3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте покурим!)

Народ, хотя день борьбы с курением прошел, и я им не воспользовался, хочу все таки побороть эту дурную привычку! Может кто посоветует чего дельного? Курю ужо 16 лет, надоело честно говоря, а бросить никак не получается! Было две попытки 5 дней и 3 недели и все по новой...
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Алексей ОшковВ ответ на V@dim
V@dim
Есть капсулы, называются "Чампекс", говорят, помогают...

Мое мнение- хоть жуй, хоть глотай, пластыри всякие лепи на себя- толку от них никакого, если сам себе установку не дашь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно точно
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, ещё, говорят, 31 мая все бросают... а ещё есть такой день в календаре, что если бросишь, не закуришь вообще - только какой - не помню....
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, ещё, говорят, 31 мая все бросают... а ещё есть такой день в календаре, что если бросишь, не закуришь вообще - только какой - не помню....
СсылкаПожаловаться
Вспоминайте))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Вспоминайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 марта. :-) Я себе в прошлом году "подарок" сделала на 8 марта - курить бросила.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
8 марта. :-) Я себе в прошлом году "подарок" сделала на 8 марта - курить бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следуя логике мой день 23 февраля)) еще курить и курить)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
следуя логике мой день 23 февраля)) еще курить и курить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты другой праздник, поближе, придумай. :-)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Валенька
Валенька
Ну, ещё, говорят, 31 мая все бросают... а ещё есть такой день в календаре, что если бросишь, не закуришь вообще - только какой - не помню....
СсылкаПожаловаться
3 года назад 19 мая последнюю скурил, с20 мая уже был не курящим( по настоящее время)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
хорошая реклама, мне нравится:
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
В августе будет 13 лет как не курю....Бросить курить трудно, но можно, только твоё волевое рещение, если продержался 3 недели не всё так плохо, пробуй ещё раз, и будь стойким до конца, не поддавайся, пойми, что у тебя есть сила воли...Выдержишь значит силён своей ВОЛЕЙ, никто тебя не сломает.

Ну и так, чтобы было приятно бросать- посчитай, сколько ты истратил денег на сигареты за 16 лет, возьми калькулятор и подсчитай....на листочке, потом выложи сюда, волосы встанут дыбом, обязательно скинь сюда сумму....
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
В августе будет 13 лет как не курю....Бросить курить трудно, но можно, только твоё волевое рещение, если продержался 3 недели не всё так плохо, пробуй ещё раз, и будь стойким до конца, не поддавайся, пойми, что у тебя есть сила воли...Выдержишь значит силён своей ВОЛЕЙ, никто тебя не сломает.

Ну и так, чтобы было приятно бросать- посчитай, сколько ты истратил денег на сигареты за 16 лет, возьми калькулятор и подсчитай....на листочке, потом выложи сюда, волосы встанут дыбом, обязательно скинь сюда сумму....
СсылкаПожаловаться
Так не посчитаешь. Раньше цены другие были. Но если исходить из сегодняшней стоимости то у меня получилось сумма 282875рублей.
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Так не посчитаешь. Раньше цены другие были. Но если исходить из сегодняшней стоимости то у меня получилось сумма 282875рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не посчитаешь. Раньше цены другие были. Но если исходить из сегодняшней стоимости то у меня получилось сумма 282875рублей.

В принципе сумма правильная, если учесть всякие шашлыки, рестораны и прочее, то округлим до 300 000 рублей, сам курил 15 лет.

10 000 тысяч длларов... или просто бросить курить, выбор за ВАМИ.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Так не посчитаешь. Раньше цены другие были. Но если исходить из сегодняшней стоимости то у меня получилось сумма 282875рублей.

В принципе сумма правильная, если учесть всякие шашлыки, рестораны и прочее, то округлим до 300 000 рублей, сам курил 15 лет.

10 000 тысяч длларов... или просто бросить курить, выбор за ВАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я только денежки потраченные на сигареты считал. А что шашлыки, рестораны и прочее это тоже вредно?
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Это я только денежки потраченные на сигареты считал. А что шашлыки, рестораны и прочее это тоже вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто хотел написать, что когда выпьешь(на шашлыках и прочее) доза в потреблении никотина возрастает...

Да и лёгкие очищаются, что такое сигаретный кашель или плёнка во рту забываешь навсегда....
СсылкаПожаловаться
Алексей ТупицынВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Так не посчитаешь. Раньше цены другие были. Но если исходить из сегодняшней стоимости то у меня получилось сумма 282875рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми поспорь с кем -нибудь, например на свой авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Алексей Тупицын
Алексей Тупицын
возьми поспорь с кем -нибудь, например на свой авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея! Но у меня принцып. Я не спорю когда в чем нибудь не уверен!
СсылкаПожаловаться
sanders
не курю уже 3 года, помогла книга Аллена Карра "легкий способ бросить курить", но только надо серьезно для себя все решить, тогда 100% поможет!
СсылкаПожаловаться
Анна
Бросала..Не курила 10 лет..Потом опять начала..Но всегда нравился запах дыма...Бросила спонтанно..Курила на балконе и подумала..не буду курить..И все !Только желание и сила воли.
СсылкаПожаловаться
Titov LeonidВ ответ на Анна
Анна
Бросала..Не курила 10 лет..Потом опять начала..Но всегда нравился запах дыма...Бросила спонтанно..Курила на балконе и подумала..не буду курить..И все !Только желание и сила воли.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое было. Спонтанно. Жена пошла в магазин, а я на улице остался покурить, она вышла а я уже бросил. И досих пор не курю.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Titov Leonid
Titov Leonid
У меня тоже самое было. Спонтанно. Жена пошла в магазин, а я на улице остался покурить, она вышла а я уже бросил. И досих пор не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария