3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте выскажем своё мнение о сексе .

Французы решили что заниматься сексом с 11 летними девочками это нормально . Какое ваше мнение по этому поводу ?  Моё мнение . Разорвал бы педофилов !!!!!! Кто против ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне бы хотелось, чтобы Вы прочли-знаю, что все поймёте.... поделитесь своим мнением со мной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нажрался ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Генетики давно заговорили о телегонии, но современный и прогрессивный мир (стал с 1917 года)- это явление отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрицать можно всё,особенно если не можешь это явление обьяснить.Так проще.А в реальности телегония в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Отрицать можно всё,особенно если не можешь это явление обьяснить.Так проще.А в реальности телегония в полный рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Андрей! И Вы не будете смеяться надо мной, за то что я верю в это после изучения некоторых материалов?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! И Вы не будете смеяться надо мной, за то что я верю в это после изучения некоторых материалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,Инесса!Извините великодушно что не поздоровался первым.)Конечно не буду смеяться.К слову есть заводчики собак - они весьма признают телегонию в своей практике.Ну а зачем нужно тупое оттрицание реальных фактов.Меня всю дорогу умиляет гордое отцание в стиле "Я не знаю как это работает...поэтому этого нет.Ущербно это как-то...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Здравствуйте,Инесса!Извините великодушно что не поздоровался первым.)Конечно не буду смеяться.К слову есть заводчики собак - они весьма признают телегонию в своей практике.Ну а зачем нужно тупое оттрицание реальных фактов.Меня всю дорогу умиляет гордое отцание в стиле "Я не знаю как это работает...поэтому этого нет.Ущербно это как-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания) на наследственные признаки потомства от последующих самцов. Отличается низкой частотой события и заключается в изменении клеток зародышевого эпителия (из которых образуются затем яйцеклетки) генами сперматозоидов предыдущего самца.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания) на наследственные признаки потомства от последующих самцов. Отличается низкой частотой события и заключается в изменении клеток зародышевого эпителия (из которых образуются затем яйцеклетки) генами сперматозоидов предыдущего самца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо как средство улучшить породу,так сказать передать наследственность лучших.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Видимо как средство улучшить породу,так сказать передать наследственность лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Видимо как средство улучшить породу,так сказать передать наследственность лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но в основном все иначе ...первичное спаривание с плохим самцом,при последующим спариванием с хорошим сбивает доминантные положительные качества хорошего самца в потомстве...проще,вылазит гадость от предыдущего самца( болезни,пороки,уродства,нестабильная психика)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Но в основном все иначе ...первичное спаривание с плохим самцом,при последующим спариванием с хорошим сбивает доминантные положительные качества хорошего самца в потомстве...проще,вылазит гадость от предыдущего самца( болезни,пороки,уродства,нестабильная психика)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял тебя и согласен с тобой.Кста...неплохо бы прямо в школах рассказывать...эдак дефчонкам о дефчонках.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я понял тебя и согласен с тобой.Кста...неплохо бы прямо в школах рассказывать...эдак дефчонкам о дефчонках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неплохо бы.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Здравствуйте,Инесса!Извините великодушно что не поздоровался первым.)Конечно не буду смеяться.К слову есть заводчики собак - они весьма признают телегонию в своей практике.Ну а зачем нужно тупое оттрицание реальных фактов.Меня всю дорогу умиляет гордое отцание в стиле "Я не знаю как это работает...поэтому этого нет.Ущербно это как-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вторая специальность патологическая анатомия- многие исследования пока косвенно, но дают понять, что это направление генетики нас "накрывает"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня вторая специальность патологическая анатомия- многие исследования пока косвенно, но дают понять, что это направление генетики нас "накрывает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реальность она такая...накрывает.И реальности глубоко фиолетово наше признание.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Реальность она такая...накрывает.И реальности глубоко фиолетово наше признание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно!! Я очень довольна, что смогли дать правильное воспитание дочери, а сейчас и младшими девочками нашей семьи занимаюсь .... мне доверяют этот сложный процесс, несмотря на то, что у меня мягкий характер))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Верно!! Я очень довольна, что смогли дать правильное воспитание дочери, а сейчас и младшими девочками нашей семьи занимаюсь .... мне доверяют этот сложный процесс, несмотря на то, что у меня мягкий характер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я эгоистично рад что у меня сын...мужчинам проще и в этом деликатнов вопросе и вааааще по жизни.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я эгоистично рад что у меня сын...мужчинам проще и в этом деликатнов вопросе и вааааще по жизни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не совсем согласна- на молодых людях лежит огромная ответственность как за начало отношений, так и за правильное и деликатное их продолжение, а этому могут научить только мудрые и ответственные родители, в данном случае-ОТЕЦ!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я не совсем согласна- на молодых людях лежит огромная ответственность как за начало отношений, так и за правильное и деликатное их продолжение, а этому могут научить только мудрые и ответственные родители, в данном случае-ОТЕЦ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.К слову...детишки весьма и весьма наблюдательны и будут потом копировать социальные стандарты поведения.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Верно!! Я очень довольна, что смогли дать правильное воспитание дочери, а сейчас и младшими девочками нашей семьи занимаюсь .... мне доверяют этот сложный процесс, несмотря на то, что у меня мягкий характер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в мягкости характера , а в том какие ценности привевает воспитатель !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария