Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Владею данным авто с марта 16 года.Вторую Весту купил жене в сентябре того же года.Пробег 30000км и 15000км соответственно.​О недостатках авто знал заранее,поэтому​ сразу заменил щетки стеклоочистител​я...
5.0
Все отзывы

Давит масло

Добрый вечер! Подскажите уже замучился давит масло из под крышки клапанов менял прокладку все равно бежит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
nyukta
вентиляция картера забита...где тоньше там и давит...повышеное давление...
СсылкаПожаловаться
Петр
Начни с чистки вентиляции картера.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Авто какой?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Авто какой?
СсылкаПожаловаться
Ваз2115
СсылкаПожаловаться
андрей малыгин
Ваз2115
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег какой?в воздушном патрубке масло есть?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Маслоотделитель в крышке чистили? Либо износ ЦПГ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Чистил уже все неделю уже понять не могу в чем причина может клапан на масляном насосе клинит?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Компресия в целиндрах 13
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Купи новую прокладку и герметик. Намажь прокладку-правильно по инструкции затяни - и все будет в полном порядке. Запомни. Все прокладки и резиновые трубки всегда мажь герметиком-чтобы после не переделывать.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
было такое ,на 99 купи ZIC FLUSHING это промывка, стоит не дорого,700.800. у нас так . про масло не знаю,какой пробег-----
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сними резиновый патрубок идущий от крышки клапанов до щупа и прочисть и патрубок и в блоке возле щупа. Я в 90 годах из за забитого патрубка кольца даже заменил. масло в карбюратор выкидывать начало при скорости болше 100.
СсылкаПожаловаться
У меня была такая фигня. Дело оказалось в том что на крышке есть втулки которые не дают крышке плотно прижаться к головке. Это для того что бы прокладку не выдавливало от чрезмерного прижима. Так вот я укоротил все на пару милиметров и течь устранилась
СсылкаПожаловаться
андрей малыгин
Проблему вроде решил. С крышки клапанов там идет еще один тонкий шланчик и вставляется в патрубок дросельной заслонке называется вентеляция картерных газов. Так вот в самой дросельной заслонке где ставится этот шланчик было все за каксовано еле прочистил. Теперь от туда засывает вот эти все газы. Щас вроде неоткуда не бежит масло.
СсылкаПожаловаться
андрей малыгин
Проблему вроде решил. С крышки клапанов там идет еще один тонкий шланчик и вставляется в патрубок дросельной заслонке называется вентеляция картерных газов. Так вот в самой дросельной заслонке где ставится этот шланчик было все за каксовано еле прочистил. Теперь от туда засывает вот эти все газы. Щас вроде неоткуда не бежит масло.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно За вентиляцию уже говорили.Эти газы исп-ся для обогащения смеси.Но если часто за-ся раньше этот шланг уд-ли и выводили под двигатель.Не правильно,но...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru