3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик температуры (Ford Focus 3)

пришлось прокатиться при -33, завелся отлично без каких либо выкрутасов, прогрел, все как обычно...
Подъезжаю значит к месту сижу жду пассажира, тепло хорошо, и тут обратил внимание на датчик температуры. С 90гр. он начал падать в сторону 60гр. при том стремительно, через минуту две поднялась стрелка вновь на 90, и так несколько раз, в движении стрелка держалась постоянно на 90. на улице было минус 33, по крайне мере так показывал компьютер.
из-за чего это все происходило, нормально такое явление или нет?
Kakoй ЕстЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Термостат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Kakoй ЕстЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приклинивает. Это не ремонт - замена.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Приклинивает. Это не ремонт - замена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коля привет. в морозы у многих инерция термостата менялась особенно у закутанных
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
коля привет. в морозы у многих инерция термостата менялась особенно у закутанных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Павел Салаев
проверь помпу
СсылкаПожаловаться
Павел Салаев
проверь помпу
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На моей барже такая хрень бывает при недостатке тосола.
СсылкаПожаловаться
егорка
не заморачивайся.все нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария