24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давление масла

не убьется ли двигатель если после запуска мотора (осбенно с утра) как только двигатель я завел то около секунд двух горит лампочка давления масла? я знаю что дело в масляном фильтре, просто машина прадоваться будет в ближайшее время, хотелось бы узнать не ушатаю ли я так двигатель? ваз 2109
николай хандогин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саня Саня
На тебе фильтр.
Замени его и продай авто.
И вооще авто тебе не нужно.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А что вам мешает фильтр заменить? Жаба душит?
СсылкаПожаловаться
николай хандогин
рашит,да бог с вами-жаба душит,просто нет времнени,а машинка вот вот уже через несколько дней продастся,просто побаиваюсь как влияют эти две секунды работы двигателя с горящей лампочкой давления
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на николай хандогин
николай хандогин
рашит,да бог с вами-жаба душит,просто нет времнени,а машинка вот вот уже через несколько дней продастся,просто побаиваюсь как влияют эти две секунды работы двигателя с горящей лампочкой давления
СсылкаПожаловаться
за 2 секунды ничего не случится. А новый хозяин все равно будет менять и масло, и фильтр
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на николай хандогин
николай хандогин
рашит,да бог с вами-жаба душит,просто нет времнени,а машинка вот вот уже через несколько дней продастся,просто побаиваюсь как влияют эти две секунды работы двигателя с горящей лампочкой давления
СсылкаПожаловаться
рашит,да бог с вами-жаба душит,просто нет времнени,а машинка вот вот уже через несколько дней продастся,просто побаиваюсь как влияют эти две секунды работы двигателя с горящей лампочкой давления

Чем время на писанину тратить,сменил бы фильтр..
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
фильтр стоит 120р! менять его 20 минут, зачем рисковать?
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
При запуске лампа давления должна гаснуть на первых ж секундах....иначе есть намек на неисправность....если Вы продаете авто, то не поскупитесь на замену и проверку... это Вам даст лишний " + "...чем... " Урод прежний хозяин" ( из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
у покупателя лишний повод задать очередной дурацкий вопрос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария