Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте уважать друг друга.!!!!!!

давайте не будем обсирать друг друга. японци.немци. вазы.это люди каторые сделали выбор.все имеют плюсы и минусы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
krogen
Лично я,Вас уважаю! А по поводу!Есть притча, в моем пересказе-"Партнер,может Вас бросить,дом разрушить стихия,ценности -машину, могут украсть-угнать! В итоге, Ваши ценности:Дух,образование-ремесло!!! А остальные ценности зыбкие,как повезет-поэтому нех.. выпендриваться! Все под Богом ходим!
СсылкаПожаловаться
Наливай!
СсылкаПожаловаться
Aleks
вы раскаиваетесь,вы кого то оскорбили или унизили?
СсылкаПожаловаться
Eugene
ненене, выбравшие вазы заслуживают самого злого троллинга и издевательства безо всякого сожаления...
СсылкаПожаловаться
Eugene
ненене, выбравшие вазы заслуживают самого злого троллинга и издевательства безо всякого сожаления...
СсылкаПожаловаться
а вы это можете сказать владельцу . приоры или девятки в лицо. на дороге . получишь в лицо.по любому . а если прочитают твой комент то поиздеваються полюбому. над тобой!!!!красауууучикк!!!
СсылкаПожаловаться
krogen
Уважаемые,тут без пол литра никак! Тема сурьезная!Наливай,чекнемся! Ну за....и за ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
А я согласен. Лучшая машина это та, которая твоя. Плюсы и минусы есть у любой. Вернее, какой-то плюс оборачивается каким-то минусом. Вот, например, у зятя моего Лексус, большой, вместительный, мощный. Соответственно жрёт много и на даче маневрировать сложно. У меня Ниссан Тиида. Не всем по душе его внешний вид, а мне нравится. И так каждую марку можно хвалить или критиковать. Поэтому давайте будем уважать друг друга и его выбор относительно машины.
СсылкаПожаловаться
А как же правильные пацанские тачки ?
"Маленькие машины — стыдно. Но, «Фольксваген-Гольф» не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.
Корейские машины — западло. «Хёндэ Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20 тысяч и выше, но она уже запомоена корейским происхождением, поэтому её может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью в 3 тысячи. Ибо на немецких авто ездят воры и, на крайняк, мужики, а опущенные манагеры-автоматрехи — нет.
Западло также «Шкода Октавия», а её брат «Гольф» — нет. Не западло ВАЗ-ы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок. По определению также западло все французские машины. «Дуплить» машины, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться. " (С)
СсылкаПожаловаться
"Маленькие машины — стыдно. Но, «Фольксваген-Гольф» не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.
Корейские машины — западло. «Хёндэ Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20 тысяч и выше, но она уже запомоена корейским происхождением, поэтому её может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью в 3 тысячи. Ибо на немецких авто ездят воры и, на крайняк, мужики, а опущенные манагеры-автоматрехи — нет.
Западло также «Шкода Октавия», а её брат «Гольф» — нет. Не западло ВАЗ-ы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок. По определению также западло все французские машины. «Дуплить» машины, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться. " (С)
СсылкаПожаловаться
Подняли настроение с утра
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сразу видно что Александр уже предвзято относится к дешевым авто третьего мира) вы упомянули не все понты.. забыли вот какой: "я лучше куплю логана чем ваш старый японский или немецкий хлам". Человеку авто рынок бу предлагает мондео и фокус по одной цене а народ выбирае фокус. Наверно специально похуже машину) все уже прошли и знаем обслуга одмнаковая расход тоже.
СсылкаПожаловаться
как быть с хрустками? давай хоть их поругаем)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ко всем машинам,которые у меня были я отношусь с симпатией.Одни лучше,другие хуже,но они ездили и выполняли основную свою функцию У всех машин есть свои недостатки.Нет идеальных машин.Так что давайте жить дружно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ко всем машинам,которые у меня были я отношусь с симпатией.Одни лучше,другие хуже,но они ездили и выполняли основную свою функцию У всех машин есть свои недостатки.Нет идеальных машин.Так что давайте жить дружно.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%.Читая советы я по нику уже знаю кто что будет рекомендовать,кто за французов кто за немцев,кто за япов и т.д.И так же по маркам авто-кто за кого.Но идеальных нет это точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
как можно уважать продавашек, лепящих свои "отзывы" где тока можно
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Дык на то и хворум существует))-Имеешь лампердини якого то бренда-а остальные все каки))).Всяк кулик хвалит своё болото.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А у меня наоборот, только куплю, сразу начинаю коситься на другую....
СсылкаПожаловаться
Александр
Мы же в России живем, мы все тут президенты ))))
СсылкаПожаловаться
Я только за! За уважение, за объективную оценку, за обоснованную критику.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень тяжело не обижать другого так как у всех есть свои предпочтения и каждый будет предвзято относиться к одному или к другому. Человек существо эмоциональное. Но я за автора конечно двумя руками.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Достоевского здесь не хватает с Фрейдом. Они бы всем рассказали и про загадочную Русскую душу и про разные фобии. Ну вот такие у нас Россияне и другими наверно пока еще не станут долго - долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru