Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Давайте расширим тему про Улюкаева

Мне кажется, что святых практически не существует. И если прослушивать и записывать любого начальника, то что-то незаконное запишется. Для того и существуют органы, чтобы собирать на всех информацию, а когда этот человек перестанет устраивать самого главного человека, то всё оформят наиболее подходящим образом - перемещение или отставка или громкий арест. Так можно одним ударом двух-трёх зайцев убить - порадовать народ борьбой с коррупцией, объяснить обществу причину неблагополучия в экономике, напугать остальных начальников, показать им пример как не надо высказываться, освободить место для другого. 
Этот Улюкаев он давно нарывался - взгляды у него какие-то либеральные и критиковал нашу экономику, хотя сам же её возглавлял. Правильно его арестовали. Вот и Чубайс давно напрашивается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Я помню где-то год назад депутата Пономарёва лишили депутатства за прогулы, хотя он был не главный прогульщик. А потому, что против присоединения Крыма голосовал. Может и с Улюкаевым так - может он не главный коррупционер, а просто слишком много о себе думает и говорит не так как Путин.
СсылкаПожаловаться
Я помню где-то год назад депутата Пономарёва лишили депутатства за прогулы, хотя он был не главный прогульщик. А потому, что против присоединения Крыма голосовал. Может и с Улюкаевым так - может он не главный коррупционер, а просто слишком много о себе думает и говорит не так как Путин.
СсылкаПожаловаться
а еще он говорил, что госкорпорации не должны участвовать в приватизациях....типа смысла нет.....чем, наверное, лично обидел господина Сечина...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
а еще он говорил, что госкорпорации не должны участвовать в приватизациях....типа смысла нет.....чем, наверное, лично обидел господина Сечина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так, теоретические мысли написала. Практически может это их борьба и подставы. Не могём знать.
СсылкаПожаловаться
Я так, теоретические мысли написала. Практически может это их борьба и подставы. Не могём знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы "не могем знать" деталей, а принципы давно понятны и известны - Улюкаев чего-то попутал в плане иерархии в существующей системе власти, перешел дорогу тому, кому надо было уступить, вот его и слили на самом высоком уровне. Те же, кто его и назначил.
СсылкаПожаловаться
shaman
Мы "не могем знать" деталей, а принципы давно понятны и известны - Улюкаев чего-то попутал в плане иерархии в существующей системе власти, перешел дорогу тому, кому надо было уступить, вот его и слили на самом высоком уровне. Те же, кто его и назначил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и стихи писал не патриотические, и прогнозы делал плохие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За Пономарёва не переживай он на украинском тв Россию грязью поливает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Мне лично этот самый Улюкаев вовсе не симатичен(какой то он лоснящийся,самодовольный),но представить что чиновник такого уровня банально вымогал взятку у Роснефти за положительное решение по покупке Башнефти
.как то в это вериться с трудом,да то что засветился при получении 2млн$ кзшом...всё это смахивает на спецоперацию всяких там ГБЧКистов из конкурирующих группировок...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Мне лично этот самый Улюкаев вовсе не симатичен(какой то он лоснящийся,самодовольный),но представить что чиновник такого уровня банально вымогал взятку у Роснефти за положительное решение по покупке Башнефти
.как то в это вериться с трудом,да то что засветился при получении 2млн$ кзшом...всё это смахивает на спецоперацию всяких там ГБЧКистов из конкурирующих группировок...
СсылкаПожаловаться
По Бизнес-ФМ говорили, что он думал, что все эти обыски, СОБРы и задержания чей-то розыгрыш. То есть совсем не ожидал.
СсылкаПожаловаться
По Бизнес-ФМ говорили, что он думал, что все эти обыски, СОБРы и задержания чей-то розыгрыш. То есть совсем не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и окажется, и ФСБ и СК участники розыгрыша...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так оно и окажется, и ФСБ и СК участники розыгрыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в передаче "Розыгрыш" покажут?
СсылкаПожаловаться
И в передаче "Розыгрыш" покажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то мы все давно в нём участвуем...
СсылкаПожаловаться
Вольный
можно ещё расширить - во первых так можно прослушать любого гражданина а не только начальника. , а во вторых можно создавать такие законы , которые соблюдать - значит быть нищим .
СсылкаПожаловаться
Вольный
можно ещё расширить - во первых так можно прослушать любого гражданина а не только начальника. , а во вторых можно создавать такие законы , которые соблюдать - значит быть нищим .
СсылкаПожаловаться
Чего уж тут... клановый капитализм.
СсылкаПожаловаться
А я с ним в Минфине здоровкался за руку и в один буфет ходил.............явка провалена?
СсылкаПожаловаться
А я с ним в Минфине здоровкался за руку и в один буфет ходил.............явка провалена?
СсылкаПожаловаться
Та ну тебя)))...
СсылкаПожаловаться
Та ну тебя)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ не........, это его ДАНУ и Колотухина тоже, но тот успел смыться)
СсылкаПожаловаться
Та ну тебя)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ширше, Анюта, это не правильно, кто за то чтобы углУбить?))
СсылкаПожаловаться
Ширше, Анюта, это не правильно, кто за то чтобы углУбить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда уж ширше?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А может его подставили и он ничего не вымогал. Говорят, что 2 млн.$ - это 20 кг. и они были в банке, в ячейке и он к ним не притрагивался. Так, что может ещё они отыграют всё назад.
СсылкаПожаловаться
А может его подставили и он ничего не вымогал. Говорят, что 2 млн.$ - это 20 кг. и они были в банке, в ячейке и он к ним не притрагивался. Так, что может ещё они отыграют всё назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты пошла бы вымогать деньги у Сечина?, ты голову включи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тоня ты пошла бы вымогать деньги у Сечина?, ты голову включи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.......вымогать деньги у старого друга (по совместной работе в Питере) Самого......это, надо быть совсем без мозгов.....а Улюкаев не создавает впечатление безмозглого...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да уж.......вымогать деньги у старого друга (по совместной работе в Питере) Самого......это, надо быть совсем без мозгов.....а Улюкаев не создавает впечатление безмозглого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не создает...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четко написано "С поличным"
"Благодаря своевременному обращению представителей «Роснефти» в правоохранительные органы с заявлением о незаконных действиях министра 14 ноября текущего года при получении взятки в размере двух миллионов долларов США Алексей Улюкаев был задержан с поличным", - говорится в сообщении.

Во вторник следствие предъявило обвинение главе Минэкономразвития РФ Алексею Улюкаеву в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, с вымогательством взятки и в особо крупном размере).
СсылкаПожаловаться
"Благодаря своевременному обращению представителей «Роснефти» в правоохранительные органы с заявлением о незаконных действиях министра 14 ноября текущего года при получении взятки в размере двух миллионов долларов США Алексей Улюкаев был задержан с поличным", - говорится в сообщении.

Во вторник следствие предъявило обвинение главе Минэкономразвития РФ Алексею Улюкаеву в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, с вымогательством взятки и в особо крупном размере).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отпечатки пальцев Улюкаева обнаружены на ручке кейса, которая была помечена тем же составом, что и деньги внутри кейса. На деньгах в кейсе отпечатков пальцев Улюкаева не обнаружено.
Все это напомнило историю со Штирлицем, когда его пальчики обнаружили на чемодане с рацией. На рации отпечатков пальцев Штирлица не было. *Да я уж и не помню, какие вещи переносил в том районе.* Привет))
СсылкаПожаловаться
Маски +

Отпечатки пальцев Улюкаева обнаружены на ручке кейса, которая была помечена тем же составом, что и деньги внутри кейса. На деньгах в кейсе отпечатков пальцев Улюкаева не обнаружено.
Все это напомнило историю со Штирлицем, когда его пальчики обнаружили на чемодане с рацией. На рации отпечатков пальцев Штирлица не было. *Да я уж и не помню, какие вещи переносил в том районе.* Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Рад слышать. Давненько ты сюда не заглядывал )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может и условным обойдется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Режь руку немедленно - иначе прицепом поедешь))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только у меня 2 ляма только-только закончились))
СсылкаПожаловаться
только у меня 2 ляма только-только закончились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - печально)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про кого вообще речь?))
СсылкаПожаловаться
А про кого вообще речь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так, толстяк из Правительства. МЭР возглавлял. Улюкаев.
СсылкаПожаловаться
А, так, толстяк из Правительства. МЭР возглавлял. Улюкаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю такого
СсылкаПожаловаться
Не знаю такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем руку ему жал??? В МинФине? Я понимаю - старость, память уже не та, но пост-то тогда удаляй))))))))

СсылкаПожаловаться
А зачем руку ему жал??? В МинФине? Я понимаю - старость, память уже не та, но пост-то тогда удаляй))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой пост? Какой минфин? Люди, ничего не знаю и ведать не ведую))
СсылкаПожаловаться
Какой пост? Какой минфин? Люди, ничего не знаю и ведать не ведую))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.