11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте выскажем своё мнение о сексе .

Французы решили что заниматься сексом с 11 летними девочками это нормально . Какое ваше мнение по этому поводу ?  Моё мнение . Разорвал бы педофилов !!!!!! Кто против ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
14567891013
Андрей
Говорят, цыгане в таком возрасте женятся и замуж выходят.
Порвать их за это?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, цыгане в таком возрасте женятся и замуж выходят.
Порвать их за это?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Андрей! Нет, но я против того, что ради такого раннего замужества девочек забирают из школы и они не получают образование, некоторые не владеют простейшими знаниями.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! Нет, но я против того, что ради такого раннего замужества девочек забирают из школы и они не получают образование, некоторые не владеют простейшими знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Инесса. Я тоже против, и даже не представляю, как можно захотеть 11летнюю, но это чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей
Андрей
Здравствуйте, Инесса. Я тоже против, и даже не представляю, как можно захотеть 11летнюю, но это чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! И наш Устав должен быть у нас.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да! И наш Устав должен быть у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас он есть, мы же против таких связей. Как минимум нас двое. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
У нас он есть, мы же против таких связей. Как минимум нас двое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами ! )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Здравствуйте, Инесса. Я тоже против, и даже не представляю, как можно захотеть 11летнюю, но это чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще начал половую жисть с 15 лет . Но правда добровольно . Пить начал с 12 лет . Служить Родине с 18 лет . Счаз служу семье .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ваще начал половую жисть с 15 лет . Но правда добровольно . Пить начал с 12 лет . Служить Родине с 18 лет . Счаз служу семье .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всё произошло гораздо позже. И даже служить Родине я уехал в 20. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Здравствуйте, Инесса. Я тоже против, и даже не представляю, как можно захотеть 11летнюю, но это чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не чужой монастырь , это запретная зона !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, цыгане в таком возрасте женятся и замуж выходят.
Порвать их за это?
СсылкаПожаловаться
Спрячь за высоким забором девчонку .....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, цыгане в таком возрасте женятся и замуж выходят.
Порвать их за это?
СсылкаПожаловаться
Да,такое есть у цыган,но там все иначе.в10,11 лет им назначают по договорённости родителей супругов,потом они ждутприблизительно до 15 лет,зависит от физиологической развитости девочки.
СсылкаПожаловаться
Klaus
Возбудились на ровном месте ))
СсылкаПожаловаться
.....
я-за, а тем ужасная(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
я-за, а тем ужасная(
СсылкаПожаловаться
тема, глючит комп
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
я-за, а тем ужасная(
СсылкаПожаловаться
Тема как тема !
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ответ по теме --СЕКСУ БЫТЬ !!!!
Но мы выбираем
еас выбирают
как это часто
не совпадает........
я ведь за нею следую тенью и привыкаю к несовпаденью
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Звучит как фейковая тема. Хотелось бы ссылки на франц. газетное издание, которое об этом написала.
Скорее всего смысл в том, что какой-то извращенец это внес на рассмотрение, это рассмотрят, и все проголосуют против и все на этом закончится.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Звучит как фейковая тема. Хотелось бы ссылки на франц. газетное издание, которое об этом написала.
Скорее всего смысл в том, что какой-то извращенец это внес на рассмотрение, это рассмотрят, и все проголосуют против и все на этом закончится.
СсылкаПожаловаться
А ты не веришь?ну и зря.. там скоро будет правоверное государство, спустись с луны(
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на .....
.....
А ты не веришь?ну и зря.. там скоро будет правоверное государство, спустись с луны(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда такой закон будет на самом деле существовать, тогда поверю. А пока его там "обсуждают" еще не говорит о том, что он будет существовать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Когда такой закон будет на самом деле существовать, тогда поверю. А пока его там "обсуждают" еще не говорит о том, что он будет существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там арабов уже больше, чем французов!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария