24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте осмыслим

Большинство населения,имеющих авто,нещадно хают наш автопром.Защищать его у меня нет ни какого желания,это его проблемы. Но гложет меня одна думка. Мы знаем о превосходном Японском качестве. Японцы - не дураки. И вот они вкладывают деньги в производство на площадях АВТОВАЗа. Причём некоторые модели имеют японскую марку. Вот ведь оказия. Ругая и поливая грязью своё,мы попутно,это делаем и с японцами.Одновременно восхваляя их,но только,если авто выпустили именно в Японии.Получается,менеджмент Японских компаний - лохи и бездарные бараны? Ибо вкладываясь в производство на ВАЗе,по мнению большинства наших автовладельцев,они губят престиж своих марок. Так кто заблуждается,мы,или Японцы?)))
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду Датсун?Я думаю они так мало вложились и посчитали какую прибыль получат,что далеко не дураки.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду Датсун?Я думаю они так мало вложились и посчитали какую прибыль получат,что далеко не дураки.
СсылкаПожаловаться
А как-же Ниссан? Его то-же том клепают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А как-же Ниссан? Его то-же том клепают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все перемешалось-ниссан,рено.Ваза-то как такового нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в России-Матушке до сих пор даже лопаты делают с деревянными черенками )))))))) ну если не умеют в России делать автомобили!!!!и иностранцам не дают!!! все везде видят только финансовую выгоду!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
в России-Матушке до сих пор даже лопаты делают с деревянными черенками )))))))) ну если не умеют в России делать автомобили!!!!и иностранцам не дают!!! все везде видят только финансовую выгоду!!!
СсылкаПожаловаться
А самая хорошая лопата-это с деревянным черенком-если Вам это интересно. Все остальное-это разовый продукт- Руки надо беречь от ударов и вибраций при копании. Это факт. У меня лопат море было. Я как профи скажу-деревянный черенок из хорошего дерева-это штука.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А самая хорошая лопата-это с деревянным черенком-если Вам это интересно. Все остальное-это разовый продукт- Руки надо беречь от ударов и вибраций при копании. Это факт. У меня лопат море было. Я как профи скажу-деревянный черенок из хорошего дерева-это штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни странно, но для пожарных делают топоры не с деревянной ручкой, а из фибергласса!!! он и легче и удар гасит лучше, сам пробовал!!! так что я готов поспорить на счет деревянных черенков, хотя я по первому образованию плотник!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
как ни странно, но для пожарных делают топоры не с деревянной ручкой, а из фибергласса!!! он и легче и удар гасит лучше, сам пробовал!!! так что я готов поспорить на счет деревянных черенков, хотя я по первому образованию плотник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я лично по десятому образованию -землекоп. 8 дет этому отдано Только дерево подходит для лопат. Проверено.Хорошее, а не то что в магазинах из липы точят.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
в России-Матушке до сих пор даже лопаты делают с деревянными черенками )))))))) ну если не умеют в России делать автомобили!!!!и иностранцам не дают!!! все везде видят только финансовую выгоду!!!
СсылкаПожаловаться
в России-Матушке до сих пор даже лопаты делают с деревянными черенками )))))))) ну если не умеют в России делать автомобили!!!!и иностранцам не дают!!! все везде видят только финансовую выгоду!!!

Вы знаете? Лопата с железным черенком очень тяжёлая. А титановые лопаты очень дорогие, может по-этому и делают черенки деревянные.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
в России-Матушке до сих пор даже лопаты делают с деревянными черенками )))))))) ну если не умеют в России делать автомобили!!!!и иностранцам не дают!!! все везде видят только финансовую выгоду!!!

Вы знаете? Лопата с железным черенком очень тяжёлая. А титановые лопаты очень дорогие, может по-этому и делают черенки деревянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме железа есть очень много другого материала ))))) полистайте книжки!!! ах да, сейчас проще же листать инет ))))))) удачи
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
в России-Матушке до сих пор даже лопаты делают с деревянными черенками )))))))) ну если не умеют в России делать автомобили!!!!и иностранцам не дают!!! все везде видят только финансовую выгоду!!!
СсылкаПожаловаться
В Штатах тоже лопаты делают с деревянными черенками .
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Штатах тоже лопаты делают с деревянными черенками .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наши придурки все делают как америкосы, вы не заметили? так же жрут гамбургеры, носят штаны чуть ли не на коленях, шнурки развязаны, на голове причесон фиг поймешь и т.д. и т.п. ))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
а наши придурки все делают как америкосы, вы не заметили? так же жрут гамбургеры, носят штаны чуть ли не на коленях, шнурки развязаны, на голове причесон фиг поймешь и т.д. и т.п. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гамбургер - это: булочка, котлета, сыр, салатный лист, дольки помидора, солёного огурца и майонез со специями. Что в этом составе от МакдО, Subway, Burger King и т.п., не съедобного?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Гамбургер - это: булочка, котлета, сыр, салатный лист, дольки помидора, солёного огурца и майонез со специями. Что в этом составе от МакдО, Subway, Burger King и т.п., не съедобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это приготовлено собственными руками, то очень даже вкусно!!! но то что дают ТАМ, дрянь!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в России-Матушке до сих пор даже лопаты делают с деревянными черенками )))))))) ну если не умеют в России делать автомобили!!!!и иностранцам не дают!!! все везде видят только финансовую выгоду!!!
СсылкаПожаловаться
А чем плоха лопата с деревянным черенком? Я и сейчас такой пользуюсь. Они легкие и стоят 200 рублей, если из рельсовой стали. А эти Фискар стоят от тысячи до трех и тяжелые жуть. Вот топоры у них отличные...это да, а лопаты, да если еще советская осталась - это российское лучше!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
канечно умник!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Карлос Гон японец?!, О_О.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё, что производят под "японскими" брендами на АвтоВАЗе никакого отношения к японскому автопрому не имеет.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё, что производят под "японскими" брендами на АвтоВАЗе никакого отношения к японскому автопрому не имеет.
СсылкаПожаловаться
Всё, что производят под "японскими" брендами на АвтоВАЗе никакого отношения к японскому автопрому не имеет. Это понятно. Интересует мнение,относительно яповских вложений.Неужели они вляпались в дерьмо?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Всё, что производят под "японскими" брендами на АвтоВАЗе никакого отношения к японскому автопрому не имеет. Это понятно. Интересует мнение,относительно яповских вложений.Неужели они вляпались в дерьмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Неужели они вляпались в дерьмо?
...сомнительно, надо размеры инвестиций знать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария