14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поделимся советами при покупке/продаже автомобиля

Хочу посоветовать видео курс. Несколько раз покупал, продавал  б/у автомобили, несколько раз был недоволен покупкой, а если быть точным обманутым. Когда собрался очередной раз покупать авто, начал гуглить на эту тему, наткнулся на видео курс о всех тонкостях покупки/продажи автомобиля, что бы не быть обманутыми мошенниками,очень мне помог при выборе очередного авто. Не знаю здесь можна выкладывать ссылку на видео курс. Кому интересно пишите в личку, избежите многих неприятностей.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Жорик Антонов
Пол Youtube завалено такими "курсами",один чёрт лохи не переводятся.г овносалоны процветают,особенно в Москве.народ со всей России туда едет,поведясь на рекламу..в итоге уезжают либо без денег,либо на ведре купленном по 150% кредита...
Кому интересно пишите в личку, избежите многих неприятностей.
Андрей


Тоже мне.открыл Америку..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай гаврилинВ ответ на Владимир Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще один добрячек ----а за сговор знаешь что бывает,помалкивай.
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Пол Youtube завалено такими "курсами",один чёрт лохи не переводятся.г овносалоны процветают,особенно в Москве.народ со всей России туда едет,поведясь на рекламу..в итоге уезжают либо без денег,либо на ведре купленном по 150% кредита...
Кому интересно пишите в личку, избежите многих неприятностей.
Андрей


Тоже мне.открыл Америку..
СсылкаПожаловаться
может и так, я это курс на ютубе не встречал, его сделали люди которые занимаются перепродажей автомобилей, я тоже думал, что ничего нового не услышу. если они решили брать за это деньги значит в нем есть информ. которая стоит того. если покупаете/продаете авто, вещь ведь не из дешевых, надо перестраховатся, это мое мнения.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Андрей
Андрей
может и так, я это курс на ютубе не встречал, его сделали люди которые занимаются перепродажей автомобилей, я тоже думал, что ничего нового не услышу. если они решили брать за это деньги значит в нем есть информ. которая стоит того. если покупаете/продаете авто, вещь ведь не из дешевых, надо перестраховатся, это мое мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они решили брать за это деньги


Вот это ключевой момент
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей
Андрей
может и так, я это курс на ютубе не встречал, его сделали люди которые занимаются перепродажей автомобилей, я тоже думал, что ничего нового не услышу. если они решили брать за это деньги значит в нем есть информ. которая стоит того. если покупаете/продаете авто, вещь ведь не из дешевых, надо перестраховатся, это мое мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они решили брать за это деньги, то их этого ничего не следует. Следует только то, что им нужны деньги и они решили заработать.Больше ничего не следует из их решения брать деньги.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Только новые, только у официальных дилеров, минимум неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Только новые, только у официальных дилеров, минимум неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Только новые, только у официальных дилеров,


Вот видео где люди купили БМВ у официального дилера,за 2.6млн рублей!! и не могут его забрать... https://youtu.be/9BJnT6O0IzA

Так что..
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
боты сами переписываются?
если лошара,по жизни,ни один курс не поможет
а если надежда,вы манить за курс бабла,с лохов,то это в соцсети......ну а тачку надо брать новую,а потом ее таким неграмотным скинуть
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
боты сами переписываются?
если лошара,по жизни,ни один курс не поможет
а если надежда,вы манить за курс бабла,с лохов,то это в соцсети......ну а тачку надо брать новую,а потом ее таким неграмотным скинуть
СсылкаПожаловаться
никто тебя не заставляет покупать! если имеешь, что по теме, делись информ. да и все!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей
Андрей
никто тебя не заставляет покупать! если имеешь, что по теме, делись информ. да и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку от вашего видео - ноль, добровольно покупают и потом просят помочь. Лохов пруд пруди, только об этом никто не признаётся, например
Переключения скоростей со 2-й на 3-ю происходит с пробуксовкой
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Андрей
Андрей
никто тебя не заставляет покупать! если имеешь, что по теме, делись информ. да и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей то делись информацией??? инфа нынче денег стоит,особенно исайдерская.если человек ищет инфу и хочет с ее помощью получить какую либо выгоду,это его проблемы. ножками,ножками,по салонам,перекупам,гаражам,мастерским,ремонтникам,по крупицам информацию собирать и опыт набивать.а молодежь нынче ленивая,чего искать я проще спрошу
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
«Независимость» приостановила продажу автомобилей BMW

Группа «Независимость» приостановила торговлю автомобилями BMW, рассказал представитель российской компании. По его словам, деятельность двух дилерских центров в Москве заблокирована импортером. BMW отключил «Независимость» от системы заказа автомобилей, подтвердил представитель дистрибутора – BMW Group Россия. Дело в том, что некоторые клиенты дилера жаловались импортеру на невозможность получить уже оплаченные автомобили, продолжает представитель BMW. Сейчас, по его словам, производитель вывозит из автосалона непроданные машины. «Ведомости» нашли как минимум с десяток сообщений пользователей на форуме BMW Club с жалобами, что дилер задерживает выдачу авто. На Youtube размещен 40-минутный ролик, датированный 10 сентября, в котором клиент пытается получить из дилерского центра «Независимости» оплаченный двумя месяцами ранее автомобиль. Еще один покупатель рассказал «Ведомостям» на форуме, что после оплаты автомобиля 23 августа до сих пор не может его забрать. Автомобиль прошел предпродажную подготовку неделю назад, с тех пор стоит на улице на парковке. Машину не отдают, так как у импортера не выкуплен ПТС, а ключи забрал человек из представительства БМВ, возмущается клиент. Согласно договору, он должен забрать машину в течение 3 дней после завершения предпродажной подготовки. https://youtu.be/9BJnT6O0IzA
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Давно не актуально, надо ловить волну, а не идти по отливу
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Вестись на ХАЛЯВУ не нужно ,покупать только у официалов,без посредников ,если берете б/у а собственного технического опыта маловато-найдите разбирающегося знакомого и все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Вестись на ХАЛЯВУ не нужно ,покупать только у официалов,без посредников ,если берете б/у а собственного технического опыта маловато-найдите разбирающегося знакомого и все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
покупать только у официалов,без посредников

Покупка у официалов тоже ничего не гарантирует,как показывает практика,смотри два поста выше..
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
покупать только у официалов,без посредников

Покупка у официалов тоже ничего не гарантирует,как показывает практика,смотри два поста выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На официалов проще управу найти если что.У каждого официала есть головной офис ,где как правило дорожат репутацией .А в обычном размалеваном салоне купишь ,а через неделю там "Гараж у дяди Вани" и ищи ветра в поле .
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ну это все равно как комп (ноут) покупать с рук без специалиста. Думаете видео быстренько сделает из вас специалиста по компам? Надо просто обратиться к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ну это все равно как комп (ноут) покупать с рук без специалиста. Думаете видео быстренько сделает из вас специалиста по компам? Надо просто обратиться к специалисту.
СсылкаПожаловаться
можна и спеца взять з собой, нужно его сначала найти, у меня таких знакомых нету, деньги заплатить, больше чем за информ. которую я купил, тем более, что как раз специалисты ее и предоставили. посмотрите ихнюю презентацию, я вас ни к чему не призываю! http://tinyurl.com/yd4fjohj
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Андрей
Андрей
можна и спеца взять з собой, нужно его сначала найти, у меня таких знакомых нету, деньги заплатить, больше чем за информ. которую я купил, тем более, что как раз специалисты ее и предоставили. посмотрите ихнюю презентацию, я вас ни к чему не призываю! http://tinyurl.com/yd4fjohj
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ОК,предположим кто то повёлся,и купил этот "бесценный кладезь знаний" для подбора Б/У авто,проштудировал и решил подобрать себе авто.Для начала нужно обзавестись более не менее приличным толщиномером..цена 5т.р.+-,далее нужно какое то мало мальски диагностическое оборудование(в идеале ноутбук с набором шнурков для разных автомобилей(только для группы VAG цена будет в районе 10т.р.(не считая цену ноутбука) а ведь ещё надо разбираться в софте..а для других марок авто..нужны другие шнурки и программы..Можно конечно купить нечто универсально типа ELM327 или ему подобный,это недорого,но и функционал весьма ограничен..Ну и так далее,тому подобное..В любом случае,без начального набора инструментов и знаний по их применению не обойтись,а всё это стоит немало денег,да и без опыта почти всё это малополезно..Как итог,если человек не занимается профессионально,ему всё это не нужно,просто не окупиться,а если профессионально то и подавно,у него всё это уже есть..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария