14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте составим рейтинг авиакомпаний?

Доброго времени суток всем!))).Мне стало интересно,кто какой авиакомпанией пользовался,остался ли доволен качеством обслуживания? Конечно,на автофорум не совсем в тему,но здесь очень массовая аудитория.Заранее спасибо.Я сам пользовался Аэрофлотом во Владивосток,доволен очень,кормили аж 3 раза.Только самолет Боинг туда был немого затасканный,салон могли бы подновить.Зато обратно Аробус был новехонький,комфорт поразительный,да и имелась система развлечений))).кстати,прошу не считать этот пост рекламой,мне ,правда,хочется узнать мнения людей об авикомпаниях и аэропортах.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Илья Масленников
Трансаэро или S7airlines
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Трансаэро или S7airlines
СсылкаПожаловаться
спасибо,вы первый тот,кто ответил))).Трансаэро мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Etihad Airways" - заграница начинается сразу после трапа....
А так - S7...
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я вообще на самолете не летал....обидно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Юрий
Юрий
А я вообще на самолете не летал....обидно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, ладно не расстраивайся, кто-то зато на Ауди не ездил))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Юрий
Юрий
А я вообще на самолете не летал....обидно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вы не старый же?Значит,все впереди.К примеру,я летал на отечественных самолетах,потом был 14-летний перерыв,только в этом году впервые слеал далеко на Боинге и Аробусе)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
вы не старый же?Значит,все впереди.К примеру,я летал на отечественных самолетах,потом был 14-летний перерыв,только в этом году впервые слеал далеко на Боинге и Аробусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не старый)))))))))))))) Да и летать то особо некуда....везде куда нужно на машине можно доехать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Юрий
Юрий
Пока не старый)))))))))))))) Да и летать то особо некуда....везде куда нужно на машине можно доехать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда давайте на Камчатку,погуляете.Туда на машине не доберетесь,разве что на пароме,но заранее надо готовиться))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
тогда давайте на Камчатку,погуляете.Туда на машине не доберетесь,разве что на пароме,но заранее надо готовиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че мне там делать? Туда и обратно?))))))))))))Хотя билеты мне оплачивают в любой коней и обратно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Юрий
Юрий
И че мне там делать? Туда и обратно?))))))))))))Хотя билеты мне оплачивают в любой коней и обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ба,там шикарная природа,можно восходить на вулканы,поплавать в гейзере среди снега,поохотиться,пройтись по горам и поглядеть на медведей,еще много чего есть.Мои родные и близкие родом оттуда,до сих пор вспоминают.Представьте,у подножья лето,а на верхушке зима!Так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
ба,там шикарная природа,можно восходить на вулканы,поплавать в гейзере среди снега,поохотиться,пройтись по горам и поглядеть на медведей,еще много чего есть.Мои родные и близкие родом оттуда,до сих пор вспоминают.Представьте,у подножья лето,а на верхушке зима!Так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так такое в Сочах есть у подножья лето а в горах зима)))))) Есть желание просто на байкал слетать....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Юрий
Юрий
Так такое в Сочах есть у подножья лето а в горах зима)))))) Есть желание просто на байкал слетать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,а в Сочи есть извержение вулканов и выбросы пела)))) вот-вот! Насчет Байкала я согласен,да,там я был,очень супер)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
ну,а в Сочи есть извержение вулканов и выбросы пела)))) вот-вот! Насчет Байкала я согласен,да,там я был,очень супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за предложение!!! Учту перед отпуском!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Юрий
Юрий
Спасибо за предложение!!! Учту перед отпуском!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))) удачи и успехов!))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
АН-12,МИ-8 Военно Воздушные Силы,Советский Союз.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
АН-12,МИ-8 Военно Воздушные Силы,Советский Союз.
СсылкаПожаловаться
Вот! Это по-нашему!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Вот! Это по-нашему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 авиаполка,учебные полёты через день,за два года всего один МиГ-27 шлёпнулся,лётчики катупультировались,живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
2 авиаполка,учебные полёты через день,за два года всего один МиГ-27 шлёпнулся,лётчики катупультировались,живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух вы)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
2 авиаполка,учебные полёты через день,за два года всего один МиГ-27 шлёпнулся,лётчики катупультировались,живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы меня отвезёте, раз так безопасно....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Может Вы меня отвезёте, раз так безопасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж пассажиром :-))
И ваще это уже давно заграница :-((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария