20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дауншифтинг.

"Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Татьяна ДербеневаВ ответ на Леший
Леший
Такие мысли приходят от душевного дискомфорта...От пустоты в душе и в сердце...
СсылкаПожаловаться
И чем бы её заполнить?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Такие мысли приходят от душевного дискомфорта...От пустоты в душе и в сердце...
СсылкаПожаловаться
Это ещё почему дискомфорт??? А любознательность, пытливость ума, склонность ко всему новому,познания...ой, да много чего - всё это -наоборот, комфорт и радость!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Это ещё почему дискомфорт??? А любознательность, пытливость ума, склонность ко всему новому,познания...ой, да много чего - всё это -наоборот, комфорт и радость!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё почему дискомфорт??? А любознательность, пытливость ума, склонность ко всему новому,познания...ой, да много чего - всё это -наоборот, комфорт и радость!!!:-)))

Дискомфорт от того, Валюша, что человек еще не смог найти себя, познать себя.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Это ещё почему дискомфорт??? А любознательность, пытливость ума, склонность ко всему новому,познания...ой, да много чего - всё это -наоборот, комфорт и радость!!!:-)))

Дискомфорт от того, Валюша, что человек еще не смог найти себя, познать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. у всех по-разному... я уже лет в 5-6 знала..что мне надо:-))) Так, в принципе и произошло...как думала:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Да.. у всех по-разному... я уже лет в 5-6 знала..что мне надо:-))) Так, в принципе и произошло...как думала:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад за тебя, Валюша!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Я рад за тебя, Валюша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,я смеюсь,но это правда.Один посетитель, получив в руки документ с моей подписью, говорит своей жене: вот видишь, милая, этого человека с детства учили быть начальником:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как в воду глядел:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Игорь,я смеюсь,но это правда.Один посетитель, получив в руки документ с моей подписью, говорит своей жене: вот видишь, милая, этого человека с детства учили быть начальником:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как в воду глядел:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина - начальник и дома Начальник.))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Женщина - начальник и дома Начальник.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты, Игорёша!!! Я достаточно адекватна, чтобы позволять себе принимать удовольствие от заботы ближних и быть совершенно инфантильной в любящей семье:-)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Что ты, Игорёша!!! Я достаточно адекватна, чтобы позволять себе принимать удовольствие от заботы ближних и быть совершенно инфантильной в любящей семье:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда я спокоен.)))) За близких.))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Тогда я спокоен.)))) За близких.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За это состояние никто не может быть спокоен...просто я довольно давно соблюла все правила приличия....и воспитания...,чтобы было именно так.Понять без слов и без вопросов - основное условие мира...почувствовать близких -привито с детства.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
За это состояние никто не может быть спокоен...просто я довольно давно соблюла все правила приличия....и воспитания...,чтобы было именно так.Понять без слов и без вопросов - основное условие мира...почувствовать близких -привито с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валюша, этому научить нельзя...это на генном уровне заложено. Это так же как "наличие диплома не всегда говорит о наличии ума и воспитания"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Валюша, этому научить нельзя...это на генном уровне заложено. Это так же как "наличие диплома не всегда говорит о наличии ума и воспитания"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, я и не пишу - научить, я пишу - соблюла..а значит, того же и требовала ...и воспитывала... хотя, детей научить возможно..только своим поведением..
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно, я и не пишу - научить, я пишу - соблюла..а значит, того же и требовала ...и воспитывала... хотя, детей научить возможно..только своим поведением..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Влиять на их подсознание, а не на сознание. Я согласен с этим.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Влиять на их подсознание, а не на сознание. Я согласен с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, прежде чем научилась влиять я, влияли на меня:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, прежде чем научилась влиять я, влияли на меня:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У тебя были мудрые родители и учителя жизни.))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
У тебя были мудрые родители и учителя жизни.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наверное - да....но я их (ученья)хорошо усваивала:-))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Наверное - да....но я их (ученья)хорошо усваивала:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У мудрых учителей ученики всегда хорошие.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
У мудрых учителей ученики всегда хорошие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, я их не то, что часто , а практически всегда вспоминаю, когда решаю сложные задачи..когда сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Кстати, я их не то, что часто , а практически всегда вспоминаю, когда решаю сложные задачи..когда сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так и должно быть.)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Однозначного рецепта не существует. Зависит от человека, от его желаний, увлечений и стремления жить так, а не иначе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария