Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
29 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Обожаю свою машину. Купила по картинке т к тогда машины еще не было в РФ. Ни секунды не пожалела о своем "женском" подходе к выбору. Прочла комментарий о машин, оставленный в Америке и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Давайте информируйте...))))

Интересует качество дороги и погодные условия на данный момент по маршруту:Тольятти-Уфа-Челябинск-Курган-Петропавловск-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ- Чита-Забайкальск.Прекрасно понимаю,что мало кто всё это проезжал,поэтому буду благодарен да-же за незначительные участки.Отклонений быть не может.
До Челябинска ездил,потому дорогу знаю.Интересует то,что дальше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
олег
леш,это сколько в один конец-то получается?
СсылкаПожаловаться
олег
леш,это сколько в один конец-то получается?
СсылкаПожаловаться
Привет! В общем,туда-обратно 14 тыс.км.,это при условии,что на обратном пути куда-нибудь не завернут.Километраж считаю от дома.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сереге абрамову
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
иркутск щас найду кого
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
иван тириков с иркутска но щас редко бывает здесь есть его телефон у марфы и валеньки
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
иван тириков с иркутска но щас редко бывает здесь есть его телефон у марфы и валеньки
СсылкаПожаловаться
Спасибо,уважаемый!Извиняюсь,что опять мимо,я вообще-то на юг хотел....)))Но,действительно,интересует,чё там,да как,по маршруту.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Спасибо,уважаемый!Извиняюсь,что опять мимо,я вообще-то на юг хотел....)))Но,действительно,интересует,чё там,да как,по маршруту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сЕрега абрамов ходил на скамейке до красноярска
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сЕрега абрамов ходил на скамейке до красноярска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня- Ивеко))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня- Ивеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости но помню был разговор за скамейку потому и врезалось в память
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
кемерово =корсар
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
еще червонец с тех краев....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
еще червонец с тех краев....
СсылкаПожаловаться
В стороне мы Червонцем... До Сиба 400.Серёга Игнатов с Сиба... Да вообще по Сибири дороги нормальные,с сегодняшнего дня зима началась...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Анна Стойлькович тоже с байкалу....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лех, ничего не понял... Ты в Тольятти? А позвонить чего не?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лех, ничего не понял... Ты в Тольятти? А позвонить чего не?
СсылкаПожаловаться
Привет,Серёга! С праздником! В Тольятти я только прибыл(14:23,26.10.14). Тему я создавал в Пензе.)))) А телефона-та и нет у меня,вернее, номера твоего.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Привет,Серёга! С праздником! В Тольятти я только прибыл(14:23,26.10.14). Тему я создавал в Пензе.)))) А телефона-та и нет у меня,вернее, номера твоего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в анкете в агенте висит ))) Блин, а я сегодня без колес остался, генератор дыма дал. Завтра с утра переберу и на мази если что )
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Омск Новосибирск дорога прекрасная. До Кемерова от Новосибирска тоже должна быть отличная дальше не знаю. И еще совет Не доезжая до Новосиба смотри влево обьездная будет выйдеш прямо на Кемеровскую дорогу Если доедеш до аэтопорта замучаешся по пробкам стоять. Но у нас к тому времени как ты приедеш уже зима будет снег уже не раз выпадал и таял.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Омск Новосибирск дорога прекрасная. До Кемерова от Новосибирска тоже должна быть отличная дальше не знаю. И еще совет Не доезжая до Новосиба смотри влево обьездная будет выйдеш прямо на Кемеровскую дорогу Если доедеш до аэтопорта замучаешся по пробкам стоять. Но у нас к тому времени как ты приедеш уже зима будет снег уже не раз выпадал и таял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Со Свердловска вот ехали до Тулуна дорога везде асфальт. Есть кусочек гравийки между Нижнеудинском и Тулуном, но нестрашно. До Иркутска и по области дороги отличные, ближе к Бурятии похуже, но терпимо. От Улан-Уде просто не знаю что там далее...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Со Свердловска вот ехали до Тулуна дорога везде асфальт. Есть кусочек гравийки между Нижнеудинском и Тулуном, но нестрашно. До Иркутска и по области дороги отличные, ближе к Бурятии похуже, но терпимо. От Улан-Уде просто не знаю что там далее...
СсылкаПожаловаться
Да, зима у нас,хотя в Иркутска снег стаял...аномалия.
Осторожно нужно после Иркутска через Хамар-Дабан, потом дорога ровная.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да, зима у нас,хотя в Иркутска снег стаял...аномалия.
Осторожно нужно после Иркутска через Хамар-Дабан, потом дорога ровная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Информация собирается.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
М-5 уфа челябинск в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Баринов Влад
Дорога от Уфы до Новосибирска изумительная по нашим понятиям. Был один участок Бердюжье около 20 км воронок. Но он в 2013 был на ремонте, возможно сейчас уже залатали. Будет интересно почитать ваш отчет и может даже опубликовать у себя в блоге "Бортовой журнал. Россия". Если интересно на блоге есть маршрут на Алтай правда из Нижнего Новгорода.
СсылкаПожаловаться
Однако) По дорогам ничего сказать не могу, а по поводу остального- удачи в дороге, ни гвоздя не жезла, и с удовольствием почитаю отчет о поездке)
СсылкаПожаловаться
Серёга
. Почему через Казахстан ?. От Челябы до Красноярска хорошая дорога ,только вчера оттуда. В Канске объездная ,одно название. Если снег пойдет ,хреново выскакивать к АЗС в начале объездной ,там в горку и сразу вправо на 90 градусов. До Иркутска терпимо дальше . Приходится только ждать на переездах. Дорога пересекает железку несколько раз.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всем спасибо.Сейчас нахожусь в Омске.Полёт нормальный.)))))
СсылкаПожаловаться
А зачем ты цепляешь Казахстан?Я его обхожу с Челябинска на Шадринск,Исетское,Ялуторовск.Дорога нормальная,небольшой крюк км.180,но в + не проходишь таможен,где как минимум пару часов потеряешь,и на участке о Миасского до Ялуторовска никакой загруженности.Фуры изредка встречаются.В этом году ездил до Канска изУсть-Илимска .так был один участок( в Красноярском крае)грунтовки 10км.,но слышал на днях,что ее сдали в эксплуатацию.На участке Миасское-Шадринск будь осторожен есть д.Черное Макарово -пересекает трассу одна улица,начало и конец нас.пункта.Часто стоят гайцы.
СсылкаПожаловаться
Вован
Всем привет!!!
Леша,кто тебе такой маршрут составил? Это все тот же Магнит?
Счастливого пути!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нахожусь в Красноярске.Полёт нормальный.Казахстан объехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru