Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте обсудим!ваз и Daewoo

Почему поднимаю тему?пошли жаркие споры!в ветках!.По поводу лады гранты и инобюджетников деу узбекского и украинского производства.Давайте сравним и обсудим,ладу гранту и заз шанс 1.3,заз шанс 1.5,заз шанс 1.4 автомат,деу нексия ,деу матиз.С позиции реальных цен на все эти авто, у диллеров,кто что думает,кто бы что купил,честно без предвзятостей и опусканий машин учитывая плюсы и минусы каждого авто,кто сейчас ездиит на данных авто чтобы купили вы ,и в частности убьет ли гранта шансы и нексии с матизами или нет.Я думаю это тема интересна будет многим и кто собирается покупать авто.Сам владелец заз шанс 1.5 с лета 2010.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
А что тут обсуждать? каждому своё, а спорные ситуации это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что каждому свое это да.Но обсудить надо,у нас бюджетники в основном покупаются.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Что каждому свое это да.Но обсудить надо,у нас бюджетники в основном покупаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ни у одной из них нет команды формулы 1 даже камаз выступает и побеждает париж дакар
СсылкаПожаловаться
псевдо
но ни у одной из них нет команды формулы 1 даже камаз выступает и побеждает париж дакар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну деу не существует, только 2 модели укр и уз,ваз....могли бы иметь команду при таких деньгах,камаз....вроде оку собирали...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну деу не существует, только 2 модели укр и уз,ваз....могли бы иметь команду при таких деньгах,камаз....вроде оку собирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
камаз собирает камазы это спектр грузовиков от 10тонн грузоподьемностью
СсылкаПожаловаться
псевдо
камаз собирает камазы это спектр грузовиков от 10тонн грузоподьемностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нет легковушки у камаза,а команда есть.И кстати в последнее время слышу недовольство качеством камазов,типо ралли это ралли а серийники ничего хорошего,не знаю правда или нет.На оке же значок камаза висел.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну нет легковушки у камаза,а команда есть.И кстати в последнее время слышу недовольство качеством камазов,типо ралли это ралли а серийники ничего хорошего,не знаю правда или нет.На оке же значок камаза висел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас на предприятии полно КАМАЗов. а в прошлом году новых 10 штук закупили. вроде никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Алекс
у нас на предприятии полно КАМАЗов. а в прошлом году новых 10 штук закупили. вроде никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не правда....
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваз представлен в WTCC,уже не плохо ,моторы ВАЗа,через РЕНО конечно, в формуле 1 побеждали в прошлом сезоне,что в этом будет, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭУ нексия, и ДЭУ shevrollet? а лучше LASETTI ОЧЕНЬ ХОРОШИ, НА НЕКСИИ ЕЗДИЮ С 98ГОДА, А НА ЛАСЕТТИ С 10 ГО ГОДА , ПОСЛЕ ВОЛГИ ЭТО СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
василий симашов
ДЭУ нексия, и ДЭУ shevrollet? а лучше LASETTI ОЧЕНЬ ХОРОШИ, НА НЕКСИИ ЕЗДИЮ С 98ГОДА, А НА ЛАСЕТТИ С 10 ГО ГОДА , ПОСЛЕ ВОЛГИ ЭТО СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шевроле поднялся у нас на деу моделях,жаль деу обанкротилась, и нексия ушла к узбекам ланос к украицам.Лачетти машинка тоже что надо.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот представь, что Гранта убила конкурентов, и не покупают теперь логаны нексии шансы ланосы., на дороге одни ГРАНТЫ, зрелище....похоже на фильм катастрофу, я точно из России уеду тогда
СсылкаПожаловаться
А вот представь, что Гранта убила конкурентов, и не покупают теперь логаны нексии шансы ланосы., на дороге одни ГРАНТЫ, зрелище....похоже на фильм катастрофу, я точно из России уеду тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ,к Шансам на Украину?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может к нексиям и матизам в Узбекстан!!! Ээх, Везде хорошо, пока нас там нет!
СсылкаПожаловаться
Может к нексиям и матизам в Узбекстан!!! Ээх, Везде хорошо, пока нас там нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в германию,хотя бы к фольксвагенам?Не говорю про мерсы и пр ауди.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тоже скукота, оно видишь как - однообразие всё скукота, хоть порши, хоть шевролеты, в каждой стране наверно своя марка приелась, а иномарки вроде как для разнообразия, говорят в германии наши волги ездят и на фоне германского авто смотрятся очень свежо, немцам нравятся, в новостях по телеку как то давно показывали
СсылкаПожаловаться
Да тоже скукота, оно видишь как - однообразие всё скукота, хоть порши, хоть шевролеты, в каждой стране наверно своя марка приелась, а иномарки вроде как для разнообразия, говорят в германии наши волги ездят и на фоне германского авто смотрятся очень свежо, немцам нравятся, в новостях по телеку как то давно показывали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К нам в город приезжали как то Волги 2410 на соревнования по кольцевым гонкам.Я в них тогда влюбился,колея расширена ,на колесах расширители арок ,сидят низко ,заглядение.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я хочу в Америку,хочу камаро за 600 000 рубликов.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно и на украину,да и китайцы все новинки первым делам туда прут.Все таки у заза продукция разнообразная,ланос,китаец,шевроле авео.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет полный пипец!еще портреты Путина на каждую гранту ,Туркмения отдохнет.А вообще конечно если есть возможность надо валить,сейчас еще 6 лет феодально-олигархического строя.Сколько еще кадеты и дачии мучится будут,им пора на заслуженный отдых,а они пашут как совраски.Хорошо что они есть!при закрытом рынке б.у иномарок....задница была бы,если б их не было.Я бы даже потерялся чего купить то....ваз нехочу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ЕСЛИ НАОБОРОТ. оДНИ ДАЧИИ!!! ТОГДА УЕДУТ ОСТАЛЬНЫЕ111 БРРРР....
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи нормальный "даст ист авто" и напрочь забудешь об этой теме)))
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Daewoo Nexia езжу... Российским тачкам особо не доверяю, даже если это Lada Granta! Вот Largus уже другое дело! Но и цена, соответственно, не в бюджете... На Chevrolet Lanos я тоже катался - но в моей, определенно, места больше! А вообще-то спорить сложно! На Granta я еще не ездил, а в Nexia мне удобнее, потому что рост у меня 183 см., а вес 100 кг. Вывод: каждому - своЁ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДЭУ Нексия довольно неплохая машина, хорошо держит дорогу, особенно по горному серпантину. Поверьте часто езжу сам.
СсылкаПожаловаться
псевдо
я когда машину брал из интереса позвонил в салон и спросил - запорик почем меня сразу поняли без вопросов так что запор он так и остался запор
СсылкаПожаловаться
псевдо
я когда машину брал из интереса позвонил в салон и спросил - запорик почем меня сразу поняли без вопросов так что запор он так и остался запор
СсылкаПожаловаться
Заз шанс 1.3 с мелитопольским мотором и коробкой он же сенс,стоит 255 пустой.Мне не понравились мотор и коробка взял 1.5 хоть он и дороже,он же ланос со значками запорожца.Но таксисты говорят на сенсах и по 300 000 бегали,но когда начали продавать шансы 1.3 мотор показывал фокусы,сейчас вроде отладили.А так 1.5 пустая 309 сейчас максималка 340 что ли.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Заз шанс 1.3 с мелитопольским мотором и коробкой он же сенс,стоит 255 пустой.Мне не понравились мотор и коробка взял 1.5 хоть он и дороже,он же ланос со значками запорожца.Но таксисты говорят на сенсах и по 300 000 бегали,но когда начали продавать шансы 1.3 мотор показывал фокусы,сейчас вроде отладили.А так 1.5 пустая 309 сейчас максималка 340 что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю цену мне тогда сказали у них 256 пустой
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще моя машина нравится когда я еду спокойно тогда пусть будет любая хоть заз хоть майбах а вот когда я ее чиню бесплатно да еще деньги на запчасти трачу это мне не нравится совсем а если кому отдать в ремонт так тут меня жаба сразу задушит
СсылкаПожаловаться
псевдо
мне вообще моя машина нравится когда я еду спокойно тогда пусть будет любая хоть заз хоть майбах а вот когда я ее чиню бесплатно да еще деньги на запчасти трачу это мне не нравится совсем а если кому отдать в ремонт так тут меня жаба сразу задушит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое авто у вас?
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сОГЛАСЕН. Лишь была бы не уродлива и не ломалась!
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сравнивать Шанс и CHEVROLET LANOS!Кузов один и тот-же,а начинки внутри разные!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не надо сравнивать Шанс и CHEVROLET LANOS!Кузов один и тот-же,а начинки внутри разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте разные?шанс 1.3 да там мотор другой и коробка свои мелитопольские.У меня шанс 1.5 sx в максималке,гур,кондиционер,подушка безопасности,подьемники,центральный замок,противотуманки,аудиоподготовка на 4 динамика.Вы говорите шевроле ланос....так шевроле ланос собирали на зазе,и под капотом у шевроле ланос бирка сделано на зазе.На зазе ведь линию строила деу,и командовала там.А когда деу обанкротилась в следствие бегства директора,деу купил GM в лице шевроле и эта линия досталась шевроле,вот заз и собирал шевроле.А когда шевроле сам стоял на грани банкротсва им нужны были деньги и заз выкупил свою же линию,единственно что не продали название ланос.Шанс 1.5 и шевроле ланос это одна и таже машина,сравните обе машины и поднимите капоты у обоих машин разницы нет! если не верите!и по деталям то же самое!большинство корея,потом польша,потом россия,и меньше всего украина.Разница есть, только между шевроле ланос и значит шанс 1.5 с корейским ланосом,деу ланос собранным в корее у себя на родине!там 100 процентов корейские детали а не 80 корея остальное польша,рооссия,украина вот и все.
СсылкаПожаловаться
ildar117
В каком месте разные?шанс 1.3 да там мотор другой и коробка свои мелитопольские.У меня шанс 1.5 sx в максималке,гур,кондиционер,подушка безопасности,подьемники,центральный замок,противотуманки,аудиоподготовка на 4 динамика.Вы говорите шевроле ланос....так шевроле ланос собирали на зазе,и под капотом у шевроле ланос бирка сделано на зазе.На зазе ведь линию строила деу,и командовала там.А когда деу обанкротилась в следствие бегства директора,деу купил GM в лице шевроле и эта линия досталась шевроле,вот заз и собирал шевроле.А когда шевроле сам стоял на грани банкротсва им нужны были деньги и заз выкупил свою же линию,единственно что не продали название ланос.Шанс 1.5 и шевроле ланос это одна и таже машина,сравните обе машины и поднимите капоты у обоих машин разницы нет! если не верите!и по деталям то же самое!большинство корея,потом польша,потом россия,и меньше всего украина.Разница есть, только между шевроле ланос и значит шанс 1.5 с корейским ланосом,деу ланос собранным в корее у себя на родине!там 100 процентов корейские детали а не 80 корея остальное польша,рооссия,украина вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На уровне слухов говорят что с уходом GM понизился контроль на производственных этапах
СсылкаПожаловаться
Олег
На уровне слухов говорят что с уходом GM понизился контроль на производственных этапах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всякое может быть,и слухи конечно о каждом производителе бегают,да еще и битва менеджеров в интернете бесконечная.Если судить по моему шансу,притензий нет,собрано на совесть,и никаких косяков не обнаружил все ровно все четко,за 51 000 поломок нет,и не приходилось что то подкручивать нигде,и нигде ничего не капает,не бежит,все завернуто намертво,даже хомуты элементарные.По своей машине не могу сказать что понизился контроль в каком либо месте,да и по кузову все четко обработано,и ржавчины пока нет нигде тоже,все таки 2 зимы прошел.Металл такой же как на ланосе шевроле.Но естественно процент брака может быть,но от этого никто не застрахован,это у любого производителя есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Но калос был не очень, не понимаю в чем прикол шанса-запорожец с древним мотором от опеля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru