димон 161.ru
невчем, так и должно быть, хуже когда она в движении загорается
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
невчем, так и должно быть, хуже когда она в движении загорается
СсылкаПожаловаться
....не заводя движок она уже не горит!!..чо так должно быть?..чо за бред!
СсылкаПожаловаться
Начните с марки машины,если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Начните с марки машины,если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Бубном марку,бубном...!))
СсылкаПожаловаться
wv passat b3
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
скорей всего вы новый владелиц авто?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
скорей всего вы новый владелиц авто?
СсылкаПожаловаться
..самый идиотский ответ на мой вопрос!
СсылкаПожаловаться
..самый идиотский ответ на мой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ, а вопрос
на который вы не ответили
СсылкаПожаловаться
хорошо поставим так вопрос!повернув ключ лмпа загорается и через секунду тухнет...то биш при движении я не вижу как может себя вести давление!!!.если датчик давления то как проверить?
СсылкаПожаловаться
у меня был пассат 3 лампочка тухла после заводки. а потом был пассат 5 там тухла после включения зажигания через 3 сек. и это был норм.
СсылкаПожаловаться
arman1979
так и должно быть
СсылкаПожаловаться
arman1979
так и должно быть
СсылкаПожаловаться
у меня был пассат универсал rp 1.8 там она горела пока не заведёш!а щас движок ez карбюрный ,может и правда так и должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот такое в форуме надыбал...
"Лампа давления должна мигать при включенном зажигании и неработающем двигателе, на двс имеется два датчика 0.3 и 1.6 бар. Система работает так: до 2000 об информация читается с 0.3 барного датчика, после 2000 сраьатывает 1.6 барный датчик, если же при 2000 давление ниже 1.6 бар то начинает мигать лампа и включается зуммер."
СсылкаПожаловаться
А точно ли там датчик давления. У меня стоит только датчик уровня и лампа ведет себя так же.
СсылкаПожаловаться
Федор Валуев
тут правильно человек спросил -давно ли авто, а дело в том ,что многие продавцы перед продажей авто с плохим давлением масла или неисправным датчиком давления масла врезают в электро цепь реле которая срабатывает при включении зажигания то есть обманка для незнающих покупашек, заведи движку и открой заливную пробку должно выкидывать масло из горловины ,но у тебя стоит защита распредвала так, что раскидывать не сильно будет и еще при отсутствии давления масла компенсаторы твои тарабанили в первую очередь . гони на сервис и не парся.
СсылкаПожаловаться
Федор Валуев
тут правильно человек спросил -давно ли авто, а дело в том ,что многие продавцы перед продажей авто с плохим давлением масла или неисправным датчиком давления масла врезают в электро цепь реле которая срабатывает при включении зажигания то есть обманка для незнающих покупашек, заведи движку и открой заливную пробку должно выкидывать масло из горловины ,но у тебя стоит защита распредвала так, что раскидывать не сильно будет и еще при отсутствии давления масла компенсаторы твои тарабанили в первую очередь . гони на сервис и не парся.
СсылкаПожаловаться
окей!спасибо за грамотный совет!!!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru