Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Datsun on-DO

Datsun объявила стартовую цену на свой новый седан on-DO, который собирается в Тольятти на мощностях «АвтоВАЗа». И она приятно удивила – от 329 000 рублей - конец Гранте, Калине, Приоре?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Роман
Возрожденный компанией Nissan бренд Datsun объявил стартовую цену седана on-DO. Модель обойдется дешевле Kalina и Granta с аналогичным оборудованием.

Новый седан Datsun on-DO будет представлен в трех комплектациях – Access, Trust и Dream, стоимость стартовой версии составит 329 000 рублей. Цены остальных модификаций пока не объявлены. Ранее сообщалось, что топовая версия будет стоить не дороже 400-420 тысяч рублей.

В список оборудования базовой комплектации Access входят: электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix.

Объемом багажного отсека седана, созданного на вазовской платформе Kalina/Granta, составляет 530 литров, дорожный просвет равен 174 см при полной нагрузке.

Для Datsun on-DO будет доступен бензиновый двигатель 1.6 л 8V c двумя вариантами мощности – 82 л.с. и 87 л.с. Мотор работает в паре с механической коробкой передач.

Автомобиль появится в дилерских центрах в разных регионах России во второй половине июля. Серийное производство on-DO стартует на АВТОВАЗе 14 июля 2014 г.

Отметим, «доноры» Datsun on-DO с аналогичным оборудованием стоят дороже. Так, LADA Granta с ABS и BAS стоит от 346 000 р. (лифтбек), Kalina с теми же опциями – от 346 500 р. «Калины» и «Гранты» с подогревов передних сидений обойдутся еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Он-до. Нету 2 буковок Г и Н. Уже хорошо. Мадам! Я купил новый японский авто? Как называется ...))
СсылкаПожаловаться
Он-до. Нету 2 буковок Г и Н. Уже хорошо. Мадам! Я купил новый японский авто? Как называется ...))
СсылкаПожаловаться
главное не рвать, как всегда....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, буковки могут быть и другие.

Называется ЛОНДОн :)))))))

А можно и другие буквы поставить- К и М, по крайней мере так приличнее (да и много где именно так называют- насколько мне известно, по фамилии врача, придумавшего это "изделие №1" в том виде, в которым оно существует сейчас), тем более что Г и Н- как раз искажённое слово К и М.
СсылкаПожаловаться
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно.
СсылкаПожаловаться
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно.
СсылкаПожаловаться
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно. купи себе он -дон, пидрила, для таких как ты и название
СсылкаПожаловаться
Это наверное будет впервые - покупают он-дон и вешают шильдик от гранты. Иначе мне бы было неуютно. купи себе он -дон, пидрила, для таких как ты и название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы тебе морду лица пощупать?
СсылкаПожаловаться
Датсун с мотором от Гранты....АвтоВазовские маркетологи считают нас за баранов.повесив на Гранту шильдик Датсун первые несколько месяцев(2-3) постараются подогреть спрос к своей продукции,а дальше всё встанет на свои места,и спрос увянет и цена вырастет,и ещё а никто не задумался где он будет брать неГрантовсие запчасти(кузовню,оптику и пр.),источник только один Дилеры (уж и не знаю чьи Ниссан или Ваз или кто то третий),но в любом случае это будет дорого и невкусно,потому что модель локальная,и альтернативных источников этих деталей просто нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с мнением Евгения. Цены такой очень быстро не станет, а вместе с ее ростом упадет и спрос. Гранту тоже обещали за 230 тысяч продавать, да и Дастер от 470 начинался. И где машины по этой цене? История та же, что и с Дастер - Террано. Ну не знают маркетологи, как еще денег с народа срубить!
СсылкаПожаловаться
Вспомните ГРАНТУ, перед началом продаж 2 года назад цена называлась от 220, потом подушку поставили водительскую 229. А сейчас меньше 300 и днем с огнем не найдешь. За 2 года подорожала на треть!!!
СсылкаПожаловаться
Вспомните ГРАНТУ, перед началом продаж 2 года назад цена называлась от 220, потом подушку поставили водительскую 229. А сейчас меньше 300 и днем с огнем не найдешь. За 2 года подорожала на треть!!!
СсылкаПожаловаться
Да кстати она была удешевленной версией калины 1, которая стоила от 254 тыс...
Я тоже не понимаю Гранты по 500 тыс -))
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи, напиши отзыв
СсылкаПожаловаться
ондона сделали на базе Гранты. Так что, те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru