Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

датчики

у меня такой вопрос:в карабчонке,где присутствует воздушный фильтр,есть такая штучка-заслонка,чтоб ееа если серьезно:от какого датчика она работает и где находится этот датчик.пассат б3 двигатель RP.спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
От датчика ни чего не работает - работает от компа, а вот комп принимает решения от датчика, а если хотя бы один не работает , или потеряна связь - будет ошибка. Или от вакуума - степени разряжения воздуха в колекторе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
при заведенном двигателе заслонка у меня хаотично бегает туда-сюда,как понимаю это не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
при заведенном двигателе заслонка у меня хаотично бегает туда-сюда,как понимаю это не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю что это просто заслонка направляющая воздух или из заборника или из подогретый из выхлопного коллектора. И думаю что работает от термопружины или др. трмо привода. На скорость почти не влияет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Система

Движок такой ? Имеется в виду система впрыска моник ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Харламов
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там шлангочка должна идти с моника и переключать на захват горячего воздуха с коллектора ! http://www.vwmotors.ru/passat-b3/134.htm Почитай увлекательно !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там шлангочка должна идти с моника и переключать на захват горячего воздуха с коллектора ! http://www.vwmotors.ru/passat-b3/134.htm Почитай увлекательно !
СсылкаПожаловаться
спасибо.захватывающе)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru