14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о достижениях РФ! Сколько можно критиковать и жаловаться?

Тут много критиков, завистников, всепропальщиков... Однако ошибаются все! Но ведь что-то хорошее властями было сделано? Давайте об этом и поговорим, перечислим, вспомним, направим! 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Некто
Некто
А я ему отвечу! Остался порох в пороховницах! Ды не лезь,я его умою!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Э, рыцарь иорданский, спишь, что ли, после вечернего кефира? Или смена закончилась, щас другой хомячок заступит? )
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как же, Пуфин! Извини, но мне твой ник не нравится - Никто и есть никто... Я бы сменил, мне тебя не нравится называть - никто! Считаю неудачным твой ник...)) А теперь далее - во все академии и школы ВС России идет грандиозный конкурс, в армии нет недобора - с малейшими отклонениями уже не берут! Так что действительно немного другая, чем пишут матвеевы и дениски...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С этим именем я знаком гораздо большей публике,но к счастью не в Курилке...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Вот это то и мрачно. Как то быстро мы, русские сдались....Страшно подумать что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Куда уж мрачнее, на корню за пачку Марлборо скуплено.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Куда уж мрачнее, на корню за пачку Марлборо скуплено.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надеюсь всё таки что молодёжь сделает свой выбор для России...иначе страны не будет!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Надеюсь всё таки что молодёжь сделает свой выбор для России...иначе страны не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знаю почему, но молодёжные патриотические движения не слышно. Внучка была в Юнармии, ни этих, ни Наших. А наследники с деньгами, возможностями и властью какие то прозападные и, как бы мягче, оболтусы.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не знаю почему, но молодёжные патриотические движения не слышно. Внучка была в Юнармии, ни этих, ни Наших. А наследники с деньгами, возможностями и властью какие то прозападные и, как бы мягче, оболтусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну почему же не слышно? Вот волонтерское движение развито очень даже сильно. Молодые люди бескорыстно помогают ветеранам ...за что им огромное спасибо! Даже Путин заметил это движение и похвалил ребят!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
И много ваших родственников, друзей и знакомых посадили за прошедшую неделю? Ну, с кем вы обсуждаете что во всём виноват ОН?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН- ето который.или что имена произносить нельзя....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
ОН- ето который.или что имена произносить нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только шепотом!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
только шепотом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молча.и многозначительно коситься наверх.....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
молча.и многозначительно коситься наверх.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...сами всё поняли и незачем задавать детские вопросики...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
...сами всё поняли и незачем задавать детские вопросики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно.мы же непонятливые.разъясни......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
молча.и многозначительно коситься наверх.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше конечно потупиться в пол....
СсылкаПожаловаться
жДуня
на дачу езжу по прекрасному асфальту, не стою теперь на ж/д переезде, т.к. построен виадук,
не сажаю картофель, вместо него-цветы и газоны, полно стало всяких питомников, где покупаю
всё, что душе угодно, за занятия с детьми мне родители платят деньги, а не расплачиваются гречей,
как раньше (но тогда греча была счастьем), двор стал уютным: проложили дорожки, поставили ажурные заборчики, оформили газоны, миленькие фонарики сделали для освещения, стало чисто и уютно во дворе, а не как раньше повсеместно валялись шприцы и наркоманы... в подъезде стеклопакеты, дверь входная со стеклянной вставкой и ажурной решеточкой, трубы поменяли, лифты новые современные поставили, подъезд убирают постоянно... и эти изменения меня радуют, кроме одного- мама становится всё старше и старше...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на жДуня
жДуня
на дачу езжу по прекрасному асфальту, не стою теперь на ж/д переезде, т.к. построен виадук,
не сажаю картофель, вместо него-цветы и газоны, полно стало всяких питомников, где покупаю
всё, что душе угодно, за занятия с детьми мне родители платят деньги, а не расплачиваются гречей,
как раньше (но тогда греча была счастьем), двор стал уютным: проложили дорожки, поставили ажурные заборчики, оформили газоны, миленькие фонарики сделали для освещения, стало чисто и уютно во дворе, а не как раньше повсеместно валялись шприцы и наркоманы... в подъезде стеклопакеты, дверь входная со стеклянной вставкой и ажурной решеточкой, трубы поменяли, лифты новые современные поставили, подъезд убирают постоянно... и эти изменения меня радуют, кроме одного- мама становится всё старше и старше...
СсылкаПожаловаться
вот не знаю почему,но коробит когда слышу греча, сосуля....
Гречка!!!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
вот не знаю почему,но коробит когда слышу греча, сосуля....
Гречка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греча кура шаверма !!! И не батон буханки , а отдельно буханка= хлеб, и отдельно батон =булка
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ветер
Ветер
Греча кура шаверма !!! И не батон буханки , а отдельно буханка= хлеб, и отдельно батон =булка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вам не всё равно, что кому-то не нравится Ваше произношение? ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Греча кура шаверма !!! И не батон буханки , а отдельно буханка= хлеб, и отдельно батон =булка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё это хлебо-булочные изделия....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
вот не знаю почему,но коробит когда слышу греча, сосуля....
Гречка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то как скажете- булка хлеба . Хрен прймёшь чего вы хотите )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ветер
Ветер
А то как скажете- булка хлеба . Хрен прймёшь чего вы хотите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменяли место работы?
теперь в булочной деньгу зашибаете? ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на жДуня
жДуня
поменяли место работы?
теперь в булочной деньгу зашибаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не в булошной ))) они же , черти не русские слова каверкают . Ну что ещё за шаурма . Не москва а душанбе какой то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария