Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давление

Горит или моргает лампочка давления масла ночью.Днем все нормально.Сам автомеханик и электрик и моторист,но тут я пас.Спасибо заранее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Может коротыш где-то на габаритах или на свете.Попробуй днем поездить со светом. А так на всякий случай померь давление масла механическим манометром-от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
Да днем просто не так в глаза бросается лампочка а так надо просто проверить давление мех.манометром и не парься пусть моргает.
СсылкаПожаловаться
Да днем просто не так в глаза бросается лампочка а так надо просто проверить давление мех.манометром и не парься пусть моргает.
СсылкаПожаловаться
нет Алексей! он автомеханик и знает когда она моргает!
СсылкаПожаловаться
А у меня мигает на горячем двигателе, при нажатии на тормоз. Уровень масла норма, давление тоже. Предполагают датчик. Может быть?
СсылкаПожаловаться
А у меня мигает на горячем двигателе, при нажатии на тормоз. Уровень масла норма, давление тоже. Предполагают датчик. Может быть?
СсылкаПожаловаться
Может,я думаю-чувствительный датчик,на тормоз,чуть падают обороты,давление чуть падает-моргает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может,я думаю-чувствительный датчик,на тормоз,чуть падают обороты,давление чуть падает-моргает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Но когда стоишь на светофоре, то лампочка не только моргает, но и горит постоянно, пока не поедешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Но когда стоишь на светофоре, то лампочка не только моргает, но и горит постоянно, пока не поедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше-проверьте у спецов давление в магистрали механическим манометром.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лучше-проверьте у спецов давление в магистрали механическим манометром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверял, норма.
СсылкаПожаловаться
Проверял, норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняйте датчик этот-будет раздражать постоянно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Меняйте датчик этот-будет раздражать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Летали?
СсылкаПожаловаться
Летали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Летал.
СсылкаПожаловаться
Летал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Круто, это не на машине тащиться
СсылкаПожаловаться
Круто, это не на машине тащиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Летал на боевых машинах. На них не погуляешь.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Когда ночь-включение света-обороты не падают?Или действительно где по схеме перемыкает.Сейчас жара пошла,по идее,40-ка уже не актуальная,до +36 она.Уже 50-ку неплохо даже.И фильтра масло-внимательней относитесь при "непонятном" давлении-могут гасить его.Там чуть потери,там чуть,масло жидковатое,может и моргать давление.Я себе залил сейчас 10W60-нормально.
СсылкаПожаловаться
А сколько отбегал движок, какое масло заливаете и долбили-ли поддон картера? К примеру на Ниссане однажды ударился картером и как-то забылось, через некоторое время, после прогрева движка стала загораться лампочка давления... в сервисе поменяли насос, фильтр, масло и т.п. не по одному кругу но проблема не исчезла, пока сам туда не залез. Приговор - трубка с сеткой, через которую засасывается масло маслонасосом настолько притерлась к поддону картера, что на холодную масло еще засасывало а на горячую практически нет. Но что самое интересное, движок с таким геморроем отъездил около 150 000 км из общих около 250 000 км., после чего выправил поддон, проблема исчезла и вскоре продал а/машину. Она еще бегает...
СсылкаПожаловаться
Sorvit
А может все проще,раз ДНЕМ не мигает,похоже при вкл. всего что там ночью включается "замыкает". Попробуй днем со всем светом,и выяснишь :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! Поменял повторно масло и все нормализовалось.А ведь неделю всего наездил.
СсылкаПожаловаться
А не проще было бы лампочку снять??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть