21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим!ваз и Daewoo

Почему поднимаю тему?пошли жаркие споры!в ветках!.По поводу лады гранты и инобюджетников деу узбекского и украинского производства.Давайте сравним и обсудим,ладу гранту и заз шанс 1.3,заз шанс 1.5,заз шанс 1.4 автомат,деу нексия ,деу матиз.С позиции реальных цен на все эти авто, у диллеров,кто что думает,кто бы что купил,честно без предвзятостей и опусканий машин учитывая плюсы и минусы каждого авто,кто сейчас ездиит на данных авто чтобы купили вы ,и в частности убьет ли гранта шансы и нексии с матизами или нет.Я думаю это тема интересна будет многим и кто собирается покупать авто.Сам владелец заз шанс 1.5 с лета 2010.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Екатерина Сенина
А что тут обсуждать? каждому своё, а спорные ситуации это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что тут обсуждать? каждому своё, а спорные ситуации это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Что каждому свое это да.Но обсудить надо,у нас бюджетники в основном покупаются.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на ildar117
ildar117
Что каждому свое это да.Но обсудить надо,у нас бюджетники в основном покупаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ни у одной из них нет команды формулы 1 даже камаз выступает и побеждает париж дакар
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на псевдо
псевдо
но ни у одной из них нет команды формулы 1 даже камаз выступает и побеждает париж дакар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну деу не существует, только 2 модели укр и уз,ваз....могли бы иметь команду при таких деньгах,камаз....вроде оку собирали...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на ildar117
ildar117
Ну деу не существует, только 2 модели укр и уз,ваз....могли бы иметь команду при таких деньгах,камаз....вроде оку собирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
камаз собирает камазы это спектр грузовиков от 10тонн грузоподьемностью
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на псевдо
псевдо
камаз собирает камазы это спектр грузовиков от 10тонн грузоподьемностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нет легковушки у камаза,а команда есть.И кстати в последнее время слышу недовольство качеством камазов,типо ралли это ралли а серийники ничего хорошего,не знаю правда или нет.На оке же значок камаза висел.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ildar117
ildar117
Ну нет легковушки у камаза,а команда есть.И кстати в последнее время слышу недовольство качеством камазов,типо ралли это ралли а серийники ничего хорошего,не знаю правда или нет.На оке же значок камаза висел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас на предприятии полно КАМАЗов. а в прошлом году новых 10 штук закупили. вроде никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алекс
Алекс
у нас на предприятии полно КАМАЗов. а в прошлом году новых 10 штук закупили. вроде никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не правда....
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на ildar117
ildar117
Ну деу не существует, только 2 модели укр и уз,ваз....могли бы иметь команду при таких деньгах,камаз....вроде оку собирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваз представлен в WTCC,уже не плохо ,моторы ВАЗа,через РЕНО конечно, в формуле 1 побеждали в прошлом сезоне,что в этом будет, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
василий симашовВ ответ на ildar117
ildar117
Что каждому свое это да.Но обсудить надо,у нас бюджетники в основном покупаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЭУ нексия, и ДЭУ shevrollet? а лучше LASETTI ОЧЕНЬ ХОРОШИ, НА НЕКСИИ ЕЗДИЮ С 98ГОДА, А НА ЛАСЕТТИ С 10 ГО ГОДА , ПОСЛЕ ВОЛГИ ЭТО СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на василий симашов
василий симашов
ДЭУ нексия, и ДЭУ shevrollet? а лучше LASETTI ОЧЕНЬ ХОРОШИ, НА НЕКСИИ ЕЗДИЮ С 98ГОДА, А НА ЛАСЕТТИ С 10 ГО ГОДА , ПОСЛЕ ВОЛГИ ЭТО СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шевроле поднялся у нас на деу моделях,жаль деу обанкротилась, и нексия ушла к узбекам ланос к украицам.Лачетти машинка тоже что надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на ildar117
ildar117
Что каждому свое это да.Но обсудить надо,у нас бюджетники в основном покупаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот представь, что Гранта убила конкурентов, и не покупают теперь логаны нексии шансы ланосы., на дороге одни ГРАНТЫ, зрелище....похоже на фильм катастрофу, я точно из России уеду тогда
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
А вот представь, что Гранта убила конкурентов, и не покупают теперь логаны нексии шансы ланосы., на дороге одни ГРАНТЫ, зрелище....похоже на фильм катастрофу, я точно из России уеду тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ,к Шансам на Украину?
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Космонавт
Космонавт
Куда ,к Шансам на Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может к нексиям и матизам в Узбекстан!!! Ээх, Везде хорошо, пока нас там нет!
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
Может к нексиям и матизам в Узбекстан!!! Ээх, Везде хорошо, пока нас там нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в германию,хотя бы к фольксвагенам?Не говорю про мерсы и пр ауди.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Космонавт
Космонавт
Может в германию,хотя бы к фольксвагенам?Не говорю про мерсы и пр ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тоже скукота, оно видишь как - однообразие всё скукота, хоть порши, хоть шевролеты, в каждой стране наверно своя марка приелась, а иномарки вроде как для разнообразия, говорят в германии наши волги ездят и на фоне германского авто смотрятся очень свежо, немцам нравятся, в новостях по телеку как то давно показывали
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
Да тоже скукота, оно видишь как - однообразие всё скукота, хоть порши, хоть шевролеты, в каждой стране наверно своя марка приелась, а иномарки вроде как для разнообразия, говорят в германии наши волги ездят и на фоне германского авто смотрятся очень свежо, немцам нравятся, в новостях по телеку как то давно показывали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К нам в город приезжали как то Волги 2410 на соревнования по кольцевым гонкам.Я в них тогда влюбился,колея расширена ,на колесах расширители арок ,сидят низко ,заглядение.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Космонавт
Космонавт
Может в германию,хотя бы к фольксвагенам?Не говорю про мерсы и пр ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я хочу в Америку,хочу камаро за 600 000 рубликов.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Космонавт
Космонавт
Куда ,к Шансам на Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно и на украину,да и китайцы все новинки первым делам туда прут.Все таки у заза продукция разнообразная,ланос,китаец,шевроле авео.
СсылкаПожаловаться
Владимир Москалёв
А вот представь, что Гранта убила конкурентов, и не покупают теперь логаны нексии шансы ланосы., на дороге одни ГРАНТЫ, зрелище....похоже на фильм катастрофу, я точно из России уеду тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет полный пипец!еще портреты Путина на каждую гранту ,Туркмения отдохнет.А вообще конечно если есть возможность надо валить,сейчас еще 6 лет феодально-олигархического строя.Сколько еще кадеты и дачии мучится будут,им пора на заслуженный отдых,а они пашут как совраски.Хорошо что они есть!при закрытом рынке б.у иномарок....задница была бы,если б их не было.Я бы даже потерялся чего купить то....ваз нехочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария