Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Датчик температуры воздуха

Подскажите кто вкурсе почему датчик температуры воздуха за бортом показывает всегда -40 когда начинаю движение а когда с утра завожу еще не тронувшись с места показывает правильно ВАЗ 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
halt
Была подобная ситуация на Вектре,окислились сильно провода в фишке соединения,дело было в июле а показывало -40.Отрезал перепаял и все стало ОК.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Все правильно ++ 1000.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Когда указатель не видет датчика температуры минус 40 показывает !
СсылкаПожаловаться
Виктор
Надо проверить, а есть за бампером датчик вообще. Если его нет (или обрыв в цепи), то покажет -40.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
а когда - -- показывает на доске.что означает?
СсылкаПожаловаться
Артем Смирнов
Я же говорю когда утром завожу стоит греется температуру показывает нормально Как начинаю движение сразу -40 или -37 всегда по разному но в основном -40 На житке приборов где часы
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
У меня на VW было такое. Был плохой контакт на разъёме датчика. Снял, почистил "маму-папу", промыл спиртом, проблема исчезла!
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
У меня на VW было такое. Был плохой контакт на разъёме датчика. Снял, почистил "маму-папу", промыл спиртом, проблема исчезла!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru