Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Датсун Он До стоит ли покупать, если нет рядом дилера?

Комплектации разные примерно от 350 до 450 т.р Для дачи, города, предполагаю самое то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
не, не реклама))))
СсылкаПожаловаться
не, не реклама))))
СсылкаПожаловаться
не не реклама, реклама на ТВ крутят, я спрашиваю, а картинки с рекламы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же стоит, если не смущает название...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же стоит, если не смущает название...
СсылкаПожаловаться
а дилера в городе нет. на То ехать в другой город 400 км
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
а дилера в городе нет. на То ехать в другой город 400 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на название пофиг, главное практичность
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
Сам езжу пока на гранте, все вроде нормуль, но мелочевка, типа деревянных крутилок, дребезжалок в дверях на грунтовке добивают. Пробег на гранте 42 т.км. другие машинки типа соляриса, форда, поло, не подойдут, так как есть дача, дорога там убитая в хлам. Покупать уаз патриот тока из за дачи не рационально, хоть новый узкоглазый мне нравится. Как и всякие митсубиси паджеро спорт за 1,5 ляма и другие крокодилы. Денег на них жалко. Б\у не покупаю вообще. Только новые. Вот кандидат Он до, ларгус кросс длинноват, в дворе места мало для него ставить, калина 2 коротковата, груза в нее много не положить, приора уневерсал не нравится внешне, как и ларгус, как и калина лифтбек. У калины кросс тож маленький багажник, гранта седан подходит, как Он до думаю тож подойдет, или попробовать дождаться ладу весту? Можете закидать меня чем хотите, но пока вазики и что сделано на их базе для меня подходят лучше чем большинство иномарок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там косяков меньше кажется, панель получше, и может сверчков будет меньше на 42 т.км так как типа японцы приглядывали за вазовцами. обслуга в других типа иностранных центрах, з\ч те же. шумка с завода, крутилки получше, багажник больше на скокото. Ничего я не курю.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
Сам езжу пока на гранте, все вроде нормуль, но мелочевка, типа деревянных крутилок, дребезжалок в дверях на грунтовке добивают. Пробег на гранте 42 т.км. другие машинки типа соляриса, форда, поло, не подойдут, так как есть дача, дорога там убитая в хлам. Покупать уаз патриот тока из за дачи не рационально, хоть новый узкоглазый мне нравится. Как и всякие митсубиси паджеро спорт за 1,5 ляма и другие крокодилы. Денег на них жалко. Б\у не покупаю вообще. Только новые. Вот кандидат Он до, ларгус кросс длинноват, в дворе места мало для него ставить, калина 2 коротковата, груза в нее много не положить, приора уневерсал не нравится внешне, как и ларгус, как и калина лифтбек. У калины кросс тож маленький багажник, гранта седан подходит, как Он до думаю тож подойдет, или попробовать дождаться ладу весту? Можете закидать меня чем хотите, но пока вазики и что сделано на их базе для меня подходят лучше чем большинство иномарок
СсылкаПожаловаться
лифтбек от гранты скорее всего,а не от калины...я вот за нее !
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
лифтбек от гранты скорее всего,а не от калины...я вот за нее !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а да точно, всем хорош лифтбек, только задок какой то куций как в бмв Х6 но маленьком, нихрена не видно назад из танка )))))))
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
а да точно, всем хорош лифтбек, только задок какой то куций как в бмв Х6 но маленьком, нихрена не видно назад из танка )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примелькается-нормальный будет...а в зад )) камеру воткнуть,или датчики накрайняк...
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
СсылкаПожаловаться
ларгус то прям так и длинноват? может обман зрения просто? )
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
СсылкаПожаловаться
4473 против 4260. на 20 см длиннее. зато легче продать, и во всех отношениях лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорский
4473 против 4260. на 20 см длиннее. зато легче продать, и во всех отношениях лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас двор не резиновый, если даже на 20 см торчит летом от стены больше и получится на 50 см зимой, а дорога как раз проходит за стоянкой машин, то это чревато когда-нибудь быть покацанным, итак кое как машинки проезжают за стоянкой. Ларгусы тоже есть во дворе, но у них жопка торчит угрожающе близко к дороге, миллиметры прям разъезжаются, как раз эти самые 20 см
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
в Тольятти сварили первый кузов весты....скоро пойдет в народ. он до та же гранта и собирается на одном конвейере. 85% деталей как на гранте + небольшие различия в виде ришедки радиатора. получается вы катаетесь на гранте и хотите взять ту же гранту....смысл??? Я бы весту подождал, читал будет такая же как и концепт....поживем увидем.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
в Тольятти сварили первый кузов весты....скоро пойдет в народ. он до та же гранта и собирается на одном конвейере. 85% деталей как на гранте + небольшие различия в виде ришедки радиатора. получается вы катаетесь на гранте и хотите взять ту же гранту....смысл??? Я бы весту подождал, читал будет такая же как и концепт....поживем увидем.
СсылкаПожаловаться
веста когда еще будет, можно конечно и её подождать, только покупать её все равно придется не с начала, не с первых партий, пусть косяки которые обязательно будут устранят а потом можно будет и подумать о покупке, база там вроде как логоновская будет, логан по буеракам лазить не очень подходит
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
веста когда еще будет, можно конечно и её подождать, только покупать её все равно придется не с начала, не с первых партий, пусть косяки которые обязательно будут устранят а потом можно будет и подумать о покупке, база там вроде как логоновская будет, логан по буеракам лазить не очень подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда косяки устранят (да и будут ли они?), цена вырастет! Покупать автО надо сразу же по выходе в свет
СсылкаПожаловаться
Когда косяки устранят (да и будут ли они?), цена вырастет! Покупать автО надо сразу же по выходе в свет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гранту я так и покупал сразу по предзаказу, цена была значительно ниже, чем сейчас. Датсун в принципе мне симпатичен, но пока вопрос другой в покупке жилья, надо его решить
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
Решетку "ришедкой" еще никто не называл. Три ошибки в одном слове!
Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки - может получиться слово "пиво"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Решетку "ришедкой" еще никто не называл. Три ошибки в одном слове!
Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки - может получиться слово "пиво"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения, с телефона уж очень неудобно
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
не в Тольятти а в Ижевске
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
не в Тольятти а в Ижевске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, спутал....
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Датсун он до - та же Гранта /по моему/ , и собираться будет в Ижевске /или я ошибаюсь/, хорошо то , что за сборкой будут смотреть" япа" , а главное - цена , всё есть для наших дорог ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Датсун он до - та же Гранта /по моему/ , и собираться будет в Ижевске /или я ошибаюсь/, хорошо то , что за сборкой будут смотреть" япа" , а главное - цена , всё есть для наших дорог ...
СсылкаПожаловаться
читаю отзывы первых владельцев, пока народ радуется, за такую цену конечно можно порадоваться, косяки конечно есть, это старый двигун, зато надежный и проверен временем, слабоват правда. Старая та же шумная коробка, дешёвый царапающийся пластик. Для меня конечно проблема это обслуживание, так как первые 2-3 ТО надо делать у дилера полюбому, что-нибудь да выскакивает у вазиков (Он До)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
СсылкаПожаловаться
их уже собирают в Тольятти вместе с Калиной и Грантой
СсылкаПожаловаться
а гарантия? кто её даст? сразу и слетишь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас в городе Nissan-автомир продает и обслуживает On-Do
СсылкаПожаловаться
У нас в городе Nissan-автомир продает и обслуживает On-Do
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо посмотреть у себя центры ниссана, спс за информацию
СсылкаПожаловаться
первые два-три ТО думаю делать у дилера. пока косяки не вылезут, а потом сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до первого большого ТО, мелкие ТО не такие затратные
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Это на 90 процентов она и та же машина, если у вас гранта с пробегом 40к то я думаю что менять не стоит
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Это на 90 процентов она и та же машина, если у вас гранта с пробегом 40к то я думаю что менять не стоит
СсылкаПожаловаться
процентов на 70-80 думаю, одна и та же, там примочек нет на гранте, ни за какие деньги это подушки дополнительные до 6 шт, и ESC (Система электронной стабилизации) можно заказать, климат контроль стоит, а ABS (Антиблокировочная система торможения),BAS (Усилитель экстренного торможения),EBD (Система электронного распределения тормозных усилий), стоят в базе. Т.е. разница там есть в компплектациях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru