Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте информируйте...))))

Интересует качество дороги и погодные условия на данный момент по маршруту:Тольятти-Уфа-Челябинск-Курган-Петропавловск-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ- Чита-Забайкальск.Прекрасно понимаю,что мало кто всё это проезжал,поэтому буду благодарен да-же за незначительные участки.Отклонений быть не может.
До Челябинска ездил,потому дорогу знаю.Интересует то,что дальше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
олег
леш,это сколько в один конец-то получается?
СсылкаПожаловаться
олег
леш,это сколько в один конец-то получается?
СсылкаПожаловаться
Привет! В общем,туда-обратно 14 тыс.км.,это при условии,что на обратном пути куда-нибудь не завернут.Километраж считаю от дома.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сереге абрамову
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
иркутск щас найду кого
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
иван тириков с иркутска но щас редко бывает здесь есть его телефон у марфы и валеньки
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
иван тириков с иркутска но щас редко бывает здесь есть его телефон у марфы и валеньки
СсылкаПожаловаться
Спасибо,уважаемый!Извиняюсь,что опять мимо,я вообще-то на юг хотел....)))Но,действительно,интересует,чё там,да как,по маршруту.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Спасибо,уважаемый!Извиняюсь,что опять мимо,я вообще-то на юг хотел....)))Но,действительно,интересует,чё там,да как,по маршруту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сЕрега абрамов ходил на скамейке до красноярска
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сЕрега абрамов ходил на скамейке до красноярска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня- Ивеко))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня- Ивеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости но помню был разговор за скамейку потому и врезалось в память
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
кемерово =корсар
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
еще червонец с тех краев....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
еще червонец с тех краев....
СсылкаПожаловаться
В стороне мы Червонцем... До Сиба 400.Серёга Игнатов с Сиба... Да вообще по Сибири дороги нормальные,с сегодняшнего дня зима началась...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Анна Стойлькович тоже с байкалу....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лех, ничего не понял... Ты в Тольятти? А позвонить чего не?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лех, ничего не понял... Ты в Тольятти? А позвонить чего не?
СсылкаПожаловаться
Привет,Серёга! С праздником! В Тольятти я только прибыл(14:23,26.10.14). Тему я создавал в Пензе.)))) А телефона-та и нет у меня,вернее, номера твоего.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Привет,Серёга! С праздником! В Тольятти я только прибыл(14:23,26.10.14). Тему я создавал в Пензе.)))) А телефона-та и нет у меня,вернее, номера твоего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в анкете в агенте висит ))) Блин, а я сегодня без колес остался, генератор дыма дал. Завтра с утра переберу и на мази если что )
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Омск Новосибирск дорога прекрасная. До Кемерова от Новосибирска тоже должна быть отличная дальше не знаю. И еще совет Не доезжая до Новосиба смотри влево обьездная будет выйдеш прямо на Кемеровскую дорогу Если доедеш до аэтопорта замучаешся по пробкам стоять. Но у нас к тому времени как ты приедеш уже зима будет снег уже не раз выпадал и таял.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Омск Новосибирск дорога прекрасная. До Кемерова от Новосибирска тоже должна быть отличная дальше не знаю. И еще совет Не доезжая до Новосиба смотри влево обьездная будет выйдеш прямо на Кемеровскую дорогу Если доедеш до аэтопорта замучаешся по пробкам стоять. Но у нас к тому времени как ты приедеш уже зима будет снег уже не раз выпадал и таял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Со Свердловска вот ехали до Тулуна дорога везде асфальт. Есть кусочек гравийки между Нижнеудинском и Тулуном, но нестрашно. До Иркутска и по области дороги отличные, ближе к Бурятии похуже, но терпимо. От Улан-Уде просто не знаю что там далее...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Со Свердловска вот ехали до Тулуна дорога везде асфальт. Есть кусочек гравийки между Нижнеудинском и Тулуном, но нестрашно. До Иркутска и по области дороги отличные, ближе к Бурятии похуже, но терпимо. От Улан-Уде просто не знаю что там далее...
СсылкаПожаловаться
Да, зима у нас,хотя в Иркутска снег стаял...аномалия.
Осторожно нужно после Иркутска через Хамар-Дабан, потом дорога ровная.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да, зима у нас,хотя в Иркутска снег стаял...аномалия.
Осторожно нужно после Иркутска через Хамар-Дабан, потом дорога ровная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Информация собирается.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
М-5 уфа челябинск в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Баринов Влад
Дорога от Уфы до Новосибирска изумительная по нашим понятиям. Был один участок Бердюжье около 20 км воронок. Но он в 2013 был на ремонте, возможно сейчас уже залатали. Будет интересно почитать ваш отчет и может даже опубликовать у себя в блоге "Бортовой журнал. Россия". Если интересно на блоге есть маршрут на Алтай правда из Нижнего Новгорода.
СсылкаПожаловаться
Однако) По дорогам ничего сказать не могу, а по поводу остального- удачи в дороге, ни гвоздя не жезла, и с удовольствием почитаю отчет о поездке)
СсылкаПожаловаться
Серёга
. Почему через Казахстан ?. От Челябы до Красноярска хорошая дорога ,только вчера оттуда. В Канске объездная ,одно название. Если снег пойдет ,хреново выскакивать к АЗС в начале объездной ,там в горку и сразу вправо на 90 градусов. До Иркутска терпимо дальше . Приходится только ждать на переездах. Дорога пересекает железку несколько раз.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всем спасибо.Сейчас нахожусь в Омске.Полёт нормальный.)))))
СсылкаПожаловаться
А зачем ты цепляешь Казахстан?Я его обхожу с Челябинска на Шадринск,Исетское,Ялуторовск.Дорога нормальная,небольшой крюк км.180,но в + не проходишь таможен,где как минимум пару часов потеряешь,и на участке о Миасского до Ялуторовска никакой загруженности.Фуры изредка встречаются.В этом году ездил до Канска изУсть-Илимска .так был один участок( в Красноярском крае)грунтовки 10км.,но слышал на днях,что ее сдали в эксплуатацию.На участке Миасское-Шадринск будь осторожен есть д.Черное Макарово -пересекает трассу одна улица,начало и конец нас.пункта.Часто стоят гайцы.
СсылкаПожаловаться
Вован
Всем привет!!!
Леша,кто тебе такой маршрут составил? Это все тот же Магнит?
Счастливого пути!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нахожусь в Красноярске.Полёт нормальный.Казахстан объехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru