3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте выскажем своё мнение о сексе .

Французы решили что заниматься сексом с 11 летними девочками это нормально . Какое ваше мнение по этому поводу ?  Моё мнение . Разорвал бы педофилов !!!!!! Кто против ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как то ты новость преподал не в том контексте,мой Друг)
СсылкаПожаловаться
Я пааапрошу не учить меня !!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
А в нашей стране со скольки лет не возбраняется?что мы или наша страна может сделать, конкретно?...кстати правда ли, что Медведев в 2.5 раза поднял указом цены на электроэнергию???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
А в нашей стране со скольки лет не возбраняется?что мы или наша страна может сделать, конкретно?...кстати правда ли, что Медведев в 2.5 раза поднял указом цены на электроэнергию???
СсылкаПожаловаться
В РФ возраст сексуального согласия по Семейному кодексу - 16 лет. В Европе он колеблется от 14 до 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! Во Франции, на сегодняшний день, вступать в интимные отношения разрешено с 15 лет, но несколько лет назад там произошёл инцидент когда 28-летний мужчина имел связь с 11-летней девушкой и суд отклонил обвинения в надругательстве т.к. было доказано обоюдное согласие...
И ещё.... год назад моя подруга, врач-акушер-гинеколог, принимала у 14-летней девушки вторые роды!!!.... первые были в 12 лет.... интересно кого надо разорвать в этом случае....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! Во Франции, на сегодняшний день, вступать в интимные отношения разрешено с 15 лет, но несколько лет назад там произошёл инцидент когда 28-летний мужчина имел связь с 11-летней девушкой и суд отклонил обвинения в надругательстве т.к. было доказано обоюдное согласие...
И ещё.... год назад моя подруга, врач-акушер-гинеколог, принимала у 14-летней девушки вторые роды!!!.... первые были в 12 лет.... интересно кого надо разорвать в этом случае....
СсылкаПожаловаться
Ну чего греха таить, молодёжь сейчас ранняя, и в 13, 14 лет уже вовсю живут..
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну чего греха таить, молодёжь сейчас ранняя, и в 13, 14 лет уже вовсю живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алексе! Как выразился Ваш дорогой друг, "рвать"надо не последствия, а причины.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алексе! Как выразился Ваш дорогой друг, "рвать"надо не последствия, а причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуд дэй, Инна! Европа,это несколько иное измерение....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Гуд дэй, Инна! Европа,это несколько иное измерение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш новый "формат" в части общения со мной, немного смущает.)
Почему? Разрабатывается закон об изменение возраста с 15 на 11.... может его и не примут... В "чеченкой стороне", по-моему с 12 лет (были случаи) .....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ваш новый "формат" в части общения со мной, немного смущает.)
Почему? Разрабатывается закон об изменение возраста с 15 на 11.... может его и не примут... В "чеченкой стороне", по-моему с 12 лет (были случаи) .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что с дикарей взять?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ваш новый "формат" в части общения со мной, немного смущает.)
Почему? Разрабатывается закон об изменение возраста с 15 на 11.... может его и не примут... В "чеченкой стороне", по-моему с 12 лет (были случаи) .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего ждать до 11 лет? )))
давайте сразу так. шапку в ребёнка бросил.и если она на ногах устояла,то сразу на "кол".)) и никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а чего ждать до 11 лет? )))
давайте сразу так. шапку в ребёнка бросил.и если она на ногах устояла,то сразу на "кол".)) и никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему и зачем на кол? Я понимаю Ваше негодование, но в совершенно другой стране решили снизить на законном основании , возраст для отношений... кроме народа той страны на это решение никто не повлияет, но в каждой конкретной семье своё видение и своё воспитание..... Думаю Вы согласитесь со мной....)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему и зачем на кол? Я понимаю Ваше негодование, но в совершенно другой стране решили снизить на законном основании , возраст для отношений... кроме народа той страны на это решение никто не повлияет, но в каждой конкретной семье своё видение и своё воспитание..... Думаю Вы согласитесь со мной....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может Вы и правы. со своим уставом,в чужой монастырь не лезут. пусть делают,что хотят. лишь бы эту педофилию,нам под видом демократии не навязывали. а то уже педики по стране без страха передвигаются,да ещё и права качают. не понимаю я этого.и понять не хочу. это люди с психическими отклонениями.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
может Вы и правы. со своим уставом,в чужой монастырь не лезут. пусть делают,что хотят. лишь бы эту педофилию,нам под видом демократии не навязывали. а то уже педики по стране без страха передвигаются,да ещё и права качают. не понимаю я этого.и понять не хочу. это люди с психическими отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мы сами допустим-все будет Я избегаю таких резких слов, но есть люди, которые такими родились и они очень страдают от своего состояния "быть другим", они ничего не навязывают, некоторые борются с этой "данностью".... я иногда думаю, а если бы у меня родился такой ребёнок ? Что делать- оттолкнуть, отвернуться, сделать вид, что у меня такой не мог родиться?.... Я была бы со своим ребёнком до конца и поддерживала его на пути всех испытаний-закрывала бы его от всех людских камней ..... вообщем стояла бы насмерть!!!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если мы сами допустим-все будет Я избегаю таких резких слов, но есть люди, которые такими родились и они очень страдают от своего состояния "быть другим", они ничего не навязывают, некоторые борются с этой "данностью".... я иногда думаю, а если бы у меня родился такой ребёнок ? Что делать- оттолкнуть, отвернуться, сделать вид, что у меня такой не мог родиться?.... Я была бы со своим ребёнком до конца и поддерживала его на пути всех испытаний-закрывала бы его от всех людских камней ..... вообщем стояла бы насмерть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
которые такими родились и они очень страдают от своего состояния "быть другим"
и это говорит доктор.

который лучше меня знает,что такими не рождаются,а СТАНОВЯТСЯ. и что произошёл сбой с психикой у такого "человека".а вот что послужило причиной,этого сбоя? для этого Вы доктора и существуете,что бы выявлять и ЛЕЧИТЬ всякие сбои в организме. а то так же можно и про аппендицит сказать.фигня всё это,так что прими и живи спокойно.вот только не долго жить останется с таким диагнозом,в отличии от цветных психов.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
которые такими родились и они очень страдают от своего состояния "быть другим"
и это говорит доктор.

который лучше меня знает,что такими не рождаются,а СТАНОВЯТСЯ. и что произошёл сбой с психикой у такого "человека".а вот что послужило причиной,этого сбоя? для этого Вы доктора и существуете,что бы выявлять и ЛЕЧИТЬ всякие сбои в организме. а то так же можно и про аппендицит сказать.фигня всё это,так что прими и живи спокойно.вот только не долго жить останется с таким диагнозом,в отличии от цветных психов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы очень ошибаетесь.) Эта тема очень болезненная и щепетильная, поэтому не будем так глубоко ее затрагивать-согласна с Вами, что пропагандировать , навязывать и склонять - такого нельзя допустить.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы очень ошибаетесь.) Эта тема очень болезненная и щепетильная, поэтому не будем так глубоко ее затрагивать-согласна с Вами, что пропагандировать , навязывать и склонять - такого нельзя допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хоть в чём то мы сошлись мнением.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если мы сами допустим-все будет Я избегаю таких резких слов, но есть люди, которые такими родились и они очень страдают от своего состояния "быть другим", они ничего не навязывают, некоторые борются с этой "данностью".... я иногда думаю, а если бы у меня родился такой ребёнок ? Что делать- оттолкнуть, отвернуться, сделать вид, что у меня такой не мог родиться?.... Я была бы со своим ребёнком до конца и поддерживала его на пути всех испытаний-закрывала бы его от всех людских камней ..... вообщем стояла бы насмерть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это слова настоящей женщины и матери .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это слова настоящей женщины и матери .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Игорь Евгеньевич, что поняли о чем я.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему и зачем на кол? Я понимаю Ваше негодование, но в совершенно другой стране решили снизить на законном основании , возраст для отношений... кроме народа той страны на это решение никто не повлияет, но в каждой конкретной семье своё видение и своё воспитание..... Думаю Вы согласитесь со мной....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша толерантность зашкаливает ! Уважаемая Несса , вы же врач , мать , женщина , и Вас не пугает прецендент ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ваша толерантность зашкаливает ! Уважаемая Несса , вы же врач , мать , женщина , и Вас не пугает прецендент ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария