3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Датсун Он До стоит ли покупать, если нет рядом дилера?






Комплектации разные примерно от 350 до 450 т.р Для дачи, города, предполагаю самое то
Ава Мава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Виктор МарчукВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
в Тольятти сварили первый кузов весты....скоро пойдет в народ. он до та же гранта и собирается на одном конвейере. 85% деталей как на гранте + небольшие различия в виде ришедки радиатора. получается вы катаетесь на гранте и хотите взять ту же гранту....смысл??? Я бы весту подождал, читал будет такая же как и концепт....поживем увидем.
СсылкаПожаловаться
не в Тольятти а в Ижевске
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
не в Тольятти а в Ижевске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, спутал....
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Датсун он до - та же Гранта /по моему/ , и собираться будет в Ижевске /или я ошибаюсь/, хорошо то , что за сборкой будут смотреть" япа" , а главное - цена , всё есть для наших дорог ...
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Датсун он до - та же Гранта /по моему/ , и собираться будет в Ижевске /или я ошибаюсь/, хорошо то , что за сборкой будут смотреть" япа" , а главное - цена , всё есть для наших дорог ...
СсылкаПожаловаться
читаю отзывы первых владельцев, пока народ радуется, за такую цену конечно можно порадоваться, косяки конечно есть, это старый двигун, зато надежный и проверен временем, слабоват правда. Старая та же шумная коробка, дешёвый царапающийся пластик. Для меня конечно проблема это обслуживание, так как первые 2-3 ТО надо делать у дилера полюбому, что-нибудь да выскакивает у вазиков (Он До)
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Датсун он до - та же Гранта /по моему/ , и собираться будет в Ижевске /или я ошибаюсь/, хорошо то , что за сборкой будут смотреть" япа" , а главное - цена , всё есть для наших дорог ...
СсылкаПожаловаться
их уже собирают в Тольятти вместе с Калиной и Грантой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а гарантия? кто её даст? сразу и слетишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У нас в городе Nissan-автомир продает и обслуживает On-Do
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
У нас в городе Nissan-автомир продает и обслуживает On-Do
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо посмотреть у себя центры ниссана, спс за информацию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
первые два-три ТО думаю делать у дилера. пока косяки не вылезут, а потом сам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
до первого большого ТО, мелкие ТО не такие затратные
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Это на 90 процентов она и та же машина, если у вас гранта с пробегом 40к то я думаю что менять не стоит
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Это на 90 процентов она и та же машина, если у вас гранта с пробегом 40к то я думаю что менять не стоит
СсылкаПожаловаться
процентов на 70-80 думаю, одна и та же, там примочек нет на гранте, ни за какие деньги это подушки дополнительные до 6 шт, и ESC (Система электронной стабилизации) можно заказать, климат контроль стоит, а ABS (Антиблокировочная система торможения),BAS (Усилитель экстренного торможения),EBD (Система электронного распределения тормозных усилий), стоят в базе. Т.е. разница там есть в компплектациях
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нее на калине2 другая панель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот видео сравнительный тест, на датсуне есть температура ОЖ, на калине 2 её нет, на кадине выбор движков побольше и автомата, на датсуне этого нет http://www.youtube.com/watch?v=LM3cj9p9i...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария