Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Датик воздуха Ваз 21102

Сосед спрашивает,нашёл причину в ДРМВ,его поменять или его можно как то отремонтировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Мореход
Там ремонтировать нечего, пусть твой сосед поменяет датчик. А еще лучше снять с рабочей машины и еще раз проверить наверняка, что бы зря бабки не тратить.
СсылкаПожаловаться
Ясен ответ,передаю...
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
ДМРВ вообще то можно восстановить, но дело это муторное, с кондачка не получится. в среднем из 10-ти можно восстановить до 6-7 шт. ( 004, 116, 037 модели)
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
НЕЛЬЗЯ востановить. Курите мануалы. В данном случае мануал от БОШ.
СсылкаПожаловаться
Ясно Господа,так и скажу соседу!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
менять. А точно ДМРВ неисправен?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
менять. А точно ДМРВ неисправен?
СсылкаПожаловаться
Привет Джин,незнаю,у него если ниже минус 20,то не заводится,сказал думает на этот датчик,да Бог с ним,надеюсь доберётся до автоэлектрика разберутся. А вот моя на днях при минус 30 с первого раза завелась,даж посочувствовал я соседу...
СсылкаПожаловаться
Привет Джин,незнаю,у него если ниже минус 20,то не заводится,сказал думает на этот датчик,да Бог с ним,надеюсь доберётся до автоэлектрика разберутся. А вот моя на днях при минус 30 с первого раза завелась,даж посочувствовал я соседу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот живу тут, на юге, и переполняюсь уважением к тем, что живёт себе спокойно в недетских минусах. У меня почти никакого опыта на такие морозы, толком ничем и не могу ничего подсказать бедолагам, что запуститься не могут.
Жму руку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru