11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте выскажем своё мнение о сексе .

Французы решили что заниматься сексом с 11 летними девочками это нормально . Какое ваше мнение по этому поводу ?  Моё мнение . Разорвал бы педофилов !!!!!! Кто против ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня вторая специальность патологическая анатомия- многие исследования пока косвенно, но дают понять, что это направление генетики нас "накрывает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всю жисть мечтал стать паталого анатомом , но не судьба , мертвецов боюсь ((( Дорогая Несса , а как Вы относитесь к телам усопших ? Я покойников ужасть как боюсь (((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Всю жисть мечтал стать паталого анатомом , но не судьба , мертвецов боюсь ((( Дорогая Несса , а как Вы относитесь к телам усопших ? Я покойников ужасть как боюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С благодарностью!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Всю жисть мечтал стать паталого анатомом , но не судьба , мертвецов боюсь ((( Дорогая Несса , а как Вы относитесь к телам усопших ? Я покойников ужасть как боюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бойся. они не кусаются.))))
они,как ни странно,все улыбаются. вот где загадка.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
не бойся. они не кусаются.))))
они,как ни странно,все улыбаются. вот где загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я меня при виде усопших по спине мураши бегут . Исключение составляют убитые ((
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я меня при виде усопших по спине мураши бегут . Исключение составляют убитые ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так уравняй их в сознании. вот и вся проблема.)))
или так. тушка свиныны=тушка человека. может так легче будет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Отрицать можно всё,особенно если не можешь это явление обьяснить.Так проще.А в реальности телегония в полный рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже давно известно,во всяком случае ,у животных....опытные зоотехники,желающие получить чистый породный вид,не мешают породы и виды без надобности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже давно известно,во всяком случае ,у животных....опытные зоотехники,желающие получить чистый породный вид,не мешают породы и виды без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь,я как раз это Инессе сказал.)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже давно известно,во всяком случае ,у животных....опытные зоотехники,желающие получить чистый породный вид,не мешают породы и виды без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не известно ни у животных ни давно и ни сейчас , ни у людей. Телегония это просто теория без наличия хоть какой то научной базы. Все это предположения и не более того. Никто из сторонников телегонии ничего и никогда не доказал...а только предполагал. Раньше тоже не понимали, почему рождаются дети, со цветом глаз отличным от обоих родителей...потом открыли доминантные гены и успокоились.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Ничего не известно ни у животных ни давно и ни сейчас , ни у людей. Телегония это просто теория без наличия хоть какой то научной базы. Все это предположения и не более того. Никто из сторонников телегонии ничего и никогда не доказал...а только предполагал. Раньше тоже не понимали, почему рождаются дети, со цветом глаз отличным от обоих родителей...потом открыли доминантные гены и успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У животных давно доказано,на этом строится вся зоотехния....у людей со временем докажут ...пары экспериментальных животных исследовать куда проще,чем пары людей....но это дело времени.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У животных давно доказано,на этом строится вся зоотехния....у людей со временем докажут ...пары экспериментальных животных исследовать куда проще,чем пары людей....но это дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы придумываете....нет никаких ...абсолютно никаких доказательств. Есть необъяснимые факты и все...но никаких доказательств, что это именно так происходит...их нет. И почему это не происходит постоянно, а есть очень очень редкие какие то случаи в истории...никем не объяснимые, но родившие теорию.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Генетики давно заговорили о телегонии, но современный и прогрессивный мир (стал с 1917 года)- это явление отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё такое " телегония " ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чё такое " телегония " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь Евгеньевич-Вы совсем меня не знаете, много критикуете, но я благодарна, что уже не обижаете.
Вам бы было интересно со мной поговорить, но Ваша особенность (и не только Ваша) не заострять внимание на сказанном Вашим собеседником, меня отталкивает и пугает.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
на женщине эти мужчины как бы *отпечатываются *

Очень смешно. ))) Фотограф?
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
веревку за гениталии,и на фонарь,пока не подохнет......кто из родителей не согласен?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
веревку за гениталии,и на фонарь,пока не подохнет......кто из родителей не согласен?
СсылкаПожаловаться
Да,все нормальные родители ЗА.следствием этого французского закона будет полный развал института семьи,утрата семейных традиционных ценностей,детская проституция в угоду педофилам и идорасам...... Причём женщина относится к сексу иначе чем мужчина,для мужчины важен процесс,для женщины - эмоции.так устроено природой.ранний секс для девочки чисто физиологический наносит психологические травмы ребёнку,вследствии чего ломается взрослая жизнь .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
веревку за гениталии,и на фонарь,пока не подохнет......кто из родителей не согласен?
СсылкаПожаловаться
Гуманный ты какой то , я бы был жёсче !
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов

«Петербуржец, который в течение нескольких лет под угрозой убийства совершал насильственные действия сексуального характера с маленькой девочкой, по приговору районного суда получил шесть лет лишения свободы условно и был освобожден в зале суда. В ходе следствия обвиняемый признался в 13 таких эпизодах пять эпизодов были доказаны, и он полностью признал в них свою вину»


....а во Франции за такое смертная казнь.....а в Британии реестр с внесёнными туда данными 110 тыс. педофилов и химическая кастрация....а у нас УДО за хорошее поведение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов

«Петербуржец, который в течение нескольких лет под угрозой убийства совершал насильственные действия сексуального характера с маленькой девочкой, по приговору районного суда получил шесть лет лишения свободы условно и был освобожден в зале суда. В ходе следствия обвиняемый признался в 13 таких эпизодах пять эпизодов были доказаны, и он полностью признал в них свою вину»


....а во Франции за такое смертная казнь.....а в Британии реестр с внесёнными туда данными 110 тыс. педофилов и химическая кастрация....а у нас УДО за хорошее поведение.
СсылкаПожаловаться
Ужасно..не очень верится..он был признан психбольным?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов

«Петербуржец, который в течение нескольких лет под угрозой убийства совершал насильственные действия сексуального характера с маленькой девочкой, по приговору районного суда получил шесть лет лишения свободы условно и был освобожден в зале суда. В ходе следствия обвиняемый признался в 13 таких эпизодах пять эпизодов были доказаны, и он полностью признал в них свою вину»


....а во Франции за такое смертная казнь.....а в Британии реестр с внесёнными туда данными 110 тыс. педофилов и химическая кастрация....а у нас УДО за хорошее поведение.
СсылкаПожаловаться
У нас много в Питере чудных приговоров.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас много в Питере чудных приговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всё бухаю с горя (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария