Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Давайте улыбнемся!!!

http://www.yapfiles.ru/show/210076/0e0e89a68231b844f1f349974d7d29ba.flv.html
Лично я улыбался от души... А Вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
nata rain
Очень по доброму и очень смешно ))))))))))) +10
СсылкаПожаловаться
маска
Прикольно.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Тоже посмеялся, правда звука нет. Так с Вам,за компанию.
СсылкаПожаловаться
Понравилось,все.)))Смеялась долго и от души.Спасибо!))Постебался))
СсылкаПожаловаться
Николай
Здорово, рабочий день начал с улыбки и приподнятого настроения.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Спасибо! :-)))) Смеялась от души. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Спасибо! :-)))) Смеялась от души. :-)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, приятно начинать день с улыбки!
СсылкаПожаловаться
Николай
Доброе утро, приятно начинать день с улыбки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! :-)))
У меня день начался с "убийства". :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Доброе утро! :-)))
У меня день начался с "убийства". :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с отключения света. Про убийство подробнее пожаЛста ?
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня с отключения света. Про убийство подробнее пожаЛста ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будильник "завела" не так: половина шестого у меня почему-то как 6-30 получилось...уставшая я вчера была сильно... Муж чуть не удавил... :-))) Мне-то все равно, а ему на работу.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Будильник "завела" не так: половина шестого у меня почему-то как 6-30 получилось...уставшая я вчера была сильно... Муж чуть не удавил... :-))) Мне-то все равно, а ему на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит на будильник свалил...).
СсылкаПожаловаться
Николай
Значит на будильник свалил...).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну типа "Всё самому! Всё самому!" :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ну типа "Всё самому! Всё самому!" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дико извиняюсь, но день всё таки не задался. Ремонтники отключили свет совсем.Что бы не тратить время пошёл переодеться, а то неудобно как-то в трениках общаться с Дамой....По дороге заехал в электросети....вышел- сдох аккумулятор (забыл свет выключить), зашёл в банк оплатить квитанцию ( 10 р, а за оформление 40)- потерял часа 1.5... Проезжал мимо школы -решил дождаться сына (минут 20), прождал час и не забрал (у него сел телефон и он ушёл на работу к маме). В результате позвонил жене и ввалил ей за незаряженный телефон сына. При этом фраза : "Ну почему я должен всегда за всем следить!..."
СсылкаПожаловаться
Николай
Дико извиняюсь, но день всё таки не задался. Ремонтники отключили свет совсем.Что бы не тратить время пошёл переодеться, а то неудобно как-то в трениках общаться с Дамой....По дороге заехал в электросети....вышел- сдох аккумулятор (забыл свет выключить), зашёл в банк оплатить квитанцию ( 10 р, а за оформление 40)- потерял часа 1.5... Проезжал мимо школы -решил дождаться сына (минут 20), прождал час и не забрал (у него сел телефон и он ушёл на работу к маме). В результате позвонил жене и ввалил ей за незаряженный телефон сына. При этом фраза : "Ну почему я должен всегда за всем следить!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... "Мужской день" сегодня, однако....Мужчины должны за всем следить... :-)))
Наверное, магнитные бури сегодня, Николай...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Мда... "Мужской день" сегодня, однако....Мужчины должны за всем следить... :-)))
Наверное, магнитные бури сегодня, Николай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мангитные были вчера, сегодня ...как бы это выразиться по кулюторнее....( всёравно Вы -девочки виноваты :))) ), а ту еще фотка не меняется. Поеду добивать хреновый день, на сегодня ещё не всё. На время отлучусь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Мангитные были вчера, сегодня ...как бы это выразиться по кулюторнее....( всёравно Вы -девочки виноваты :))) ), а ту еще фотка не меняется. Поеду добивать хреновый день, на сегодня ещё не всё. На время отлучусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, как в анекдоте:
- Кто виноват?
- Невестка!
- Так её ж дома нет!
- Да вон её фартук висит!

Счастливо, Николай! :-))))
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
блин а у меня инет закрыт на работе((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru