21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте улыбнемся!!!

http://www.yapfiles.ru/show/210076/0e0e89a68231b844f1f349974d7d29ba.flv.html
Лично я улыбался от души... А Вы?
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
nata rain
Очень по доброму и очень смешно ))))))))))) +10
СсылкаПожаловаться
маска
Прикольно.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Тоже посмеялся, правда звука нет. Так с Вам,за компанию.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Понравилось,все.)))Смеялась долго и от души.Спасибо!))Постебался))
СсылкаПожаловаться
Николай
Здорово, рабочий день начал с улыбки и приподнятого настроения.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Спасибо! :-)))) Смеялась от души. :-)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо! :-)))) Смеялась от души. :-)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, приятно начинать день с улыбки!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Доброе утро, приятно начинать день с улыбки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! :-)))
У меня день начался с "убийства". :-))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Доброе утро! :-)))
У меня день начался с "убийства". :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с отключения света. Про убийство подробнее пожаЛста ?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
У меня с отключения света. Про убийство подробнее пожаЛста ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будильник "завела" не так: половина шестого у меня почему-то как 6-30 получилось...уставшая я вчера была сильно... Муж чуть не удавил... :-))) Мне-то все равно, а ему на работу.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Будильник "завела" не так: половина шестого у меня почему-то как 6-30 получилось...уставшая я вчера была сильно... Муж чуть не удавил... :-))) Мне-то все равно, а ему на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит на будильник свалил...).
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Значит на будильник свалил...).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну типа "Всё самому! Всё самому!" :-))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну типа "Всё самому! Всё самому!" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дико извиняюсь, но день всё таки не задался. Ремонтники отключили свет совсем.Что бы не тратить время пошёл переодеться, а то неудобно как-то в трениках общаться с Дамой....По дороге заехал в электросети....вышел- сдох аккумулятор (забыл свет выключить), зашёл в банк оплатить квитанцию ( 10 р, а за оформление 40)- потерял часа 1.5... Проезжал мимо школы -решил дождаться сына (минут 20), прождал час и не забрал (у него сел телефон и он ушёл на работу к маме). В результате позвонил жене и ввалил ей за незаряженный телефон сына. При этом фраза : "Ну почему я должен всегда за всем следить!..."
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Дико извиняюсь, но день всё таки не задался. Ремонтники отключили свет совсем.Что бы не тратить время пошёл переодеться, а то неудобно как-то в трениках общаться с Дамой....По дороге заехал в электросети....вышел- сдох аккумулятор (забыл свет выключить), зашёл в банк оплатить квитанцию ( 10 р, а за оформление 40)- потерял часа 1.5... Проезжал мимо школы -решил дождаться сына (минут 20), прождал час и не забрал (у него сел телефон и он ушёл на работу к маме). В результате позвонил жене и ввалил ей за незаряженный телефон сына. При этом фраза : "Ну почему я должен всегда за всем следить!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... "Мужской день" сегодня, однако....Мужчины должны за всем следить... :-)))
Наверное, магнитные бури сегодня, Николай...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Мда... "Мужской день" сегодня, однако....Мужчины должны за всем следить... :-)))
Наверное, магнитные бури сегодня, Николай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мангитные были вчера, сегодня ...как бы это выразиться по кулюторнее....( всёравно Вы -девочки виноваты :))) ), а ту еще фотка не меняется. Поеду добивать хреновый день, на сегодня ещё не всё. На время отлучусь.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Мангитные были вчера, сегодня ...как бы это выразиться по кулюторнее....( всёравно Вы -девочки виноваты :))) ), а ту еще фотка не меняется. Поеду добивать хреновый день, на сегодня ещё не всё. На время отлучусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, как в анекдоте:
- Кто виноват?
- Невестка!
- Так её ж дома нет!
- Да вон её фартук висит!

Счастливо, Николай! :-))))
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
блин а у меня инет закрыт на работе((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария