Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

датчики

у меня такой вопрос:в карабчонке,где присутствует воздушный фильтр,есть такая штучка-заслонка,чтоб ееа если серьезно:от какого датчика она работает и где находится этот датчик.пассат б3 двигатель RP.спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
От датчика ни чего не работает - работает от компа, а вот комп принимает решения от датчика, а если хотя бы один не работает , или потеряна связь - будет ошибка. Или от вакуума - степени разряжения воздуха в колекторе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
при заведенном двигателе заслонка у меня хаотично бегает туда-сюда,как понимаю это не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
при заведенном двигателе заслонка у меня хаотично бегает туда-сюда,как понимаю это не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю что это просто заслонка направляющая воздух или из заборника или из подогретый из выхлопного коллектора. И думаю что работает от термопружины или др. трмо привода. На скорость почти не влияет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Система

Движок такой ? Имеется в виду система впрыска моник ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там шлангочка должна идти с моника и переключать на захват горячего воздуха с коллектора ! http://www.vwmotors.ru/passat-b3/134.htm Почитай увлекательно !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там шлангочка должна идти с моника и переключать на захват горячего воздуха с коллектора ! http://www.vwmotors.ru/passat-b3/134.htm Почитай увлекательно !
СсылкаПожаловаться
спасибо.захватывающе)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru