20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте расширим тему про Улюкаева

Мне кажется, что святых практически не существует. И если прослушивать и записывать любого начальника, то что-то незаконное запишется. Для того и существуют органы, чтобы собирать на всех информацию, а когда этот человек перестанет устраивать самого главного человека, то всё оформят наиболее подходящим образом - перемещение или отставка или громкий арест. Так можно одним ударом двух-трёх зайцев убить - порадовать народ борьбой с коррупцией, объяснить обществу причину неблагополучия в экономике, напугать остальных начальников, показать им пример как не надо высказываться, освободить место для другого. 
Этот Улюкаев он давно нарывался - взгляды у него какие-то либеральные и критиковал нашу экономику, хотя сам же её возглавлял. Правильно его арестовали. Вот и Чубайс давно напрашивается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Антонина Котельникова
Я помню где-то год назад депутата Пономарёва лишили депутатства за прогулы, хотя он был не главный прогульщик. А потому, что против присоединения Крыма голосовал. Может и с Улюкаевым так - может он не главный коррупционер, а просто слишком много о себе думает и говорит не так как Путин.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я помню где-то год назад депутата Пономарёва лишили депутатства за прогулы, хотя он был не главный прогульщик. А потому, что против присоединения Крыма голосовал. Может и с Улюкаевым так - может он не главный коррупционер, а просто слишком много о себе думает и говорит не так как Путин.
СсылкаПожаловаться
а еще он говорил, что госкорпорации не должны участвовать в приватизациях....типа смысла нет.....чем, наверное, лично обидел господина Сечина...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
а еще он говорил, что госкорпорации не должны участвовать в приватизациях....типа смысла нет.....чем, наверное, лично обидел господина Сечина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так, теоретические мысли написала. Практически может это их борьба и подставы. Не могём знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я так, теоретические мысли написала. Практически может это их борьба и подставы. Не могём знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы "не могем знать" деталей, а принципы давно понятны и известны - Улюкаев чего-то попутал в плане иерархии в существующей системе власти, перешел дорогу тому, кому надо было уступить, вот его и слили на самом высоком уровне. Те же, кто его и назначил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Мы "не могем знать" деталей, а принципы давно понятны и известны - Улюкаев чего-то попутал в плане иерархии в существующей системе власти, перешел дорогу тому, кому надо было уступить, вот его и слили на самом высоком уровне. Те же, кто его и назначил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и стихи писал не патриотические, и прогнозы делал плохие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я помню где-то год назад депутата Пономарёва лишили депутатства за прогулы, хотя он был не главный прогульщик. А потому, что против присоединения Крыма голосовал. Может и с Улюкаевым так - может он не главный коррупционер, а просто слишком много о себе думает и говорит не так как Путин.
СсылкаПожаловаться
За Пономарёва не переживай он на украинском тв Россию грязью поливает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Мне лично этот самый Улюкаев вовсе не симатичен(какой то он лоснящийся,самодовольный),но представить что чиновник такого уровня банально вымогал взятку у Роснефти за положительное решение по покупке Башнефти
.как то в это вериться с трудом,да то что засветился при получении 2млн$ кзшом...всё это смахивает на спецоперацию всяких там ГБЧКистов из конкурирующих группировок...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Мне лично этот самый Улюкаев вовсе не симатичен(какой то он лоснящийся,самодовольный),но представить что чиновник такого уровня банально вымогал взятку у Роснефти за положительное решение по покупке Башнефти
.как то в это вериться с трудом,да то что засветился при получении 2млн$ кзшом...всё это смахивает на спецоперацию всяких там ГБЧКистов из конкурирующих группировок...
СсылкаПожаловаться
По Бизнес-ФМ говорили, что он думал, что все эти обыски, СОБРы и задержания чей-то розыгрыш. То есть совсем не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По Бизнес-ФМ говорили, что он думал, что все эти обыски, СОБРы и задержания чей-то розыгрыш. То есть совсем не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и окажется, и ФСБ и СК участники розыгрыша...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так оно и окажется, и ФСБ и СК участники розыгрыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в передаче "Розыгрыш" покажут?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И в передаче "Розыгрыш" покажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то мы все давно в нём участвуем...
СсылкаПожаловаться
Вольный
можно ещё расширить - во первых так можно прослушать любого гражданина а не только начальника. , а во вторых можно создавать такие законы , которые соблюдать - значит быть нищим .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Вольный
можно ещё расширить - во первых так можно прослушать любого гражданина а не только начальника. , а во вторых можно создавать такие законы , которые соблюдать - значит быть нищим .
СсылкаПожаловаться
Чего уж тут... клановый капитализм.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я с ним в Минфине здоровкался за руку и в один буфет ходил.............явка провалена?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я с ним в Минфине здоровкался за руку и в один буфет ходил.............явка провалена?
СсылкаПожаловаться
Та ну тебя)))...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Та ну тебя)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ не........, это его ДАНУ и Колотухина тоже, но тот успел смыться)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Та ну тебя)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ширше, Анюта, это не правильно, кто за то чтобы углУбить?))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ширше, Анюта, это не правильно, кто за то чтобы углУбить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда уж ширше?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я с ним в Минфине здоровкался за руку и в один буфет ходил.............явка провалена?
СсылкаПожаловаться
А может его подставили и он ничего не вымогал. Говорят, что 2 млн.$ - это 20 кг. и они были в банке, в ячейке и он к ним не притрагивался. Так, что может ещё они отыграют всё назад.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А может его подставили и он ничего не вымогал. Говорят, что 2 млн.$ - это 20 кг. и они были в банке, в ячейке и он к ним не притрагивался. Так, что может ещё они отыграют всё назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты пошла бы вымогать деньги у Сечина?, ты голову включи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария