Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

датчик уровня топлива ваз 2109

подключил новую проводку на приборке горит лампочка а стрелка не куда не двигается в баке литров 10-12 бултыхается ! попытался открутить датчик никак. гайки в путь ломаются даже с wd-40 ! что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Колян
слить бензин,снять бак итд...
СсылкаПожаловаться
Колян
СсылкаПожаловаться
а без этого никак ?
СсылкаПожаловаться
Колян
СсылкаПожаловаться
очень не хочу дальше всё перебирать а то машина и так целый месяц в гараже простояла ) кататься хочу сильно
СсылкаПожаловаться
Jane
очень не хочу дальше всё перебирать а то машина и так целый месяц в гараже простояла ) кататься хочу сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катайся... (с горочки) :) А если серьезно - сливай бензин, снимай бак...
прежде чем начинать откручивать гайки, пробуй их стронуть по часовой стрелке. И про WD-40 не забывай, не жалей. И не спеши, WD-шка сначала должна подействовать, потом откручивай с раскачкой (открутил-закрутил-открутил-закрутил)
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Щас Вы насоветуете! Парень поменял проводку, так в новой проводке и искать нужно. А старый бак со старым датчиком уровня рабочие.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.