Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
радости хватило на месяц. купил зимой, ездил мало, весной стал присматриваться​ к машине, косяков полно
4.5
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Давайте про отдых в Крыму.

Отзывы бывших и хлопоты настоящих,собирающихся отдыхать...Песню про девушку с дальнобойщиками не нашел,но зато какая шикарная про Аэро...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Мюмзик
да я как-то всё на троллейбусе и сразу обратно )) не до Крыма щас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в ём )
СсылкаПожаловаться
Подскажите зачем туда ехать. (Был несколько раз, но лет 20 и более назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен. Смотря где, с кем, и как отдыхать....и чего тебе надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вопроса пожалуй нет тогда. Я в те времена детей по горам водил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меряться не будем) ты в Риге живешь? Могли бы встретиться, я там часто бываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты вроде только пару-тройку дней назад из Ейска вещал,а уже дома батареи ворочаешь))
СсылкаПожаловаться
Был первый раз в том году две недели. В этом году захотел туда-же на три.Числа 7-8 стартану.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не сыпьте соль на сахар)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему-то постя подобные умопомрачительные примеры,не учитывается что атмосфера отдыха и ожидания от него везде разные,как и критерии и требования к самому отдыху.Мне вот лично не прикалывает тупо просидеть в отеле без экскурсий с одними и теми-же маршрутами-пляж,бассейн,столовая,номер и потягивать беспонтовое разбавленное пойло под названием пиво.Хотя для кого-то это показатель оптимального отдыха.
СсылкаПожаловаться
Почему-то постя подобные умопомрачительные примеры,не учитывается что атмосфера отдыха и ожидания от него везде разные,как и критерии и требования к самому отдыху.Мне вот лично не прикалывает тупо просидеть в отеле без экскурсий с одними и теми-же маршрутами-пляж,бассейн,столовая,номер и потягивать беспонтовое разбавленное пойло под названием пиво.Хотя для кого-то это показатель оптимального отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Египет пакетом только потому и покупают, что так дешевле. А дальше занимается кто чем хочет
СсылкаПожаловаться
А Египет пакетом только потому и покупают, что так дешевле. А дальше занимается кто чем хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если дайвинг,то соглашусь.А так что там еще увидеть.Вокруг одни унылые пустынные пейзажи..Ну если только в Гизу сгонять и все.К тому-же че-то после последних событий в Тунисе у нас с женой отпало пока желание вообще в эти места лететь на отдых сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
Ну если дайвинг,то соглашусь.А так что там еще увидеть.Вокруг одни унылые пустынные пейзажи..Ну если только в Гизу сгонять и все.К тому-же че-то после последних событий в Тунисе у нас с женой отпало пока желание вообще в эти места лететь на отдых сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газа, ночь в пустыне, девочки (если без жены)))) Ну а мою цель ты конечно угадал! Дахаб наше усё)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав, Саша. Я вообще не понимаю тех, кто больше одного, двух раз летает в Египет... лучше уж на своем берегу...
СсылкаПожаловаться
Ты прав, Саша. Я вообще не понимаю тех, кто больше одного, двух раз летает в Египет... лучше уж на своем берегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Египет перелёт короткий , удобно . А то по 10-12ч. в самолёте сидеть ахренеешь .
СсылкаПожаловаться
Странник
В Египет перелёт короткий , удобно . А то по 10-12ч. в самолёте сидеть ахренеешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ты отдых оцениваешь по перелету, то тогда - ой))
СсылкаПожаловаться
Ну если ты отдых оцениваешь по перелету, то тогда - ой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом году больше 20ч. до дома добирались . Тяжеловастенько !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое впечатление,будто люди не понимают,что каждый для себя свои приоритеты для отдыха выставляет и каждое место по своему привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например я еду в Крым не за обслуживанием) И мне сказки не рассказывайте,где и какое пиво))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не называйте мой пример умопомрачительным. Он очевиден...хотя бы в первом приближении можно увидеть и сравнить стоимость отдых здесь и там. А каждый пусть сам прикидывает-что он получит за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.