11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчики

у меня такой вопрос:в карабчонке,где присутствует воздушный фильтр,есть такая штучка-заслонка,чтоб ееа если серьезно:от какого датчика она работает и где находится этот датчик.пассат б3 двигатель RP.спасибо
Виталий Харламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
От датчика ни чего не работает - работает от компа, а вот комп принимает решения от датчика, а если хотя бы один не работает , или потеряна связь - будет ошибка. Или от вакуума - степени разряжения воздуха в колекторе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
при заведенном двигателе заслонка у меня хаотично бегает туда-сюда,как понимаю это не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виталий Харламов
Виталий Харламов
при заведенном двигателе заслонка у меня хаотично бегает туда-сюда,как понимаю это не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю что это просто заслонка направляющая воздух или из заборника или из подогретый из выхлопного коллектора. И думаю что работает от термопружины или др. трмо привода. На скорость почти не влияет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Система


Движок такой ? Имеется в виду система впрыска моник ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там шлангочка должна идти с моника и переключать на захват горячего воздуха с коллектора ! http://www.vwmotors.ru/passat-b3/134.htm Почитай увлекательно !
СсылкаПожаловаться
Виталий ХарламовВ ответ на Игорь
Игорь
Там шлангочка должна идти с моника и переключать на захват горячего воздуха с коллектора ! http://www.vwmotors.ru/passat-b3/134.htm Почитай увлекательно !
СсылкаПожаловаться
спасибо.захватывающе)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария