14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дауншифтинг.

"Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Вася СемёркинВ ответ на Оксана
Оксана
Как ни страшно это звучит, но вокруг столько одиноких несчастных женщин, для которых и Вова - подарок. Лишь бы был мужчина, а какой - уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свободен и одинок. Красивые молодые пишите!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Вряд ли Вову кто-то возьмет. Разве что с доплатой.
СсылкаПожаловаться
""Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?"

Мысли были, но по Руси - как-то стремно... ЕдеРасты знаете-ли, "тандем", и прочие Евсюки... По более цивилизованной стране - можно было бы...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
""Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?"

Мысли были, но по Руси - как-то стремно... ЕдеРасты знаете-ли, "тандем", и прочие Евсюки... По более цивилизованной стране - можно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цивилизованных странах свои полоумные брейвики ...
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
В цивилизованных странах свои полоумные брейвики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В цивилизованных странах свои полоумные брейвики ...

Да, Лана, везде есть свои Брейвики в единичных экземплярах. Но ТОЛЬКО в России они составляют ПОДАЛЯЮЩЕЕ большинство личного состава структур, созданных для защиты граждан от Брейвиков...
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Вряд ли Вову кто-то возьмет. Разве что с доплатой.
СсылкаПожаловаться
Для Вас фраза...ОПУЩУ БОРОДУ... прикольно...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) Что-то в этом есть. Замечено, что даже при возможности вылезти из болота бродяче-бичуганской жизни, мало кто на это идет. Получается, есть в этом какая-то прелесть, ведомая только этим людям...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Таких мыслей не возникало. Возраст суетной ещё пока.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Для таких мыслей должен быть счет приличный в банке,а без счёта-таких бродяг полно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мой муж сказал, что если б он был один, обязательно занялся бы этим. Побродил бы по Сибири, например, лет 5. Потом подумал крепче, и сказал задумчиво: "Если б я был один, я уже был миллионером..." Метания какие-то у него, непонятные...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Мой муж сказал, что если б он был один, обязательно занялся бы этим. Побродил бы по Сибири, например, лет 5. Потом подумал крепче, и сказал задумчиво: "Если б я был один, я уже был миллионером..." Метания какие-то у него, непонятные...
СсылкаПожаловаться
Это он смягчил.- видно ещё не дошёл до этой стдии.
Вопрос - может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Ответ: Да!! Если он до этого был миллиардером.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Мой муж сказал, что если б он был один, обязательно занялся бы этим. Побродил бы по Сибири, например, лет 5. Потом подумал крепче, и сказал задумчиво: "Если б я был один, я уже был миллионером..." Метания какие-то у него, непонятные...
СсылкаПожаловаться
ох, не хотел бы по сибири
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
Мой муж сказал, что если б он был один, обязательно занялся бы этим. Побродил бы по Сибири, например, лет 5. Потом подумал крепче, и сказал задумчиво: "Если б я был один, я уже был миллионером..." Метания какие-то у него, непонятные...
СсылкаПожаловаться
Лет в 30 тож хотелось... от первой жены сбежать куды подальше... А вот со второй побегали вместе, вернее, поплавали - туристами по Карелии. Потом рыбалками увлеклись, особенно зимними. Теперь вот домиком в деревне. Если долго в городе сидеть - много таких мыслев возникает. Достаточно на недельку выбрацца куды-нибудь в дикие места, чтоб остыть. Но - без инструктора и путевки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Лет в 30 тож хотелось... от первой жены сбежать куды подальше... А вот со второй побегали вместе, вернее, поплавали - туристами по Карелии. Потом рыбалками увлеклись, особенно зимними. Теперь вот домиком в деревне. Если долго в городе сидеть - много таких мыслев возникает. Достаточно на недельку выбрацца куды-нибудь в дикие места, чтоб остыть. Но - без инструктора и путевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем, тоже дикари ))) Палатка - дом родной. И на байдарке любим путешествовать. А до него я сколько проплыла на байде! Всю Украину, и часть России, даже. А вот в Карелию не попала, в институт поступала, и друзья плавали без меня, по Сям-озеру... Никогда это им не прощу! )))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
Мы с мужем, тоже дикари ))) Палатка - дом родной. И на байдарке любим путешествовать. А до него я сколько проплыла на байде! Всю Украину, и часть России, даже. А вот в Карелию не попала, в институт поступала, и друзья плавали без меня, по Сям-озеру... Никогда это им не прощу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сямозеро знаем, проходил как-то с Малой Суны на Сяпсю. Прилегающие речки интереснее. Съездите как-нибудь. Книжные и отчетные километро-дни сильно преувеличены, то что многие ходят за неделю или две (??), вполне реально прогрести за 2-3 дня. Мы и за выходные успевали. И это вовсе не значит, что лопатить надо до посинения - нет, даже на рыбалку время оставалось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Хотелось бы, но как-то все недосуг, да и надо столько дел устроить...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...да я хоть щас! Ружьё,соль и спички ...и в горы! Семья ...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
...да я хоть щас! Ружьё,соль и спички ...и в горы! Семья ...
СсылкаПожаловаться
Хозяйство...:)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Хозяйство...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К черту хозяйство!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
К черту хозяйство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру у меня то его и нет:))
Шветочки токмА:))
И живу я практически в лесу:))...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...да я хоть щас! Ружьё,соль и спички ...и в горы! Семья ...
СсылкаПожаловаться
...да я хоть щас! Ружьё,соль и спички ...и в горы! Семья ...

Вот... Семья всех и держит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария