24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Datsun on-DO

Datsun объявила стартовую цену на свой новый седан on-DO, который собирается в Тольятти на мощностях «АвтоВАЗа». И она приятно удивила – от 329 000 рублей - конец Гранте, Калине, Приоре?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Роман
Возрожденный компанией Nissan бренд Datsun объявил стартовую цену седана on-DO. Модель обойдется дешевле Kalina и Granta с аналогичным оборудованием.

Новый седан Datsun on-DO будет представлен в трех комплектациях – Access, Trust и Dream, стоимость стартовой версии составит 329 000 рублей. Цены остальных модификаций пока не объявлены. Ранее сообщалось, что топовая версия будет стоить не дороже 400-420 тысяч рублей.

В список оборудования базовой комплектации Access входят: электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix.

Объемом багажного отсека седана, созданного на вазовской платформе Kalina/Granta, составляет 530 литров, дорожный просвет равен 174 см при полной нагрузке.

Для Datsun on-DO будет доступен бензиновый двигатель 1.6 л 8V c двумя вариантами мощности – 82 л.с. и 87 л.с. Мотор работает в паре с механической коробкой передач.

Автомобиль появится в дилерских центрах в разных регионах России во второй половине июля. Серийное производство on-DO стартует на АВТОВАЗе 14 июля 2014 г.

Отметим, «доноры» Datsun on-DO с аналогичным оборудованием стоят дороже. Так, LADA Granta с ABS и BAS стоит от 346 000 р. (лифтбек), Kalina с теми же опциями – от 346 500 р. «Калины» и «Гранты» с подогревов передних сидений обойдутся еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Он-до. Нету 2 буковок Г и Н. Уже хорошо. Мадам! Я купил новый японский авто? Как называется ...))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Он-до. Нету 2 буковок Г и Н. Уже хорошо. Мадам! Я купил новый японский авто? Как называется ...))
СсылкаПожаловаться
главное не рвать, как всегда....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Он-до. Нету 2 буковок Г и Н. Уже хорошо. Мадам! Я купил новый японский авто? Как называется ...))
СсылкаПожаловаться
Ну, буковки могут быть и другие.

Он-до. Нету 2 буковок Г и Н. Уже хорошо. Мадам! Я купил новый японский авто? Как называется ...))

Называется ЛОНДОн :)))))))

А можно и другие буквы поставить- К и М, по крайней мере так приличнее (да и много где именно так называют- насколько мне известно, по фамилии врача, придумавшего это "изделие №1" в том виде, в которым оно существует сейчас), тем более что Г и Н- как раз искажённое слово К и М.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно.
СсылкаПожаловаться
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно. купи себе он -дон, пидрила, для таких как ты и название
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно. купи себе он -дон, пидрила, для таких как ты и название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы тебе морду лица пощупать?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Датсун с мотором от Гранты....АвтоВазовские маркетологи считают нас за баранов.повесив на Гранту шильдик Датсун первые несколько месяцев(2-3) постараются подогреть спрос к своей продукции,а дальше всё встанет на свои места,и спрос увянет и цена вырастет,и ещё а никто не задумался где он будет брать неГрантовсие запчасти(кузовню,оптику и пр.),источник только один Дилеры (уж и не знаю чьи Ниссан или Ваз или кто то третий),но в любом случае это будет дорого и невкусно,потому что модель локальная,и альтернативных источников этих деталей просто нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Полностью согласен с мнением Евгения. Цены такой очень быстро не станет, а вместе с ее ростом упадет и спрос. Гранту тоже обещали за 230 тысяч продавать, да и Дастер от 470 начинался. И где машины по этой цене? История та же, что и с Дастер - Террано. Ну не знают маркетологи, как еще денег с народа срубить!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вспомните ГРАНТУ, перед началом продаж 2 года назад цена называлась от 220, потом подушку поставили водительскую 229. А сейчас меньше 300 и днем с огнем не найдешь. За 2 года подорожала на треть!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вспомните ГРАНТУ, перед началом продаж 2 года назад цена называлась от 220, потом подушку поставили водительскую 229. А сейчас меньше 300 и днем с огнем не найдешь. За 2 года подорожала на треть!!!
СсылкаПожаловаться
Да кстати она была удешевленной версией калины 1, которая стоила от 254 тыс...
Я тоже не понимаю Гранты по 500 тыс -))
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи, напиши отзыв
СсылкаПожаловаться
Дима Косяков
ондона сделали на базе Гранты. Так что, те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария