Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Давайте уважать друг друга.!!!!!!

давайте не будем обсирать друг друга. японци.немци. вазы.это люди каторые сделали выбор.все имеют плюсы и минусы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
krogen
Лично я,Вас уважаю! А по поводу!Есть притча, в моем пересказе-"Партнер,может Вас бросить,дом разрушить стихия,ценности -машину, могут украсть-угнать! В итоге, Ваши ценности:Дух,образование-ремесло!!! А остальные ценности зыбкие,как повезет-поэтому нех.. выпендриваться! Все под Богом ходим!
СсылкаПожаловаться
Наливай!
СсылкаПожаловаться
aleks
вы раскаиваетесь,вы кого то оскорбили или унизили?
СсылкаПожаловаться
Eugene
ненене, выбравшие вазы заслуживают самого злого троллинга и издевательства безо всякого сожаления...
СсылкаПожаловаться
Eugene
ненене, выбравшие вазы заслуживают самого злого троллинга и издевательства безо всякого сожаления...
СсылкаПожаловаться
а вы это можете сказать владельцу . приоры или девятки в лицо. на дороге . получишь в лицо.по любому . а если прочитают твой комент то поиздеваються полюбому. над тобой!!!!красауууучикк!!!
СсылкаПожаловаться
krogen
Уважаемые,тут без пол литра никак! Тема сурьезная!Наливай,чекнемся! Ну за....и за ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
А я согласен. Лучшая машина это та, которая твоя. Плюсы и минусы есть у любой. Вернее, какой-то плюс оборачивается каким-то минусом. Вот, например, у зятя моего Лексус, большой, вместительный, мощный. Соответственно жрёт много и на даче маневрировать сложно. У меня Ниссан Тиида. Не всем по душе его внешний вид, а мне нравится. И так каждую марку можно хвалить или критиковать. Поэтому давайте будем уважать друг друга и его выбор относительно машины.
СсылкаПожаловаться
А как же правильные пацанские тачки ?
"Маленькие машины — стыдно. Но, «Фольксваген-Гольф» не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.
Корейские машины — западло. «Хёндэ Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20 тысяч и выше, но она уже запомоена корейским происхождением, поэтому её может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью в 3 тысячи. Ибо на немецких авто ездят воры и, на крайняк, мужики, а опущенные манагеры-автоматрехи — нет.
Западло также «Шкода Октавия», а её брат «Гольф» — нет. Не западло ВАЗ-ы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок. По определению также западло все французские машины. «Дуплить» машины, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться. " (С)
СсылкаПожаловаться
"Маленькие машины — стыдно. Но, «Фольксваген-Гольф» не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.
Корейские машины — западло. «Хёндэ Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20 тысяч и выше, но она уже запомоена корейским происхождением, поэтому её может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью в 3 тысячи. Ибо на немецких авто ездят воры и, на крайняк, мужики, а опущенные манагеры-автоматрехи — нет.
Западло также «Шкода Октавия», а её брат «Гольф» — нет. Не западло ВАЗ-ы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок. По определению также западло все французские машины. «Дуплить» машины, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться. " (С)
СсылкаПожаловаться
Подняли настроение с утра
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сразу видно что Александр уже предвзято относится к дешевым авто третьего мира) вы упомянули не все понты.. забыли вот какой: "я лучше куплю логана чем ваш старый японский или немецкий хлам". Человеку авто рынок бу предлагает мондео и фокус по одной цене а народ выбирае фокус. Наверно специально похуже машину) все уже прошли и знаем обслуга одмнаковая расход тоже.
СсылкаПожаловаться
как быть с хрустками? давай хоть их поругаем)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ко всем машинам,которые у меня были я отношусь с симпатией.Одни лучше,другие хуже,но они ездили и выполняли основную свою функцию У всех машин есть свои недостатки.Нет идеальных машин.Так что давайте жить дружно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ко всем машинам,которые у меня были я отношусь с симпатией.Одни лучше,другие хуже,но они ездили и выполняли основную свою функцию У всех машин есть свои недостатки.Нет идеальных машин.Так что давайте жить дружно.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%.Читая советы я по нику уже знаю кто что будет рекомендовать,кто за французов кто за немцев,кто за япов и т.д.И так же по маркам авто-кто за кого.Но идеальных нет это точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
как можно уважать продавашек, лепящих свои "отзывы" где тока можно
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Дык на то и хворум существует))-Имеешь лампердини якого то бренда-а остальные все каки))).Всяк кулик хвалит своё болото.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А у меня наоборот, только куплю, сразу начинаю коситься на другую....
СсылкаПожаловаться
Александр
Мы же в России живем, мы все тут президенты ))))
СсылкаПожаловаться
Я только за! За уважение, за объективную оценку, за обоснованную критику.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень тяжело не обижать другого так как у всех есть свои предпочтения и каждый будет предвзято относиться к одному или к другому. Человек существо эмоциональное. Но я за автора конечно двумя руками.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Достоевского здесь не хватает с Фрейдом. Они бы всем рассказали и про загадочную Русскую душу и про разные фобии. Ну вот такие у нас Россияне и другими наверно пока еще не станут долго - долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru