Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

датчик температуры ваз 2114

горит датчик температуры но долил тосол всё равно горит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
датчик температуры это не датчик уровня тосола...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ, ТАК СОВЕТА НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ТОЛЬКО ГЛУМЁЖ ПОЛУЧИТЕ... КОГДА ГОРИТ: СРАЗУ ПОСЛЕ ВКЛ. ЗАЖИГАНИЯ ИЛИ НА ПРОГРЕТОЙ МАШИНЕ? ТЕПЛЫЙ ЛИ ПРИ ЭТОМ РАДИАТОР? "КИПИТ" ЛИ ТОСОЛ В РАСШИРИТЕЛЕ? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
На датчике провод на месте?
СсылкаПожаловаться
Беркут
горит на комбинации приборов или на информционной панели?
СсылкаПожаловаться
Это явно горит уровень тосола. Попробуйте отключить разъём от датчика, который находится на расширительном точке, выключить и снова включить зажигание. Если погаснет, то датчик заменить.
СсылкаПожаловаться
Это явно горит уровень тосола. Попробуйте отключить разъём от датчика, который находится на расширительном точке, выключить и снова включить зажигание. Если погаснет, то датчик заменить.
СсылкаПожаловаться
Во,верный совет! У меня так было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Начинает загораться датчик температуры двигателя на Getz. Ситуация у меня такая, проехов пару метров у меня загорается красный датчик температуры двигателя на панели приборов, горит от 1сек до 4 минут, при этом я не останавливаюсь, еду как обычно и он по-истечении пары сек. сам гаснет, так может повторяться на дню пару раз либо через день. В машине антифриз залит по уровню, помпа, термостат и вентелятор работают как положено.
Изначально в сервисе при диагностике мне сказали помыть решетку радиатора (но за тот период который я проезжаю двигатель не успевает нагреть антифриз до максимальной температуры, что может загореться датчик, при этом изначально перед включением датчика если все таки температура большая сначало термостат открывается потом срабатывает вентелятор и только после этого включается датчик), в другом сервисе посоветовали заменить датчик температуры двигателя, в итоге я заменила датчик, а неисправность не ушла.
Провода прозванивали все хорошо с ними, панель приборов так же проверили все в порядке. Уже не знаю куда бежать и что делать. Все бы ни чего если б в маем рестайлинговом Getz была не только лампочка но и шкала с температурой двигателя... Может есть у кого идеи, в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Может и не погаснуть. Просто на датчике заклинило поплавок в крайнем нижнем положении.Тупо подними вверх,расклинь спичкой и смотри за уровнем визуально или полностью меняй датчик, что овчинка выделки не стоит с нашими запчастями.
СсылкаПожаловаться
поменял датчик температуры на 14 вентилятор полдня поработал и перестал
СсылкаПожаловаться
Иван Наумов
стрелка температуры двигателя перестала работать
СсылкаПожаловаться
Орхан Набиев
Здравствуйте!
Начинает загораться датчик температуры двигателя на Getz. Ситуация у меня такая, проехов пару метров у меня загорается красный датчик температуры двигателя на панели приборов, горит от 1сек до 4 минут, при этом я не останавливаюсь, еду как обычно и он по-истечении пары сек. сам гаснет, так может повторяться на дню пару раз либо через день. В машине антифриз залит по уровню, помпа, термостат и вентелятор работают как положено.
Изначально в сервисе при диагностике мне сказали помыть решетку радиатора (но за тот период который я проезжаю двигатель не успевает нагреть антифриз до максимальной температуры, что может загореться датчик, при этом изначально перед включением датчика если все таки температура большая сначало термостат открывается потом срабатывает вентелятор и только после этого включается датчик), в другом сервисе посоветовали заменить датчик температуры двигателя, в итоге я заменила датчик, а неисправность не ушла.
Провода прозванивали все хорошо с ними, панель приборов так же проверили все в порядке. Уже не знаю куда бежать и что делать. Все бы ни чего если б в маем рестайлинговом Getz была не только лампочка но и шкала с температурой двигателя... Может есть у кого идеи, в чем может быть проблема?
машина Гетц 2010 года
СсылкаПожаловаться
Орхан Набиев
Здравствуйте!
машина Гетц 2010 года
СсылкаПожаловаться
Это тема трёхлетней давности, Ваш вопрос никто не видит! Создайте свою тему в отделе Ремонт.(Вверху страницы справа кнопка Создать тему )
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть