Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте не выезжать на всречку!

Дорогие "форумчане"! Добрый всем Вам вечер! А я хочу, чтобы все Ваши помыслы, мечты, начинания сбылись. Чтобы Ваши родные и близкие, любимые и просто приятные Вам люди были здоровы. Чтобы на Вашей полосе жизни ехали попутно только хорошие люди и Вы никогда не выезжали на встречную с плохими! Удачи Вам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот спасибо! Очень приятно. И Вам, уважаемый, того же желаю!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот спасибо! Очень приятно. И Вам, уважаемый, того же желаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то что-то мы все о грустном...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то что-то мы все о грустном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так солнца нет,вот и настроение с низким давлением..! А Вам спасибо... и того же желаем!
СсылкаПожаловаться
Всегда будут те которые вечно спешат

СсылкаПожаловаться
И как результат будет такой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да! Быстро едешь,- медленно несут. Это аксиома. А мы все время куда-то спешим...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда, может, давайте не будем так спешить жить? Давайте торопиться не спеша!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в гости к богу не бывает опозданий.
СсылкаПожаловаться
в гости к богу не бывает опозданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и туда без очереди норовят проскочить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
А мы сможем медленно в этом бешеном мире. Хотя, - пробовать надо
СсылкаПожаловаться
Хотя, кто помнит концовку фильма "Земля Санникова". Момент когда его уже полуживого везут на нартах: "Куда спешишь человек?". А в "Кавказкой пленнице": "Торопиться нэ надо".
СсылкаПожаловаться
Michael
Жизнь такая. Раньше мужики на войну ходили, орды врагов убивали жен-детей. Природа регулировала численность своих детей на Земле. Теперь автомобиль ...опять регулирование численности населения. Представьте на миг, что вдруг мы станем умнее и жить начнем до 100 лет без всяких проблем... хотя нет, проблемы будут - голод...Ну а там опять проснутся звериные инстинкты и начнем урегулировать свою численность.. Способ всегда найдется. Все ж просто.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кто не спешит,тот успевает.
СсылкаПожаловаться
Ага, а мы все делаем так, как будто у нас их несколько и инкарнация наш лучший друг))
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
*торопиться нужно не спеша*
СсылкаПожаловаться
Да, и самое главное, не отрываться от коллектива, понимаете ли....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Владимир, за тёплое слово... Так приятно...
СсылкаПожаловаться
Оксана, просто столько вокруг гадости, что перестаем постепенно говорить хорошие слова. Начинаем окукливаться, а это опасно....
СсылкаПожаловаться
Оксана, просто столько вокруг гадости, что перестаем постепенно говорить хорошие слова. Начинаем окукливаться, а это опасно....
СсылкаПожаловаться
Так, давайте говорить!
СсылкаПожаловаться
Давайте говорить друг - другу комплименты....А мы порою стесняемся это делать из-за ложной скромности, или боязни выглядеть неуклюже в глазах окружающих. А напрасно...
СсылкаПожаловаться
Давайте говорить друг - другу комплименты....А мы порою стесняемся это делать из-за ложной скромности, или боязни выглядеть неуклюже в глазах окружающих. А напрасно...
СсылкаПожаловаться
Кто-то, стесняется говорить комплименты, кто-то, считает это, проявлением некой слабости. Причин - масса!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Володя, спасибо, оставайтесь " хозяином полосы" как можно дольше и не отрывайтесь от коллектива то есть от компании.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
В молодости был у меня мотоцикл ИЖ. Часто ездил к теще 75 км на блины. Туда 100 км/ч (ветер в спину) 1ч20м, обратно 60 км/ч - 1,5ч (ветер в лицо). Соблюдая правила. Вопрос: куда спешить и лезть на встречку?
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
В молодости был у меня мотоцикл ИЖ. Часто ездил к теще 75 км на блины. Туда 100 км/ч (ветер в спину) 1ч20м, обратно 60 км/ч - 1,5ч (ветер в лицо). Соблюдая правила. Вопрос: куда спешить и лезть на встречку?
СсылкаПожаловаться
Марсель, значит теща хорошая, факт! Не к каждой поедут в такую даль. Но почему разница в скорости такая ощутимая???
СсылкаПожаловаться
Марсель, значит теща хорошая, факт! Не к каждой поедут в такую даль. Но почему разница в скорости такая ощутимая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блины чижолые!Марсель, значит теща хорошая, факт! Не к каждой поедут в такую даль. Но почему разница в скорости такая ощутимая???
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
ВАУ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот о последнем слове (компании) я бы и хотел сказать. Сам я с Украины и с самого раннего действия дружеские, компанейские отношения поддерживались присказкой:"За компанию и жид повесился". В детстве это воспринималось на веру, но с возрастом...(я не антисемит, но вы меня извините). И только лет десять назад мой украинский сосед рассказал мне такую притчу. Во времена Запорожской Сечи в одном из куреней был шинок, хозяином которого был еврей Изя. А у казаков для особо торжественных случаев была золотая чаша, которую они в честь победы, пускали по кругу. И называлась эта чаша кумпания. И вот во время одного из пиршеств, на которое был приглашен Изя, после того как казаки понапивались, Изя эту самую кумпанию и прикарманил. Придя домой он ее спрятал, но это увилела его жена и перепрятала. Утром, когда казаки кинулись, чтобы похмелиться, обнаружилось, что кумпании нет.Казаки поклялись,что убъют того кто это сделал. В страхе Изя побежал домой, чтобы вернуть казакам золотую кумпанию, но не обнаружив ее,- повесился. Так, что он повесился не за компанию, а за кумпанию.

Ребята, извините, если кого нечаянно обидел,- не со зла :::)))
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Разница потому,что ограничении много.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Да и разница в 10 минут это немного (1,5ч это 1ч30м)....Кстати на тещу не жалуюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Тогда, дай ей Бог всего-всего!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Влад, вот бы в наше время чашу поискать...миллиардеров и миллионеров точно поубавилось....
СсылкаПожаловаться
Идея интереснейшая, но как у нас обстоят дела с пенькой....
СсылкаПожаловаться
А я, как обычно, толкну короткую речь с броневичка ))) Так вот, насчёт "встреч на встречке": до тех пор, пока не будут повсеместно установлены разделительные отбойники и сделаны по 2 полосы движения в каждую сторону (как минимум!!!), до тех пор будет побоище и жертвы на дорогах из-за лобовых столкновений. Это факт. Не забывайте, что не всё и не всегда связано только с разгильдяйством водителей и безалаберным выездом навстречу своей и чужой смерти. Масса аварий из-за потери управления в гололёд или из-за ям-колдобин, зачастую из-за сна или потери сознания водителя и так далее. А итог - выезд на встречку и тяжелейший удар лоб в лоб. ОТБОЙНИКИ нужны и НОРМАЛЬНЫЕ дороги! А пока нас, водителей, душат исключительно драконовскими штрафами за выезд на встречку или наезд одним колесом на сплошную разметку. И присоединяюсь к пожеланию - не выезжайте на встречку, берегите себя и других)))
СсылкаПожаловаться
Вадим, частично согласен с тобой. Но ведь не только дело в дорогах, отбойниках. Мы ведь когда ездим по дорогам матушки Европы не ведем себя так как в России! Вопрос - почему?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть