11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик температуры ВАЗ 2110

на комбинации приборов указатель температуры ОЖ показывает 70С и летом и зимой,вентилятор включается при темп.90С.При движении темп.падает примерно на 5-10 градусов,поменял два датчика температуры,два термостата всё без результатов
Валентин Газиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
владимир надыбин
У меня на 2110 на компе и на щитке разница в показании 7-10 градусов а вентилятор на включение поставил 101 градус было 110 до установки компа
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
поставь девятошный термостат и не мучайся у самого была такая беда 2 года причину искал
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сразу встает на 70 гр. Или поднимается как положено?
СсылкаПожаловаться
АЙРАТ КАИПОВ
всем привет.у меня не показывает датчик темп. менял все.
СсылкаПожаловаться
иван михайлов
всем привет у меня беда машина кипит после 80гр. а вентилятор срабатывает после 100гр. подскажити пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Алмат Максотович
у меня сам прибор темп.не работаеть.как можно ремон сделать на прибор
СсылкаПожаловаться
Алмат Максотович
у меня сам прибор темп.не работаеть.как можно ремонт сделать на прибор
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалова
Температура охлаждающей-100,карлсон не срабатывает.Из расширителя бежит тосол через пробку карлсон срабатывает на 110 градусов.
Менять датчик температуры на блоке или термостате? Машина Ваз 2110.
При температуре 95 градусов поднимаются обороты до 2000 пока не повернёшь в ручную заслонку.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Алексей КИРЕЕВ
а где дачики находятся???
СсылкаПожаловаться
юлия аникина
при температуре за 90 срабатывает вентилятор и поднимаются обороты до 1500-2000 оборотов сколько то держаться потом спадают на ваз 2110 подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ирина Козлова
у меня 2110. когда еду температура падает до 50 градусов. при остановке температура востанавливается до рабочей. в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Artur Adyan
Всем привет.хочу купить 10 у.хорошая машина?стоит купить?
СсылкаПожаловаться
Сергей волыжев
Подскажите на 2110 инжектор с исправным термостатом двигатель не нагревается больше 60 . В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей волыжев
Сергей волыжев
Подскажите на 2110 инжектор с исправным термостатом двигатель не нагревается больше 60 . В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою новую тему в отделе Ремонт. Это тема старая, вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Сергей волыжев
Подскажите 2110 инжектор с исправным термостатом двигатель не греется больше 60. В чём причина?




\
СсылкаПожаловаться
Сергей волыжев
2110
СсылкаПожаловаться
12