11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте про отдых в Крыму.

Отзывы бывших и хлопоты настоящих,собирающихся отдыхать...Песню про девушку с дальнобойщиками не нашел,но зато какая шикарная про Аэро...

andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Не сыпьте соль на сахар)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Почему-то постя подобные умопомрачительные примеры,не учитывается что атмосфера отдыха и ожидания от него везде разные,как и критерии и требования к самому отдыху.Мне вот лично не прикалывает тупо просидеть в отеле без экскурсий с одними и теми-же маршрутами-пляж,бассейн,столовая,номер и потягивать беспонтовое разбавленное пойло под названием пиво.Хотя для кого-то это показатель оптимального отдыха.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему-то постя подобные умопомрачительные примеры,не учитывается что атмосфера отдыха и ожидания от него везде разные,как и критерии и требования к самому отдыху.Мне вот лично не прикалывает тупо просидеть в отеле без экскурсий с одними и теми-же маршрутами-пляж,бассейн,столовая,номер и потягивать беспонтовое разбавленное пойло под названием пиво.Хотя для кого-то это показатель оптимального отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Египет пакетом только потому и покупают, что так дешевле. А дальше занимается кто чем хочет
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А Египет пакетом только потому и покупают, что так дешевле. А дальше занимается кто чем хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если дайвинг,то соглашусь.А так что там еще увидеть.Вокруг одни унылые пустынные пейзажи..Ну если только в Гизу сгонять и все.К тому-же че-то после последних событий в Тунисе у нас с женой отпало пока желание вообще в эти места лететь на отдых сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну если дайвинг,то соглашусь.А так что там еще увидеть.Вокруг одни унылые пустынные пейзажи..Ну если только в Гизу сгонять и все.К тому-же че-то после последних событий в Тунисе у нас с женой отпало пока желание вообще в эти места лететь на отдых сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газа, ночь в пустыне, девочки (если без жены)))) Ну а мою цель ты конечно угадал! Дахаб наше усё)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну если дайвинг,то соглашусь.А так что там еще увидеть.Вокруг одни унылые пустынные пейзажи..Ну если только в Гизу сгонять и все.К тому-же че-то после последних событий в Тунисе у нас с женой отпало пока желание вообще в эти места лететь на отдых сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав, Саша. Я вообще не понимаю тех, кто больше одного, двух раз летает в Египет... лучше уж на своем берегу...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты прав, Саша. Я вообще не понимаю тех, кто больше одного, двух раз летает в Египет... лучше уж на своем берегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Египет перелёт короткий , удобно . А то по 10-12ч. в самолёте сидеть ахренеешь .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Странник
Странник
В Египет перелёт короткий , удобно . А то по 10-12ч. в самолёте сидеть ахренеешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ты отдых оцениваешь по перелету, то тогда - ой))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну если ты отдых оцениваешь по перелету, то тогда - ой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом году больше 20ч. до дома добирались . Тяжеловастенько !
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты прав, Саша. Я вообще не понимаю тех, кто больше одного, двух раз летает в Египет... лучше уж на своем берегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое впечатление,будто люди не понимают,что каждый для себя свои приоритеты для отдыха выставляет и каждое место по своему привлекает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Например я еду в Крым не за обслуживанием) И мне сказки не рассказывайте,где и какое пиво))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему-то постя подобные умопомрачительные примеры,не учитывается что атмосфера отдыха и ожидания от него везде разные,как и критерии и требования к самому отдыху.Мне вот лично не прикалывает тупо просидеть в отеле без экскурсий с одними и теми-же маршрутами-пляж,бассейн,столовая,номер и потягивать беспонтовое разбавленное пойло под названием пиво.Хотя для кого-то это показатель оптимального отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не называйте мой пример умопомрачительным. Он очевиден...хотя бы в первом приближении можно увидеть и сравнить стоимость отдых здесь и там. А каждый пусть сам прикидывает-что он получит за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
примущества Крымского отдыха очевидны
"Очевидно" -это то, что видят очи (глаза). Вот на моей картинке глаза видят преимущества Египата.
Расскажите теперь о невидимых нам из картинки преимуществах крымского отдыха .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Папрашу не отмазываться!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня родственники прилетели из Евпатория , детям понравилось.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня родственники прилетели из Евпатория , детям понравилось.
СсылкаПожаловаться
А взрослым?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария