29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте не выезжать на всречку!


Дорогие "форумчане"! Добрый всем Вам вечер! А я хочу, чтобы все Ваши помыслы, мечты, начинания сбылись. Чтобы Ваши родные и близкие, любимые и просто приятные Вам люди были здоровы. Чтобы на Вашей полосе жизни ехали попутно только хорошие люди и Вы никогда не выезжали на встречную с плохими! Удачи Вам!
Молдован Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Молдован Владимир
Давайте говорить друг - другу комплименты....А мы порою стесняемся это делать из-за ложной скромности, или боязни выглядеть неуклюже в глазах окружающих. А напрасно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
Давайте говорить друг - другу комплименты....А мы порою стесняемся это делать из-за ложной скромности, или боязни выглядеть неуклюже в глазах окружающих. А напрасно...
СсылкаПожаловаться
Кто-то, стесняется говорить комплименты, кто-то, считает это, проявлением некой слабости. Причин - масса!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Володя, спасибо, оставайтесь " хозяином полосы" как можно дольше и не отрывайтесь от коллектива то есть от компании.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
В молодости был у меня мотоцикл ИЖ. Часто ездил к теще 75 км на блины. Туда 100 км/ч (ветер в спину) 1ч20м, обратно 60 км/ч - 1,5ч (ветер в лицо). Соблюдая правила. Вопрос: куда спешить и лезть на встречку?
СсылкаПожаловаться
Молдован ВладимирВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
В молодости был у меня мотоцикл ИЖ. Часто ездил к теще 75 км на блины. Туда 100 км/ч (ветер в спину) 1ч20м, обратно 60 км/ч - 1,5ч (ветер в лицо). Соблюдая правила. Вопрос: куда спешить и лезть на встречку?
СсылкаПожаловаться
Марсель, значит теща хорошая, факт! Не к каждой поедут в такую даль. Но почему разница в скорости такая ощутимая???
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
Марсель, значит теща хорошая, факт! Не к каждой поедут в такую даль. Но почему разница в скорости такая ощутимая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блины чижолые!Марсель, значит теща хорошая, факт! Не к каждой поедут в такую даль. Но почему разница в скорости такая ощутимая???
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
ВАУ!!!
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
Вот о последнем слове (компании) я бы и хотел сказать. Сам я с Украины и с самого раннего действия дружеские, компанейские отношения поддерживались присказкой:"За компанию и жид повесился". В детстве это воспринималось на веру, но с возрастом...(я не антисемит, но вы меня извините). И только лет десять назад мой украинский сосед рассказал мне такую притчу. Во времена Запорожской Сечи в одном из куреней был шинок, хозяином которого был еврей Изя. А у казаков для особо торжественных случаев была золотая чаша, которую они в честь победы, пускали по кругу. И называлась эта чаша кумпания. И вот во время одного из пиршеств, на которое был приглашен Изя, после того как казаки понапивались, Изя эту самую кумпанию и прикарманил. Придя домой он ее спрятал, но это увилела его жена и перепрятала. Утром, когда казаки кинулись, чтобы похмелиться, обнаружилось, что кумпании нет.Казаки поклялись,что убъют того кто это сделал. В страхе Изя побежал домой, чтобы вернуть казакам золотую кумпанию, но не обнаружив ее,- повесился. Так, что он повесился не за компанию, а за кумпанию.

Ребята, извините, если кого нечаянно обидел,- не со зла :::)))
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Разница потому,что ограничении много.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Да и разница в 10 минут это немного (1,5ч это 1ч30м)....Кстати на тещу не жалуюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
Тогда, дай ей Бог всего-всего!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Влад, вот бы в наше время чашу поискать...миллиардеров и миллионеров точно поубавилось....
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
Идея интереснейшая, но как у нас обстоят дела с пенькой....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я, как обычно, толкну короткую речь с броневичка ))) Так вот, насчёт "встреч на встречке": до тех пор, пока не будут повсеместно установлены разделительные отбойники и сделаны по 2 полосы движения в каждую сторону (как минимум!!!), до тех пор будет побоище и жертвы на дорогах из-за лобовых столкновений. Это факт. Не забывайте, что не всё и не всегда связано только с разгильдяйством водителей и безалаберным выездом навстречу своей и чужой смерти. Масса аварий из-за потери управления в гололёд или из-за ям-колдобин, зачастую из-за сна или потери сознания водителя и так далее. А итог - выезд на встречку и тяжелейший удар лоб в лоб. ОТБОЙНИКИ нужны и НОРМАЛЬНЫЕ дороги! А пока нас, водителей, душат исключительно драконовскими штрафами за выезд на встречку или наезд одним колесом на сплошную разметку. И присоединяюсь к пожеланию - не выезжайте на встречку, берегите себя и других)))
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
Вадим, частично согласен с тобой. Но ведь не только дело в дорогах, отбойниках. Мы ведь когда ездим по дорогам матушки Европы не ведем себя так как в России! Вопрос - почему?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
Вадим, частично согласен с тобой. Но ведь не только дело в дорогах, отбойниках. Мы ведь когда ездим по дорогам матушки Европы не ведем себя так как в России! Вопрос - почему?
СсылкаПожаловаться
Тут много граней вопроса. Одна из них - культура.
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
А вот с этим у нас большая проблема. Вот поэтому и начинаем искать виноватых. А у нас менталитет какой - виноваты все, кроме меня любимого.Да ладно о грустном. Нужен позитив - "А все таки, она вертится!"
СсылкаПожаловаться
Лина
На Кутузовском потеряла свою Тойоту. А там простите по четыре полосы в каждую сторону. Так со встречки, через спец. полосу на RAV4 тетка собрала четыре машины. Дело не в количестве полос( хотя это важно), а в культуре вождения. Я то сама не ангел, но все таки,,,.:))))
СсылкаПожаловаться
Молдован ВладимирВ ответ на Лина
Лина
На Кутузовском потеряла свою Тойоту. А там простите по четыре полосы в каждую сторону. Так со встречки, через спец. полосу на RAV4 тетка собрала четыре машины. Дело не в количестве полос( хотя это важно), а в культуре вождения. Я то сама не ангел, но все таки,,,.:))))
СсылкаПожаловаться
Лина, не дай не приведи, господь, чтобы мы были ангелами! Представляете картину на дорогах России,- глазам больно от белизны ангельских крыльев! Чудеса!
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
Лина, не дай не приведи, господь, чтобы мы были ангелами! Представляете картину на дорогах России,- глазам больно от белизны ангельских крыльев! Чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я в фигуральном смысле)))))))
Тойоту жалко(((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария