Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте составим рейтинг авиакомпаний?

Доброго времени суток всем!))).Мне стало интересно,кто какой авиакомпанией пользовался,остался ли доволен качеством обслуживания? Конечно,на автофорум не совсем в тему,но здесь очень массовая аудитория.Заранее спасибо.Я сам пользовался Аэрофлотом во Владивосток,доволен очень,кормили аж 3 раза.Только самолет Боинг туда был немого затасканный,салон могли бы подновить.Зато обратно Аробус был новехонький,комфорт поразительный,да и имелась система развлечений))).кстати,прошу не считать этот пост рекламой,мне ,правда,хочется узнать мнения людей об авикомпаниях и аэропортах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Илья Масленников
Трансаэро или S7airlines
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Трансаэро или S7airlines
СсылкаПожаловаться
спасибо,вы первый тот,кто ответил))).Трансаэро мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Etihad Airways" - заграница начинается сразу после трапа....
А так - S7...
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я вообще на самолете не летал....обидно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Да, ладно не расстраивайся, кто-то зато на Ауди не ездил))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
вы не старый же?Значит,все впереди.К примеру,я летал на отечественных самолетах,потом был 14-летний перерыв,только в этом году впервые слеал далеко на Боинге и Аробусе)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
вы не старый же?Значит,все впереди.К примеру,я летал на отечественных самолетах,потом был 14-летний перерыв,только в этом году впервые слеал далеко на Боинге и Аробусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не старый)))))))))))))) Да и летать то особо некуда....везде куда нужно на машине можно доехать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пока не старый)))))))))))))) Да и летать то особо некуда....везде куда нужно на машине можно доехать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда давайте на Камчатку,погуляете.Туда на машине не доберетесь,разве что на пароме,но заранее надо готовиться))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
тогда давайте на Камчатку,погуляете.Туда на машине не доберетесь,разве что на пароме,но заранее надо готовиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че мне там делать? Туда и обратно?))))))))))))Хотя билеты мне оплачивают в любой коней и обратно)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
И че мне там делать? Туда и обратно?))))))))))))Хотя билеты мне оплачивают в любой коней и обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ба,там шикарная природа,можно восходить на вулканы,поплавать в гейзере среди снега,поохотиться,пройтись по горам и поглядеть на медведей,еще много чего есть.Мои родные и близкие родом оттуда,до сих пор вспоминают.Представьте,у подножья лето,а на верхушке зима!Так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ба,там шикарная природа,можно восходить на вулканы,поплавать в гейзере среди снега,поохотиться,пройтись по горам и поглядеть на медведей,еще много чего есть.Мои родные и близкие родом оттуда,до сих пор вспоминают.Представьте,у подножья лето,а на верхушке зима!Так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так такое в Сочах есть у подножья лето а в горах зима)))))) Есть желание просто на байкал слетать....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так такое в Сочах есть у подножья лето а в горах зима)))))) Есть желание просто на байкал слетать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,а в Сочи есть извержение вулканов и выбросы пела)))) вот-вот! Насчет Байкала я согласен,да,там я был,очень супер)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ну,а в Сочи есть извержение вулканов и выбросы пела)))) вот-вот! Насчет Байкала я согласен,да,там я был,очень супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за предложение!!! Учту перед отпуском!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спасибо за предложение!!! Учту перед отпуском!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))) удачи и успехов!))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
АН-12,МИ-8 Военно Воздушные Силы,Советский Союз.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
АН-12,МИ-8 Военно Воздушные Силы,Советский Союз.
СсылкаПожаловаться
Вот! Это по-нашему!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот! Это по-нашему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 авиаполка,учебные полёты через день,за два года всего один МиГ-27 шлёпнулся,лётчики катупультировались,живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
2 авиаполка,учебные полёты через день,за два года всего один МиГ-27 шлёпнулся,лётчики катупультировались,живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух вы)))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы меня отвезёте, раз так безопасно....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может Вы меня отвезёте, раз так безопасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж пассажиром :-))
И ваще это уже давно заграница :-((
СсылкаПожаловаться
Валенька
ОБОЖАЮ!!!!

СсылкаПожаловаться
Валенька
ОБОЖАЮ!!!!

СсылкаПожаловаться
это видел на МАКСе,довольно красиво.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
это видел на МАКСе,довольно красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже...обалденно красиво,достойно и впечатлительно!!!
СсылкаПожаловаться
я в принципе не летаю, и теперь точно не буду.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Летать боюсь но приходится, понравилась компания " ВладАвиа" летел на аэробусе, непонравилась " Уральские авиалинии" тоже аэробусом летел( всё это про сервис)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Летать боюсь но приходится, понравилась компания " ВладАвиа" летел на аэробусе, непонравилась " Уральские авиалинии" тоже аэробусом летел( всё это про сервис)
СсылкаПожаловаться
эта авиакомпания базируется во Владике,где я был. Вот Росавиация внесла эту компанию в список самых непунктуальных перевозчиков.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
эта авиакомпания базируется во Владике,где я был. Вот Росавиация внесла эту компанию в список самых непунктуальных перевозчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылетели вовремя, в пути кормили очень прилично, транслировали фильмы, музыка в наушниках, пледы, пресса и тд и тп. "Ю-тейр" тоже довольно неплохо. А вот различные авиоотряды с древними вертолетами "пипец" полный, может из-за них и боюсь, в советские годы как все на "Аэрофлоте". Недавно на "Аэрофлоте" тоже летал(толи днепр толи ростов, не помню),тоже довольно прилично.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вылетели вовремя, в пути кормили очень прилично, транслировали фильмы, музыка в наушниках, пледы, пресса и тд и тп. "Ю-тейр" тоже довольно неплохо. А вот различные авиоотряды с древними вертолетами "пипец" полный, может из-за них и боюсь, в советские годы как все на "Аэрофлоте". Недавно на "Аэрофлоте" тоже летал(толи днепр толи ростов, не помню),тоже довольно прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы,много мест в России,где не обойтись без вертолетов.А проблема,что авиаотряды не в силах обновлять вертолеты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А с Бабой-ягой в обнимку в ступе, с метлой между ног и лежа на ковре-самолете?
СсылкаПожаловаться
ден ден
из всех которыми летал больше всего понравилась air emirates по уровню комфорта в самолете и обслуживания, Lufthansa тоже ничего, из наших S7 пожалуй лучшая, особенно по соотношению цена качество))) дешевле всего летал UTair, самая порнушная которой пользовался это Оренбуржские авиалинии))) самолеты сервис и прочие наводят на мысль, что строительство социализма еще не закончено))) ню а цены на мировом уровне)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
из всех которыми летал больше всего понравилась air emirates по уровню комфорта в самолете и обслуживания, Lufthansa тоже ничего, из наших S7 пожалуй лучшая, особенно по соотношению цена качество))) дешевле всего летал UTair, самая порнушная которой пользовался это Оренбуржские авиалинии))) самолеты сервис и прочие наводят на мысль, что строительство социализма еще не закончено))) ню а цены на мировом уровне)))
СсылкаПожаловаться

Эту компанию имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков

Эту компанию имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть варианты???)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а что есть варианты???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,я ничего не знал об этой компании,вот и спросил,не та ли.Я увидел эту компанию только 1 сентября впервые)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да нет,я ничего не знал об этой компании,вот и спросил,не та ли.Я увидел эту компанию только 1 сентября впервые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я летал в токио и абу-даби этой компанией, мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Виталий К
полезней было бы рейтинг авто компаний, или авто сервисов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru