Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте обсудим

Всем добрый вечер кто здесь присутсвует,хотел бы узнать как на ваш взгляд новая Ниссан Алмера,не испоганят наши умельцы сборщики этот надежный авто.У самого Ниссан 2006г,аппарат просто класс хоть и простой уже сотню откатал и не каких проблем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Странник .
лучше точно не станет.(((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Насколько я знаю кроме мотора 1.6, в 100 с копейками лошадок пока ничего не предусматривают... Это по меньшей мере странно, так как даже старенький Ниссановский GA15DE 1,5 л R4 16V DOHC выдавал 105 лошадей... А 1.6 л R4 16V DOHC все 120...
Для довольно крупной и тяжелой машины этого очень мало по нынешним меркам... Да еще и вкупе с обещанным четерехдиапазонным автоматом...
Короче вопросы пока имеются по машинке...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Насколько я знаю кроме мотора 1.6, в 100 с копейками лошадок пока ничего не предусматривают... Это по меньшей мере странно, так как даже старенький Ниссановский GA15DE 1,5 л R4 16V DOHC выдавал 105 лошадей... А 1.6 л R4 16V DOHC все 120...
Для довольно крупной и тяжелой машины этого очень мало по нынешним меркам... Да еще и вкупе с обещанным четерехдиапазонным автоматом...
Короче вопросы пока имеются по машинке...
СсылкаПожаловаться
Миша,душат моторы ,,Еврами,,так их растак,абЫдно платить налоги за сотню с лишним лошадей если машина не едет и на 70-80 кобылок
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Миша,душат моторы ,,Еврами,,так их растак,абЫдно платить налоги за сотню с лишним лошадей если машина не едет и на 70-80 кобылок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не в этом дело. Буквенный код двигателя посмотреть бы... Это может не Ниссановский мотор вообще.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да то же самое наверно и будет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Почитайте статьи про нее, это будетскорее рено логан, который будет обзываться гордым - Ниссан Альмера 2012 года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
Да жаль если это произойдет,не хотелось бы и так крейцы ее испоганили друг спрашивант как ведет себя передняя подвеска у меня.так я и не знаю за 6 лет она прошла всякие дроги и ямы и как новая не каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru