21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте подумаем. Может кому пригодится?

Автомобиль Таз 210 (короче передний привод). Ехал ехал и всё,встал. Двигатель работает, скоростя включаются, а она не едет. Что бы это могло быть? Вдруг кто сталкивался с такой бедой?
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Нелли Шуричева
Привод! Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Привод! Привет всем.
СсылкаПожаловаться
И чё с ним?
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Я так думаю сипаратор кирдык.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Я так думаю сипаратор кирдык.
СсылкаПожаловаться
Если бы сепаратору кирдык, Шарики бы вылетели и пыльник порвался. А там всё целое.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я дилетант. Думается мне причина кроется в КПП.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Андрей ты прорсто буксуеш ,вот она и не ехает,гололед-всему виной
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Колёса на месте? Если да,то я не знаю..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ну тады ой---сцепление
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ночь была. Холодно. Сосед стучится в окно. Вышел на улицу, а он аккурат напротив гаража стоит. И машина не едет. Я первым делом за фанарик и под коробку. Там сухо. И колёса на месте стоят, правильно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ночь была. Холодно. Сосед стучится в окно. Вышел на улицу, а он аккурат напротив гаража стоит. И машина не едет. Я первым делом за фанарик и под коробку. Там сухо. И колёса на месте стоят, правильно.
СсылкаПожаловаться
в мороз -40 метал как ледышка легко ломается
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
может шлицевую срезало,или одну из полуосей
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Давайте рассмотрим все варианты и если не будет верного, Я о нём напишу. Всё до безобразного просто.

Делать нечего. Хоть мозгами пошевелим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
ну так привода крутятца?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а трос сцепления, 100 лет не мазанный, как тебе Андрей?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Андрей так в чём там фишка?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё. Пробили тему. Теперь рассказываю как было. Залез под низ. Привод крутится. Думал граната, но пыльники целые. Сразу не сообразил, а потом крышечку ковырнул, которая гайку гранаты прикрывает. Эта гайка, мать её, ослабла. Я не знаю как он ездил, стучать должно весь пипец. Так вот шлицам кирдык нарисовался. Я её ключом да ногой затянул, тупы зубилом закернил и домой на первой передаче отправил.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Всё. Пробили тему. Теперь рассказываю как было. Залез под низ. Привод крутится. Думал граната, но пыльники целые. Сразу не сообразил, а потом крышечку ковырнул, которая гайку гранаты прикрывает. Эта гайка, мать её, ослабла. Я не знаю как он ездил, стучать должно весь пипец. Так вот шлицам кирдык нарисовался. Я её ключом да ногой затянул, тупы зубилом закернил и домой на первой передаче отправил.
СсылкаПожаловаться
Андрей, привет...!Акцент притащили недели 2 назад... ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ....только шрус выскочил... из коробки!!! Ребята тупо вбили (подняв на подъемнике) и все... )))
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Шлицы вала вышли из шрус.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Лебедев
Лебедев
Шлицы вала вышли из шрус.
СсылкаПожаловаться
При этом колёса расползлись в разные стороны и приняли горизонтальное положение , а гайки ступиц улетели ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я надеюсь кому то данный пример пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария